Вера Ерошенко

Наблюдая за работой электрика, узнаешь, что провода делятся на два типа-"вроде этот" и "твою мать")))

Ответы
Андрей

Знаете Сударыня! -после халтурщиков именно так и бывает -(имею диплом СССР) электрика -люди в целях экономии средств нанимают ослоёбов потом расхлёбывают и попадают на деньги

Андрей

Я с одиночеством тоже борюсь 4 года с двумя женщинами живу

Андрей

Я их не обижаю люблю у них своя женская комната и ещё кошки у нас им тоже не легко я им с работы мясо приношу ну обрезки для кошек у меня отдельный холодильник а для нас людей одна морозилкаа-180литров и два болших холодильника -чего только нет ну в основном мясо да рыба всякая можно 3 месяца только за хлебом ходить -не хвалюсь просто пришлось в 90е трудные времена пережить -теперь синдром всё с запасом 7 кошек

Вера Ерошенко

Они в одной комнате, вдвоем? Не дерутся?

Вера Ерошенко

Вы их наказываете? В угол ставите?

Андрей

Ща сидят мирно воркуют -за бутылочкой утку им приготовил нежная получилась

Sekach Dev

Ну когда уже и мать.. то ожоги дугой в лучшем случае.. а в худшем утраченные пальцы.. кисти, а иногда и руки целиком.. Не очень удачная шутка...

Владимир Ольшанский

Есть ещё вариант:"Бабуля,подай провод.Держи,милок.Ну вот,я же тебе говорил-ноль,а ты фаза,фаза"...

Вера Ерошенко

А пишут, что не бывает плохих электрикоа😇

Д*
Дмитрий* * *

- Бабуль ..подай вон тот провод.
-На милок возьми.
-Я же говорил ноль, а ты фаза, фаза...

Пр
Приду-Рок

-если ещё жив! а так многие не успевают узнать какой провод второй🤦‍♂️🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

но мне повезло: выдёргивал провод и вспышка немного обожгла кожу руки и лица👆

Пр
Приду-Рок

а чё деловто-прицепил сварочный и отцепил после работы оголённые концы проводов☺️

Миронов Николай

Электрик Витя, в сеть включая дом. Внезапно встретился с апостолом Петром!

Сергей

это, если электрик пьян(как обычно). а вообще-то, недолго жить ему осталось

Казимир Алмазов

Я одному сказал, плохо ты в электрике разбираешься, мало тебя током било.

Казимир Алмазов

Нормальный, это шутка была.

Александр Борисов

Причём уже грамотного электрика, иначе уже и говорить некому будет

Вера Ерошенко

Нет, Я в электрика не лезу. Максимум-лампочки поменять

Рустем Ахметов

Знаю ещё что они не хватают одновременно за две груди жены

Сергей Петрович

Все " абзац" сгорело к х....рам. и " может не " п.........нёт🙂

Миша Вихман

и не только электрики...дети школьники....ученые🤣😂

Миша Вихман

а вот представте день без мата---Прошла акция день без мата!
— Это полностью парализовало работу всех автосервисов;
— Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы;
— Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем;
— Местный трудовик умер на вдохе;
— А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"

Миша Вихман

ДА!! Верочка!! С вами не соскучишься!! ОЙ!! Веселая вы!!!😇😇😇🤣😂

Вера Ерошенко

Не унываю! Жизнь слишком короткая, чтобы ходить с постным лицом и на всех обижаться

Миша Вихман

Жизнь тяжела! ...Но к счастью-коротка)😂🤣

Вера Ерошенко

Почему -к счастью? Живите долго!

Michael Lvovich Kunin

Да будет свет сказал монтер. и перерезал провода.

Евгений Антонюк

нет ничего хуже, чем переделывать чужую работу 🙂

Вера Ерошенко

Ага! Сантехник обычно спрашивает-И кто тебе это делал?

Се
Сергей

- Че голый? - Жарко.. - Че стоит? - Под напряжением!

Андрей Ростовский

Хороший электрик до 1000Vвыдерживает и не пищит

Андрей Ростовский

ну клинер скачай или еше чего нибудь .да наверняка у тебя есть..или выкинь пару игрушек или пару программ удали браузер

Вера Ерошенко

Сына подожду. Он обычно сам все делает

Андрей Ростовский

не ну там просто. посмотри раз да сама чистить будешь

Андрей Ростовский

тучи и ветер мож распогодится чет иногда побивает не на долго

Андрей Ростовский

ну во у нас к 4 м рассосалось

Владимир Вельский

Правильный электрик таких слов не знает😁

Юрий Дробот

А есть еще один волшебный тип проводов......

Юрий Дробот

Ооо,я сказал волшебный? Ошибочка-тайный....его не все электрики распознают.....

Александр Вяткин

А ещё можно прикинуться дохлым пуделем.

Александр Вяткин

Правильно,изоляция. Вот это и есть прикинуться дохлым пуделем.

Вера Ерошенко

Я такое выражение первый раз услышала))

Александр Вяткин

Вам ещё многое предстоит узнать и многому научиться.

Александр Вяткин

....и землю пахать,и хлеб сеять,и за скотиной ухаживать.

Александр Вяткин

Ну как? Чтобы сельским хозяйством заняться.

Сергей Остёрский

Это плохой электрик. Есть 0,4. 0,22, фаза, 0.

Сергей Остёрский

Элементарно. В школе учили. Между нолем и фазой - 220, между фазами - 380.

Вера Ерошенко

Я лучше приглашу по объявлению))

Сергей Остёрский

И лампочку вкрутить тоже.