Гордеев Слава

Самый заурядный мужчина чувствует себя полубогом в сравнении с женщиной?

Ответы
К Б

С вами очень скучно и не интересно.Вы очень ограниченный человек.Это я вам говорю,как мужчина.

Гордеев Слава

А кто вам сказал, что вы Мужчина? Уверен что ты мущинка-инфантил, обычный ононист. Увы и ах...

К Б

Галдость.Мерзкий гермофрадит.

К Б

Дрочи по маленьку..идиот.

Гордеев Слава

Скажи маме чтобы в следующий раз аборт сделала. РФ достаточно идиотов типа тебя.

К Б

А ты идиот еддинственный в своём роде!

Надежда Ксёнз (Белобокая)

Непонятно в чем вопрос. Самое главное вопросительный знак поставить в конце предложения!!!!!

Гордеев Слава

Поумнеешь - поймёшь

Надежда Ксёнз (Белобокая)

АА ну да точно. Так отвечают умные люди.

Гордеев Слава

Угу

Татьяна Демедюк

может наоборот. женщина чувствует себя богиней с обычным заурядным мужчиной?

Гордеев Слава

Вот это пожалуй вернее.

Ма
Майя

Для меня мужчина всегда немножко -- бог. Правда, с заурядными дело не имею. )))

Гордеев Слава

Я знаю, что у меня в будущем, через не мало лет будет Женщина... Богиня... Та, на которую молиться буду и жить ради неё и наших детей. Я не идеализирую и не преукрашиваю. Я это вижу у моих друзей. И у меня так будет!

Ма
Майя

" Когда я стану великаном...." )

Тина Орлова

ПОТОМУ И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОЛУ...БОГОМ, РЯДОМ С ЖЕНЩИНОЙ - БОГИНЕЙ!!!!

Гордеев Слава

Возвышает Женщина, до Мужчины подымает мужичка, смысл в его жизнь привносит. Честь и хвала ей за это.

Тина Орлова

МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ...

Гордеев Слава

Спасибо. Мне тоже

Лилия Девятова

Уверена, что это Ваше личное мнение

Гордеев Слава

Естественно. Мне чужое мнение безразлично

Лилия Девятова

Потому и считаете себя полубогом

Гордеев Слава

Богом. Для моих девушек я бог. И горжусь этим.

Лилия Девятова

Не обижайтесь на меня. Я не хочу Вас обидеть, но в свое время дьявол тоже возмечтал о себе , что он Бог, в результате был позорно поражен Архангелом Михаилом и изгнан с неба... Это говорит в Вас гордыня

Елена Медведева

Да, если самомнение зашкаливает.

Галина Мартынова

Завышаешь самооценку.

Гордеев Слава

Я не про себя.

Ольга Матыцина

Даже Богом мнит себя.

Svetlana Juravleva

а разве не так??????

Ольга Некрасова

Вот почему так?

Гордеев Слава

Сами возносите

Ольга

Возможно,,,,,,,,,

Ольга

Если женщина захочет, то любой может почувствовать себя богом

Гордеев Слава

Да... Я это знаю. Но это чудо дано только Женщине.

Анжелика Меркулова

естественно

Ольга Огородник

наверное

Гордеев Слава

Я это видел. Да и здесь очень это заметно бывает.

Татьяна Стецюк

Незнаю

Жанна Баянова

😃