Ку
Куман

кто умеет шутить, ко всему относится с юмором!-это полубог говорит грузинская пословица! Серьезность признак ограниченности, психи, шизофреники и др., больные головой не понимают шуток, юмора, злятся и проявляют агрессивность! никогда не злитесь на них и не опускайтесь до их уровня, они могут своей тупость задавить вас! в этом сайте много идиотов я их сразу забаниваю! я правильно поступаю с кретинами?

Ответы
Вера Тиникэ

Я в последнее время перестала обращать внимание, на то, что кто-то за спиной меня обсуждает. Живу по принципу они подавятся.а я чище буду.. считаю , что делаете правильно, но к сердцу не берите. Зато если замечание сделал любимый человек, нужно задуматься.👍

Ку
Куман

человек сам по себе никто, личностью его делает окружение!

Ольга Гусева

Если забаниваете, значит, реагируете на них.. Всякая реакция на определённое поведение доставляет удовольствие.. пройти мимо - самый разумный выход.. Это просто совет.. Потому что самое страшное в жизни - это безразличие..

Ку
Куман

или адаптация

Ольга Гусева

Не совсем поняла, при чём адаптация.. Это немного другое.. Алаптация подразумевает подстраивание.

Ку
Куман

не совсем подстраивание! организм привыкает к окружающей среде! средой может быть тюрьма, больница, новое место жительство и т пр

Тт

с написанным согласно, кроме одного, не кретины, это всё же заболевание((( а то, что многие к шуточным высказываниям относятся отрицательно, да, печально... им можно посочувствовать

Ку
Куман

каждый идиот убежден что все кроме него идиоты!😸

Тт

бесспорно))

Та
Татьяна

Согласна с каждым словом. О тупизне людей без юмора ощутила на ответах к своим вопросам. Не хотелось их обижать, но мне не по себе становилось. Я и вопросы удалила некоторые.

Ку
Куман

легко отделались! меня за мои вопросы обзывают и матерят особенно женщины

Та
Татьяна

А меня мужчины 😂😂😂

Елена Радуга

я согласна с мыслью что к жизни чаще надо относиться проще (если это не жизненно важно Мы сами усложняем )))

Ку
Куман

правильно и мужу волю не давать

Елена Радуга

Я в районе золотой середины (И крепко не держу и не отпускаю )))😉😋

Елена Радуга

))) За 10 лет брака всякое бывало )))😌😇👺

Ку
Куман

как не странно с годами брак не сближает супругов! они отдаляются друг от друга! любая мимолетная симпатия с кем то и брак распадается!

Астра Викторовна

Даже больше скажу, их не только на сайте, но и на улице, работе, в магазине и т д полно!!!

Ку
Куман

кто их так много наделал?

Астра Викторовна

Видимо такие же)))

Ку
Куман

себе подобных!

Чашка Cоffe... С-Петербург

с агрессивными и злыми? Конечно, правильно. Зачем нужны такие типа собеседники)

Ольга Балакина

я так же)))и нет проблем)))))))))

Ку
Куман

нет человека нет проблем батька Сталин сказывал в каждом случае и ни раз не ошибся💀💀💀

Марина Порхун

А можно немного поиздеваться. Но пытаться учить.Тогда точно задавят.

Марина Порхун

Описочка- НЕ пытаться учить.

Ку
Куман

описькай по понтам

Ольга Матыцина

не согласна,что серьезность признак ограниченности и т.д.

Елена Семенова

Забанить - тоже проявить агрессию. Игнорируйте.

Ку
Куман

ишо как игнорирую! а они как тараканы опять появляются🐵

Людмила Корышева

Думаю ДА....Зачем портить свою нервную систему?

Arsen Beisenov

конечно!!! не стоит захламлять мозги мусором

Ку
Куман

надо периодический мозги пылесосить и дезинфицировать😎

Ирина Иващенко

Молодец! Много кретинов уже попалось?

Ку
Куман

около 40 придурков!

Ирина Иващенко

Ого!!! А мне одного и того же чудика несколько раз пришлось в ЧС отправить, а он снова и снова появляется(((

Ку
Куман

это шизик! не общайтесь с ним болезнь заразная может передаваться через сообщения

Ирина Иващенко

Я с ним не общаюсь, как только вижу его вопросы, сразу в ЧС отправляю

Ку
Куман

вот молодчина! ежели кто то рассказывает свои болезни или несчастья уносите ноги, он передает тому кто его слушает! свою карму

Виктор Белоусов

согласен как забанить подскажи

Аля

Ну и обзывать других не надо

Аля

Да что вы, у вам

Ку
Куман

как профессор просвещаю! онколос или маленгнизация у людей с не уравновешанным поведением чаще возникает

Аля

Я- то как раз уравновешенная , не обзываю никого и не грублю

Ку
Куман

дык попробуйте обозвать! момент рога поотшыбают! опасно!

Аля

Что-на профессора вы не тяните?

Ольга

Я на них просто не реагирую

Елена Ефимова

Правельно конечно.

Ку
Куман

ишо как

Татьяна

Конечно правильно!

Олег Соколов

в принципе - да

Игорь

хвастаешься?))

Ку
Куман

нет константирую

Игорь

а на хрена тогда спрашиваешь-:я правильно поступаю с кретинами?в зеркало не смотрел?)

Ку
Куман

вот и подтверждение что ты кретин! вот так и диагноз ставится! не переживай сильно что лечения нет!

Игорь

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀