Ск
Ска-0Й

Вот креаклы сбежали из рф ..и срут на рф- они подумали что они полубоги юмора и пения- да лохххи платят этой чугуевке - кто эти лохи...они не поняли что эпоха гламура давно кончилась и рф не нужно столько креаклов- кто им платить то будет за пустоту метамодерна ?????

Ответы
Василий Стеклов

Недавно смотрел концерт самодеятельности сельских жителей. Пели только под один гармонь. После них мне не нужны никакие пугачевы и другие "суперзвезды".

Sv
Svetlana

А чё так возбудился то? Выпей валерьяновки. Вот бюджеты разных уровней разворовыются, но мы же молчим?

Sv
Svetlana

Сначала осуждал тех, кто грабил и сбежал, теперь тех, кто не грабил и не сбежал. Где логика?

Ск
Ска-0Й

я на ваше ответил- что воруют бюджет

Sv
Svetlana

😎

Sv
Svetlana

Над кем смеётесь? Над собой смеётесь?🤔

Ал
Алексей

все глубже . есть те кто на этом живет вот они и их раскручивают а мы бараны ходим платим

Языческий Кот

ну а кто тогда ныне бох пения и юмора? то говно что осталось и радостно подсирает?

Ск
Ска-0Й

вас будем слушать- страсти лавочек и креаклов стоны

Языческий Кот

тогда как в древнем анекдоте - "слушай девочка, валенки и не выёбывайся."

Ск
Ска-0Й

девочка в деревне жила- вот и приходилось село мозга слушать

Николай Скороходов

..певиц . кучеров . артистов . не трогать .. они служат любой власти .. Колчак..

Ск
Ска-0Й

наркоман..поучил кабаре

Вера Сергеевна-V

Без них точно проживем Но часто вспоминать их-много чести

Инопланетянка.

Вот чего накалякал грамотей. Хоть бы не позорился.

Ск
Ска-0Й

ужасси...прям поймала- аргументом или это у тебя умная твоя мысля

Ольга

поняла половину слов,🤔 но кажется пост за РФ.😁

Ольга

а вы меня о чем то спрашиваете? вы кто по образованию?

Ск
Ска-0Й

ооо...классика- женский допрос

Ольга

ну надо ж знать о чём с вами можно говорить.

Ск
Ска-0Й

о работе что ли....давайте о книгах...например новые...🖼

Ск
Ска-0Й

или классика рф🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Забыть их. Есть много хорошего, кроме креаклов.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Какой пассаж....какой сленг...Вы где научились?

Ск
Ска-0Й

улично- книжная школа с учётом панк-рока

Есть костюм демисезонный сталкер 19490 рублей.

Ск
Ска-0Й

19.....это твои любимые цифры

Устройство для приготовления колбас. Цена не указана. Берёте 🙄?

Ск
Ска-0Й

у меня таких два уже стоят в гараже...колбасим там

Бог любит троицу🙄.

Ск
Ска-0Й

богу и предложи

Вы не переживайте🙄. Вот уже и предложение поступило списать долги. Списывать будете🙄?

Ск
Ска-0Й

не чмо убогости- нет долгов

С. В.

тут один креакл ещё грезит о поджоге Москвы

Ск
Ска-0Й

шиза и дсп

Z-Мимокрокодил-V

То они и кинулись обратно - кушать-то хотца!

Ск
Ска-0Й

да уж

С К.

Суки!!! Сбежали и сбежали! Срать-то зачем????

Бо
Бока

Как сказал Шнур: фанерщики, блядь!

Нурия Шагабиева

Пусть развлекают Европу теперь.

Ск
Ска-0Й

там своего такого- по углам

Нурия Шагабиева

Да , конечно. Везде есть свои такие же.

Old Bastard

Да главное чтоб тута не срали..

Old Bastard

А вот в гребенщикова вааще!! Рааочаровал!!!

Yury Panteleev

Чугуевка - город на ДВ...🤔

Yury Panteleev

Я там только ж/д вокзал помню. От Владивостока по железке можно было туда добраться. Дальше только автотранспортом. Когда до Кавалерово самолеты не летали...

Светлана Степанова

что такое метамодерн

Ск
Ска-0Й

постмодерн -но с насмешкой над собой

Helg Sibiryak Z

Мудрено сказал.)