Ta
Tatyana

Считается что число 666-число дьявола. Но можно довольно часто увидеть автомобильные номера с этим числом. Как вы считаете , люди берущие такие номера подвергают себя опасности? Или всё это ерунда?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Ну во первых число не дьявола , а "зверя", что конечно олицетворяет в своём символизме ДЬЯВОЛА , его власть над "волками в овечьей шкуре" , а точнее зверей в человеческом ( скафандре ) теле , но на самом деле таковыми не являются . и одно из главных орудий дьявола - обман . Поэтому в данное время мы живём во лжи сплошной , когда стало очень трудно найти зёрна правды .Так вот КОНЦЕНТРАЦИЯ ЗВЕРЯ в рядах человеческих гораздо выше чем 666 , а на 1000 человек на самом деле приходится 999 недочеловеков , а по сути ещё зверей . Мы же знаем , звери ведь не все плохие ? Но они всё же ещё не люди , потому что не дотягивают по кодексу человека до его уровня . А кто дотягивает - те Божьи люди и их обитель Рай , где не властвует Сатана над ними , и здесь , будучи воплощёнными ОНИ чётко различают и изобличают сатанинскую ложь .Так что остальные 999 из 1000 после смерти идут в Адскую обитель и так или иначе служат своему руководству хоть часто прикрываются именем Бога , это наши с вами все известные РЕЛИГИИ ...

Ta
Tatyana

А себя вы к кому относите?

О_
Олег _Хроменко

БОГ ОТНЕСЁТ , а стремление моё к свету ( т.е. к знаниям ) и к истине ЕГО .

Владимир Строганов

Число 666 — правильное толкование данного числа невероятно важно для всех людей: для тех, кто полон предрассудков и суеверий, а также тех, кто искренне, со всей добросовестностью изучают Святые Писания (Коран, Библия, Тора).

Число 666 дословно с языка чисел переводится как «Власть. Секс. Деньги». Практически, стремление к власти, сексу и деньгам являются основными движущими силами (стимулами) материальной, видимой жизни. Поэтому число 666 — основа материального Бытия и Сознания.

Число 666 выражает собой Энергию, наполняющую жизнью физическую природу человека. Бояться этого числа — то же самое, что бояться собственного тела, собственных желаний и страстей.

Смысл числа 666 абсолютно тождественен смыслу шестёрки. Число 666 — это то же число 6, только на которое смотрят с трёх разных сторон одновременно. Можно сформулировать так: число 666 это объёмное изображение шестёрки. Что-то типа 3-D графики в мире чисел.

Shpulyar Andriy

а откуда Вы это взяли, что Число 666 дословно с языка чисел переводится как «Власть. Секс. Деньги» ? ...

Александр Максимов

Люди берущие такие номера откровенно и открыто заигрывают с дьяволом, и открыто идут против Бога. Однажды верующая мама хотела отговорить Сына от поездки с нетрезвыми друзьями на машине, Сын грубо сказал, что всеравно поедет, она тогда попросилась с Ним в машину, но он и в этом ей отказал, сказав что у них нет места даже для Иисуса и что свободен только багажник, на том и сошлись!!! В результате аварии, которая произошла часом позже машина смялась в гармошку и все кто там был стали фаршем, целехоньким остался лишь багажник машины!!!! Ещё создатель титаника, профессионал кораблестроениях, стоя посреди роскошного холла и гордясь своим кораблем, кинул фразу: " Сам Бог не потопит этот корабль" И где теперь Титаник? Правильно- на дне!!! А ковчег, построенный дилетантом кораблестроения пережил потоп и остановился на горах!!! Приходите к нам в гости, узнаете много нового для себя и для бушующего поколения!!!!

Владимир

Ну, как сказать? В психологии есть такое понятие, как опережающая обратная связь. Всякие приметы могут иметь последствия, так как могут настораживать даже человека, который в приметы не верит (а вдруг?). Вот я в примеры не верю, но через левое плечо плюю. Хотя всё это, конечно, ерунда ( во всяком случае, так считает официальная математика ), но я бы такой номер не взял. И не только потому, что в душе математик. За мной может ехать человек, который верит в приметы, и это заставит его нервничать, а, следовательно может привести к аварии.

Ta
Tatyana

согласна с вами.

Владимир

ерунда -это. В откровении прямо сказано«здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666» Иоанн Богослов был еврей,и писал на иврите,но не мог прямо написать про царя,так как его бы сразу схватили бы римские воины. На иврите ,цифры могут подменять буквами,и наоборот. 666 - читается как:"хамелек эль исраель" (Царь Израилев) там появится антихрист как и в своё время время Мессия. (в иудее,именно его ждут так как Христа не приняли)

Владислав *********

это ерунда,но не ерунда если веришь,так как ты реально начинаешь предпринимать действия на основе веры или предположения,ведь сторонний наблюдатель может подумать,ну не может же он это делать просто так? значит там что то есть?но это лишь следствие такого же наблюдения и такого же вывода,а уж если численность какой либо ветки предположений достаточно велика,так тут вообще сомнений еще меньше,но.....

Ta
Tatyana

То есть если веришь,то лучше не при каких обстоятельствах не брать?

Владислав *********

если я скажу что это ерунда?ты же будешь выискивать писания,которые подтверждают деструктивное влияние числа 666 ? будешь волноваться на этот счёт,тогда наверное не брать будет лучше

Ta
Tatyana

Спасибо,за развёрнутый ответ.

Ta
Tatyana

☕

Ольга Лучинина

Википедия: 666-число́ зве́ря — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя зверя Апокалипсиса — персонажа последней книги Нового Завета (Откровение Иоанна Богослова, или Апокалипсис), значение имени ставленника Сатаны. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и перевёрнутой пентаграммой.

Аркадий Южный

Цифра 666 взята Иоанном Богословым из 3 царствия Соломона, где говоритсяо том. что Соломн ежегодно получал 666 талантов серебра. Т.е. речь идёт об материальной прибыли, и кто в мыслях(чело) или в делах(правой руке) принимает материальную прибыль как смысл счастья, тот отвергает путь к нему через духовные ценности и потому, носит печать сатаны.

Cергей Плотников

Число 666 это мера золотой дани которую платили Царю Соломону другие царства ,как ежегодную плату.Смысл в том, что бы человек не ставил себе целью жизни обогащение, и не парабощал себя золотому тельцу -мамоне. Ибо это ложный идол, нельзя посвещать ему свою жизнь. А само по себе число 666 обычная цыфра.Ни какого вреда от неё нет.

Карен Манукян

Мне кажется, что наша вера отвергает подобные понятия, однако в быту все же имеются остаточные явления - типа черной кошки , постукивание по дереву и т.д. , поэтому я бы отнесся к этому с пренебрежением, но при случае сам этого не применил бы, т.е. отказался бы от трех шестерок.

Ta
Tatyana

Я тоже .

Карен Манукян

значит мы поняли друг друга

Ta
Tatyana

🙂

Светлана Войцеховская

По индийским писаниям люди делятся на 2 категории: Чистые и Демоны. В наше время больше демонических людей ,они все демоническое и любят.Это число,безусловно,влияет на них,но они об этом не знают,раз его предпочитают. Демоны ложным тщеславьем полны и вожделеньем пылающи....

OK
Oleg Koshevoy

Люди всё сами себе придумали, но когда толпа думает одинаково, то возникает эгрегор, который , действительно способен принести вред этому человеку. Не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки.

Владимир Чуприянов

Ерунда у меня есть священно служитель батюшка , ездит на машине рено и номера у него 666 ! И ни чего , даже говорит прикольно когда из машины с такими номерами выходит в рясе священослужитель !

Ta
Tatyana

Так Вы были военный?

Владимир Чуприянов

Да есть такой грех . Служил Росси но не прислуживал никогда !

Ta
Tatyana

Уважаю военных, люди чести, отваги и долга!

Владимир Чуприянов

Не все конечно в большинстве своём такие они и есть . Знаете чем наш русский менталитет отличается от западного . Когда тяжёлые времена для Родины наступают , мы собираемся и уходим от семей бить врага ! А на западе наоборот мужики стремятся поскорей свинтить к семье что бы их защищать или прятать дома . Они это пропагандируют даже в своих фильмах !

Ta
Tatyana

Зоя Овосиенко

Действительно - опасное число ( и человек, нумерологически ) не 666, а 999 (Кашпировский, Калиостро...).
Эти цифры даны были😇 В НЕБЕ и, просто воспринялись в перевёрнутом состоянии, ошибочно.

Соколова🇷🇺

предрассудки. Нумерология признана наукой. Там написано, что означает число "6".... Если посчитать свою судьбу или код имени, у многих получается шестерка..... ничего в этом страшного нет...😊

Евгений Матвеев

666 - это не число ДЬЯВОЛА! 666 - это число ДОБРЫХ людей из Тысячи. 333 - это число злых + сам Дьявол. Если быть точным то число Дьявола 334. Так что не бойтесь 666! Неправильный перевод святых книг.

Воробей Воробьев.

Ерунда , с 666 ездят острожно. Знают про байку. ! номера с 777 покупают "крутые"". , но и они. же становятся 'всмчту' после первого столба. Это доказывается в Москве чуть ли не через день!.

Sekach Dev

Да, нет, не ерунда... Просто служат они не Богу, а Дьяволу. Он их оберегает, приносит дьявольские радости... Надо Ему, только свою душу продать вовремя на перекрёстке из пяти дорог...

Владимир Гулинский

Далеко не ерунда. Оно активно тиражируется скрыто присутствует повсюду, так же как и масонский пентакль красуется буквально повсюду свидедельсвуя о тржестве сатаны над миром.

Ивник Ивников

Полная ерунда!!! Это значит, никто не читал Откровение. "Здесь мудрость. Кто умеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; и число его 666." Откровение, глава 13, стих 18

Ta
Tatyana

Хорошо.