Ta
Tatyana

Считается что число 666-число дьявола. Но можно довольно часто увидеть автомобильные номера с этим числом. Как вы считаете , люди берущие такие номера подвергают себя опасности? Или всё это ерунда?

Ответы · страница 11
Nodir

Если нумерологии верить

Се
Серёга

да причом полная 😎

Се
Серёга

ой лудше не заморачивать этим себе голову

Св
Светлана_Светлана

Есть статистика по дтп?

Леонид Скрябнев

подвергают опасности

Ta
Tatyana

А многие мне пишут что это ерунда

Леонид Скрябнев

до поры до времени потом разобьються

Ta
Tatyana

Ой, не будем так думать, о страшном

Леонид Скрябнев

разбиваються машины или на смерть были случаи

Леонид Скрябнев

посмотри в яндексе что случаеться с этими машинами

Арина Богуславски

А вы думаете они люди?

Ta
Tatyana

А это не по моему, это так отвечают люди

Арина Богуславски

Вот именно люди, а не ЧЕЛОВЕК.

Юрий Попов

А у них есть выбор???

Юрий Попов

Вы написали "берущие такие номера". Какие выдали, такие и повесили!

Ta
Tatyana

Нет. Там спрашивают ,будете брать или нет?

Юрий Попов

Сдаёшь документы, приходишь ко времени и тебе выдают готовые!!! Всё!

Ta
Tatyana

Это где так ? У нас в Питере заходишь они предлагают на выбор пару.

Юрий Попов

Как в салоне сотовой связи)))

Ta
Tatyana

Ой, у меня номеру телефона уже много лет,и уж не помню как там было. Вроде там не 2 на выбор,а даже больше предлагали.

Игорь Дубошин

Они по сути такие.

Ан
Анатолий

Конечно это бред

Ан
Анатолий

Номер квартиры 13 телефон 654646 живой и всё прекрасно

Вл
Владимир.

ПРОДАЛИ ДУШИ.

Михаил Андриянов

999 - мой номер

Ta
Tatyana

Ну у Вас 999,а не 666.Разница очевидна.

Владимир Лукашев

это опасно.

Ta
Tatyana

А многие пишут что это ерунда!

Владимир Лукашев

Вот когда столкнутся узнают какая ерунда.

Ал
Александр

есть еще 013

Ал
Александр

номера на машинах трехзначные же... поэтому никакой разницы между 13 и 013 вроде как с этой точки зрения нет

Евгений Коломийчук

Риск есть

Ta
Tatyana

Вот,расскажи мне поподробней про этот момент,ты здесь думаю более всего компетентен.

Евгений Коломийчук

Вапрос в осознании как изначально думаешь ты ну и самое главное есть ли у тебя духовник качественный .лично я на это не реогирую учитель все блакирует !

Ta
Tatyana

А у кого нет духовного учителя?

Ta
Tatyana

А ты почитай ленту и поймёшь что большинство не верят

Евгений Коломийчук

Знаю но от кармы их это не освобождает !

Ta
Tatyana

Я слышала как батюшка говорил что не надо верить ни в какие приметы.а только в Бога.

Евгений Коломийчук

Кто будет проевителем сути дела не меняет .в данном случае нечистая сила .

Дмитрий Гусельников

это понты

Дмитрий Гусельников

конечно подвергают и не только себя

Ta
Tatyana

Я бы не взяла, но многие говорят что это всего лишь цифры

Дмитрий Гусельников

а их и не дадут..бсплатно..да и за деньги не всем

Ta
Tatyana

Дают если по очереди они. Правда спрашивают ,будете брать ?

Pux Pop

не ерунда

Pux Pop

ну надо лезть за примерами. нумерология и тд. долго это..........

Pux Pop

да и формат тутошний...............

Сергей Васин

Ой дура.

Ta
Tatyana

Если не можешь высказаться по существу,нажимай ПРОПУСТИТЬ. К чему обзывалки? Чай не в детском саду.😛

Екатерина

ерунда..

Олег Кочетков

Канечно

Сергей Остёрский

Ерунда.

Сергей Остёрский

надо было отдать Финляндии Карелию, Германии - Кенигсберг, Японии -Курилы и Сахалин и пошло бы поехало. соседи начали бы вытаскивать старые карты, Турция вспомнила, что Крым, в общем-то ее. Знакомые в Крыму у меня есть, в частности в Севастополе и Феодосии. Полная ж... пишут. Да много русских, переселенных туда в 1948 году, после того, как в 1944 выгнали татар... Рассуждать о Крыме не только мы будем, а и мировое сообщество, которое не принимает международный бандитизм, которым занимается Путин.

Ta
Tatyana

Вы вот пишите про Финляндию и т.п. Но эти территории отошли во время войны,так всегда было раньше во время войн,это история. А Крым был ПОДАРЕН! ( или вы с этим тоже будете спорить?)А мои знакомые из Севастополя пишут что им классно в составе России потому ,что всегда считали себя её частью, и любят и говорят на русском языке.На этом и закончим. Понятно что у каждого своя правда.

Сергей Остёрский

Не все из Севастополя так считают. О подарке Крыма это все домыслы. Тогда вызвали первого секретаря ЦК КПУ в Москву и чуть ди не силком заставили забрать загибающийся Крым. Было представление руководства РСФСР и УССР, утвержденное решением руководства СССР и подписи Хрущева под этими документами нет. Что касается языка, то я сам, хоть и считаю себя украинцем, но отец был русским с Воронежчины, для меня родные оба языка в равной степени.

Ta
Tatyana

А вы не в курсе что Воронеж тоже был частью Украины? (так на Украине говорят)

Сергей Остёрский

Мой отец родился в 1927 году, тогда это была РСФСР. Раньше - не знаю. А что Кубань была частью Украины, вроде так.

... Рус

Ерунда.