Ta
Tatyana

Считается что число 666-число дьявола. Но можно довольно часто увидеть автомобильные номера с этим числом. Как вы считаете , люди берущие такие номера подвергают себя опасности? Или всё это ерунда?

Ответы · страница 6
Варфоломей Блаженный

по ходу люди берущие такие номера подвергают опасности других) как то так

Александр Борисов

Есть анекдот про надпись на дровах - всё перерыла - а не нашла Однообразно

Александр Борисов

Писать - не делать, писать на дураке , что он умный - суть не поменяешь

Луиза Бальтазар

Статистика говорит, что машины с такими номерами чаще попадают в аварии.

Ta
Tatyana

а многие утверждают что наоборот они под защитой.))

Александра Макарова

да ерунда но заметьте 6 +6 +6 =18 разделить на 2 будет 9 а девять тоже не очень

ОК
О_О Ктото

они просто хотят быть крутыми. насчет чисел никогда бы себе не позволил.

Артур Корнилов

как правило такие люди на все сверху вниз смотрят , так что номер 999 норм

Просто Человек

Ну у меня номер 13 666 13 и что? 41 год за рулём. Ни одной аварии. И это правда.

Ta
Tatyana

А в какой стране такие номера?

Просто Человек

Израиль. А уже у нас 8 значные номера идут.

Сергей Остёрский

Вся эта нумерология - фигня.

Просто Человек

Но это так в нашей стране.

Ta
Tatyana

Интересно ,а что на это бы сказал батюшка?

Просто Человек

У нас Рэбэ. И он тоже ездит на машане.

Ёкарный Бабай

это глупые понты...когда за номера платят больше,чем их машина стОит😂

Александр

Вообще то дьявол в человеке живет, эгоизмом называется , а не в номере .

Александр К

Это вера в несбыточное , другими словами в чепуху не нужно верить 😉

Ta
Tatyana

А у меня их красной смородины или из клюквы.

Ta
Tatyana

Конечно. И много. А ещё в лесах есть брусника, черника, а ближе к Карелии и морошка.

Александр К

Все завтра вылетаю за ягодой к Вам 😊🛩️🚁🚀🛰️

Ta
Tatyana

😀Так она ещё не созрела)

Александр К

Тогда автобусом пока доеду порозовеет а пока довезу до дома покраснеет😁🚌

Yuri But

В течении 4 лет я проездил на номерах 6666 в РБ четыре цифры ... супер )))))

Yuri But

Без аварий , ГАИ редко останавливало , номер приметный .

Ta
Tatyana

Ну номеров то с шестёрками много и ДПС они что шли что ехали.

Yuri But

Так а суть вопроса в чем ?)))

Ta
Tatyana

Я поняла вашу мысль Просто не думаю что это связано всё таки с номерами. Скорее вы аккуратный и профи водитель.

Yuri But

Номер для меня скорее аксессуар , не более того и не важно какие цифры в нем ... вот это я и хотел сказать ... шестерки в нем негатива не несут ))))

Талгат Ишемгулов

Раз взяли номер с таким числом-стало быть они под охраной нечистого!

Талгат Ишемгулов

Это каждому самому решать плохо или хорошо.

Ол
Олег

Нет ,блатные номера как правило у богатых,а они и так его с потрахами

Людмила Козина ( Агеева )

По разному,относятся к этому,но кто,то испытывает судьбу!🤔🤔

Любовь Алексеева

6+6+6=18=9- это и есть конечное число этой цыфры. Довольно таки неплохое

Игорь Алфеев

А не задумывались что означало это число до изобретения Библии....

Игорь Алфеев

Вот так же и верующие, верят и боятся своих богов.

Игорь Алфеев

В богов - нет. Мир устроен иначе чем талдычут адепты разных религий. Плакат перед входом в храм:"Верующий помни - песнопения попов заглушают голос истинного Бога в твоей голове!".

Ta
Tatyana

То есть Бог всё таки есть?

Игорь Алфеев

Источник всего сущего, откуда всё вообще произошло и всё что ни есть от пустоты до многомерных пространств и есть тело Источника , как и мы с Вами....

Игорь Алфеев

Ничего Вы так и не поняли, Вы стараетесь отделить Бога от себя и абстрагироваться, а он везде, и Вы часть его в том числе.

Валерий Митюшкин

раз берут значит все это ерунда еще никто не видел Бога и дьявола

Ta
Tatyana

Но многие чувствовали! Уверенна и вы тоже!

Станислав Бондаренко

Мне без разницы какой у меня будет номер - ездить не купишь............

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️мама родная и это 21 век

Sh
Shaxnoz

Это и в 33 веке будет 😅😅🤣🤣🤣

Любимая

Этож просто срань господня🤣🤣🤣😲

Sh
Shaxnoz

Уууууу😮😮😮

Sh
Shaxnoz

😅😅🤣🤣🤣🤦‍♂️

Алексей Базяев

Здравствуйте Татьяна! С первым днём лета! А вы сами как считаете?

Ta
Tatyana

Вас тоже с первым днём лета! удачи!

Алексей Базяев

Благодарю Татьяна от всей души!