Иванна Персиковна

Для того чтобы женщину раздеть, для начала её нужно ОДЕТЬ и желательно в меха ....?

Ответы
Во
Водяной

Мечтать не вредно, но -
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Мир

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я – Королева!

http://pozitiv11.ru
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою – не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!

Иванна Персиковна

ТОЧНО!!! Спасибки за стихи Миленушка!! ))))

Мир

Я бываю такая разная:то капризная, то прекрасная,то страшилище опупенное,то красавица Мисс Вселенная,то покладиста, то с характером,то молчу, то ругаюсь матерно,то в горящие избы на лошади,то отчаянно требую помощи,дверью хлопну, расставлю все точки,то ласкаюсь пушистым комочком,то люблю и тотчас ненавижу,то боюсь высоты, но на крышувыхожу погулять темной ночкой,то жена, то примерная дочка,то смеюсь, то рыдаю белугой,то мирюсь, то ругаюсь с подругой.Не больна я, не в психике трещина…Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!

Иванна Персиковна

КЛАСССССС !!))))))

Во
Водяной

В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

ечтать не вредно! Но_

Иванна Персиковна

Красиво написано, очень трогательно...спасибо

Во
Водяной

Прошу прощение! НЕ то отправил.
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Иванна Персиковна

Ого, какие тексты... Здорово написано )

Во
Водяной

Спасибо!

Сергей Новгородцев

чтобы одеть в меха надо или государство ограбить или банк или найти на худой конец миллион евро как говорил уважаемый сейчас очень на украине великий гитлер каждому свое и если даже одеть пальцем не притронусь чтоб раздеть сама скинет а то в следующий раз писю нюхать будет или вообще на панель пойдет

Стас Васильев

Типа, чтобы корову подоить. Нужно её покрыть и накормить. Да!!! Поэтому я даю возможность женщинам самим раздаваться. Не терплю потжизни сексьза деньги и шлюх продающих своё мясо о трёх отверстиях......

Vladimirs Cucukins

Как в одном анекдоте прочитал - "Для того, кто хочет мною обладать должно быть ясно, что меня надо содержать!" и ответ - "Как изящно вы себя проституткой назвали!"

Иванна Персиковна

Ахахахаахааа

Ол
Ольга)

Правильно про меха!Скоро холода,неужели такая красотка должна своим носиком хлюпать???А вот лето придёт,вот тогда и раздените,где-нибудь на ГОА!))

Иванна Персиковна

Оленькаааа приветуль тебе персиковый.)))) неет, одевать я согласна, а вот раздевает только любимка)))))

Ол
Ольга)

А то як же!Ну конечно с ним родимым!я его единственного и имела ввиду)))А то тут пишут некоторые-меркантильная да продажная..а сами сидят и думают,ну почему я такую иметь не могу,были б лаве,я бы еи всё купил бы......))

Иванна Персиковна

Улыбнулась)))) Мечты им в помощь))))))

Ол
Ольга)

Пусть мечтают))))

Иванов Роман

А еще сводить в дорогой ресторан, купить престижную иномарку, и может тогда она подумает а стоит ли раздеваться перед этим лохом 🙂

Efim Certan

ЕСТЬ И ДРУГИЕ БОЛЕЕ ВЕРНЫЕ МНЕНИЯ .ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖЕНЩИНУ РАЗДЕТЬ ОНА ОДЕВАЕТСЯ ТАК ЧТОБЫ ЛЕГКО И БЫСТРО МОЖНО БЫЛО ЕЕ РАЗДЕТЬ

Григорий Макеев

Как интересно.Но чаще бывает всё наоборот.Устав ждать,когда её оденут в меха,она раздевается сама,по поводу и без него. 🙂

Роланд Деханов

Сразу в меха...способов так много что устанешь перечислять!И не мало бюджетных и главный способ - взаимная любовь!

Роланд Деханов

и в чем противоречие?Конкретно!

Al
Alex

Я прочитала... *главный способ - взаимная любовь! - в вашем ответе для Иванны Персиковной )) Или вы не помните свои ответы?

Роланд Деханов

Cвои ответы я читаю в переписке.И для Иванны я ответов не давал,ответы только Оксане!

Al
Alex

Тогда, Роланд), мы читаем разные ответы..))

Роланд Деханов

Видимо каждый видит что хочет!

Вера Хомченко

Скажите, что еще и в бриллианты................Только многие и сами не прочь раздеться, особенно в чужих постелях.........

Александра Шиганова

Естественно для тогоичтоды снять нужно сначало одеть иначе можно содрать кожу а это уже статья уголовная

Ирина Миронова

меха достаются очень болезненно для тех,с кого их снимают...а одеть можно и не в меха,но со вкусом))

Сергей V Z

Это верно шубу на дувушку в нижним белье 🖼

Мистер-Х Мистер-Х

В универмаге на верхуя, купил я шубу на мехуя, она не греет не пуя, так на какой пуй купил её я 😄

Игорь Сафонов

После того как раздел, забрать эти меха что бы одеть другую, что б потом раздеть и так далее. 😄

Валера Юшков

но это же так нам приятно!!! Счас со своей опять такое проделаю и чтоб ей было супер приятно!!!

Андрей Мацнев

То есть в сексе женщины не нуждаются, только в качестве оплаты за материальные блага?😉

Алмаз Башаров

Голых женщин в россии не увидишь, климат больно суровый,
А какой мех больше нравится???

Алмаз Башаров

понятно, что песец