С. В.

Почему Христ ходил и проповедовал 2 000 лет назад не на русских землях, а по Палестине?

Ответы · страница 2
Elvis Costello

там у карелов ещё письменности не было

С. В.

Правильно, не было, по-этому вранья и фальсификации некому было распространять, она не нужна была, люди были настолько развиты, что не нужно было бумагу марать. А в Палестине была письменность? Там уже ложь распространялась нагло. Верно?

... Рус

На русские земли он Андрюху послал...

пС
павел Суздалев-Заславский

Что за Христ? Если Иисус Христос, то он ходил не 2000 лет тому назад, а гораздо позже, где -то в 12 веке н.э.

Он
Она

Босый и раздетый на Руси не выживет.

С. В.

Всю жизнь так живём. Лучше быть босому, а не сытому

Он
Она

Лучше жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

Игорь Шароватов

Где родился там и пригодился...

Ла Риса

где родился там и сгодился

Си
Силвер

Попроведуй в минус сорок в Сибири!

Герой-Любо V Ник Z

а кто такой Христ?)))

Ла Риса

у св видимо ломка от святого имени. боится полностью писать

Герой-Любо V Ник Z

точно, серой от него воняет))

Наше Благородие

Крист просто берега путал

Андрей Будняев

Где родился,там сгодится.

Красивая Молодая Аня

Не Христ, а Иисус Христос

Виктор Сухоруков

А почему не в Америке?

Николай Скороходов

..он еврей .. и родился в Иерусалиме....с той земли .. Иудеи .. идет его восхождение...

С. В.

У Христа нет национальности, он сын всевышнего и выходил не только в Палестине

Николай Скороходов

..с неба свалился .. Ева его зачала .. не смешите....

С. В.

Вы не смешите своей охинеей

Ай
Айя

У него надо спросить

Ай
Айя

Здравствуйте

Ал
Александр

так холодно же у нас

С. В.

А если серьёзно? Почему Ленину было не холодно?

Ал
Александр

так ленин и не проповедовал по стране. он как власть в петрограде захватил, так в 18 году только в москву и переехал

С. В.

Не только проповедовал а действовал и люди его слушали с большим вниманием

Ал
Александр

ну это, благодаря организаторским умениям троцкого

Nikola Mahkov

-не дошел--прибили!--

Антонио Гареев

Еврей потому, что.

С. В.

Более серьёзной причины нет?

Антонио Гареев

Почитай Библию, там о Руси говорится, что там странные люди живут и законы у них странные, не такие, как у евреев.

С. В.

Читал, но ничего похожего там не видел

Антонио Гареев

Потому, что там было всего пару строк.

Br
Brutik

😂😂😂😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Он же хохлом был)))

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

El Fuego

он там родился

С. В.

Ну и что? Сегодня он там родился.завтра в Ульяновске. Что это доказывает

El Fuego

вы же о христе спрашиваете .. я вам ответил он родился в Израиле .. а в России тогда было дикое поле

С. В.

Росси тогда не было, Русь скорее всего. И никакого дикого поля, вот сейчас дикое поле. после гос переворота. Можете съездить поглядеть.

С. В.

А вот это не стоит утверждать.

El Fuego

да мне как вы понимаете все равно ваша вера или неверие

Гр
Григорий

Там теплее

С. В.

Сколько лет назад это было? Мыслитель вы мой!)

Ко
Константин

Одно лето тогда было. Тепло было :))

Ко
Константин

Какая тебе широта?! :)) 🤔 Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, так же без конца и края. Так же твердь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края. На этой тверди есть лужа - океаническая. В этой луже есть материки, на которых живут люди. Но это всего лишь лужа.

С. В.

Это когда земля имела форму диска?)👍

С. В.

Всё правильно как по древней теории, единственно верной.)