Не
Несмеяна

Если я Славу с шариками посылаю по 10 раз на дню,значит,надо проверять робот я или человек?ну тупые модераторы...

Ответы
Alisa Warshavsky

А я начала высылать ему ролики о войне, где погибают русские! Он шарики, я ролики ... Вчера ответил матом, что я его достала! Ругался , жуть! Я предупредила, что с моей стороны это не прекратится! Все! Исчез!

Не
Несмеяна

А там человек???я думала бот.Мне никогда не отвечал,хотя я его обзываю😏

Alisa Warshavsky

Нет! Не бот! Вполне козел! И матерится отменно!!!

Не
Несмеяна

Ого!

Alisa Warshavsky

А я начала высылать ему ролики о войне, где погибают русские! Он шарики, я ролики ... Вчера ответил матом, что я его достала! Ругался , жуть! Я предупредила, что с моей стороны это не прекратится! Все! Исчез!

Vladimir Litvinov

да робот конечно, сама мозгов не имеешь, все повторяешь что тебе говорят в школах и по тв

Не
Несмеяна

Это как раз ты мозгов не имеешь🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О господи!!!!! Я НЕ ОДНА!!! ЗА сегодня три раза предлагали тест пройти🤣👿

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эти нам модеры « по блату «

Не
Несмеяна

Не иначе!🤪

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё тут один со щекоткой , тоже достал

Не
Несмеяна

Это -да,отбрехиваюсь с ним,так ещё огрызается😡

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Раньше как то ещё пыталась ... сейчас просто дизлайк и мимо

Гарри Трубников

Он Слава, а вы симпатичная Славянка, вот его и тянет к вам.

Не
Несмеяна

Давайте хоть вы бред не несите!это же не вам по 10 и больше этих вопросов дебил присылает!!!

Гарри Трубников

Он вас хочет поразить силой своего умища.

Не
Несмеяна

Достал за несколько лет!я тоже его поражаю русской словесностью🤩

Михаил Мизеров

И единственное, что я понял- что Слава КПСС-не мужик...

Не
Несмеяна

Похоже,что тебе его шарики не присылают.

Михаил Мизеров

а мне и не надо... свои пока на месте...

Не
Несмеяна

Подожди, ещё увидишь .

Любовь Логинова

Это два несопоставимых слова умный и модератор

Не
Несмеяна

Вот-вот!

Дмитрий Васильев

модераторы тут тоже ...с такими "шариками"

Не
Несмеяна

Очень заметно!

Александр Подузов

Сын за него будет.

Дядя Миша

Заработай онлайн

Не
Несмеяна

На дураков рассчитано

Язва Мила

😀👍