Людмила Евсеева

Каждая женщина, хотя бы раз в жизни, имеет право на своё счастливое заблуждение?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда, в том, что люди сами выбирают за кем идти. Поэтому не идут за Сыном, а всегда идут за лжецами переодетыми в рясы с крестами и отрастившими себе бороды. Сами же говорите, что начинают за здравие, а кончают за упокой. Лжецы учат не теми словами и наставлениями, которыми Учит Сын!
Каждое слово Сына и притчи, о пророках Священных Писаний, т. е. Ветхого Завета, о Себе и об Отце, а так же о брате, которого Отец проклял, за обман.
Человеческий разум развивается, только тогда, когда знает радостную Весть. Посмотрите на изобретателей, ведь все они знали сами радостную Весть, поэтому и делали открытия, и разные изобретения, только дети дьявола обращали всё на погибель грешников и радикалов - террористов. Любые захватчики и нападающие, это твари дьявола, которые отвергают Весть и живут своим одержимым умом и понятиями, своими ложными и порабощающими законами.
____________________________________________________________________________________________________________________________________С 2000 года Истина Божья даётся для верующих русского народа…
Лжецы, ни когда не проповедуют, слова Сына, что Господь Один Учитель и наставник Один Христос!

Дом Истины, Правды!
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославшийМеня; и Я воскрешу его в последний день!

Александр Романов

Обними меня - лохматую со сна,
Обогрей меня - капризную такую,
И за то, что обижаюсь, но целую.
Полюби меня - такая я одна...

Приласкай - и ты увидишь, как нежна,
Не смотри, что на меня глядят мужчины.
За характер безобидный - воробьиный,
Полюби меня - такая я одна.

Как без влаги засыхает бузина,
Так и мне всегда нужна твоя забота.
Не ревнуй, что посмотрела на кого-то,
Полюби меня - такая я одна.

Похвали меня за то, что я умна,
А в компании с тобою - «дура - дурой»-
Не накрашенная - с чёлкой чёрно-бурой.
Полюби меня - такая я одна.

"Женских прелестей"- увы, не лишена,
К этой части - вы неравнодушны...))
Но важнее то, что нам не скучно.
Полюби меня - такая я одна.

Не грусти, что я стервозна и взрывна,
Но блины мои отменные такие.
Мы не лыком шиты - городские,
Полюби меня - такая я одна.

Каблучков моих мелодия слышна,
Всюду шлейф хмельного аромата,
Что живу в стихах - не виновата.
Полюби меня - такая я одна.

Да и с юмором, по-моему, дружна.
С самокритикою - тоже всё в порядке.

За достоинства мои и недостатки -
Полюби меня - такая я одна...

Людмила Евсеева

Спасибо! Так мило!

Вадим Потёмкин

Право имеют все. И не раз в жизни. Тока большинство им ни разу не пользуется. Это как избирать и быть избранным...

Iv Logov

Счастливое заблуждение как правило приводят к Горькому разочарованию. И как следствию ухудшения здоровья...

Владимир Демидовский

Каждая женщина имеет право счастливо заблуждаться всю жизнь. Некоторым везет.

Людмила Евсеева

Везет же некоторым!

Николай Дубинин

...тем более, единственное, что человек делает искренне, так это заблуждается

Николай Дубинин

...искренность, первое условие всех Благ земных. Даже глупость совершенная искренне, прощается без всяких условий...

Андрей Борисович

только если потом не придут несчастные разблуждения )))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

но есть вещи и похуже

Людмила Евсеева

Есть. Ну их

Марат

Желаю несколько раз. В песне рекомендуется 40 раз, чем ни разу 40 раз.

Alisher Gaybullayev

Вы так думаете? Или ошибки молодости списываете на заблуждение?))))

Людмила Евсеева

А ошибки - опыт жизненный!

Alisher Gaybullayev

Это потом опыт, а на самом деле - это глупости молодости)))

Людмила Евсеева

Может быыыть!

Alisher Gaybullayev

Маму не слушают, а потом на жизнь кивают)))

Людмила Евсеева

Алишер! Не будь занудой!

Alisher Gaybullayev

😀 жизнь, Людмила хон, жизнь)))

НЕ
Никита Елисеев

Особенно, если это и не такое уж заблуждение, как потом выясняется

Людмила Евсеева

Дадада!

Вера Свежинцева

Нечто многообещающее, но как выбраться оттуда, кто укажет путь?

Людмила Евсеева

Сама! Сама...

Вера Свежинцева

И так всегда -везде и всюду --только лишь сама !😁😆😅

Людмила Евсеева

Спасение утопающих...

Вера Свежинцева

ОО ,это точно...🍒🌷

Лев Дувидович Перкис

И должна купить, хоть раз в жизни крем «Бурёнка» Т. Васильева.

Людмила Евсеева

Не купила

Михаил Андриянов

Да что ты говоришь? из за ваших заблуждений сколько трагедий!

Людмила Евсеева

А вот ни к чему устраивать трагедии!

Alexandr Galkin

Ага! Либо старуха Изиргиль, либо старик Хоттабыч😁😁😁!

Андрей Ростовский

ага от начала и до конца жизни -одно полное заблуждение

Любовь..любовь!

Ну если счастливое, то пусть будет....

Владимир Бекетов

Да почему бы и нет, если - тем более - это ей нравится...

Летучий Голландец

ТОЛЬКО НЕ НАДОЛГО... А ТО ПРИВЫКНЕТ😜

Александр Жданов

Хитро! Теперь так называется супружеская измена...

Александр Жданов

как сказать..

Александр Жданов

..совсем замечательно!

Св
Светлана_Светлана

Пойми что у нас у женщин счастливое заблуждение?

Людмила Евсеева

А что придумаем, в том и будем заблуждаться!

Александр Гараев

Безусловна. На сознательное и бессознательное...