Я Это Екатерина

Я не знаю, зачем упрекают меня,
Что в созданьях моих слишком много огня,
Что стремлюсь я навстречу живому лучу
И наветам унынья внимать не хочу.
Вы позитивны?
Мирра Александровна Лохвицкая

Ответы
Анна Удилова

Да, только недавно, к сожалению, я поняла, что поставить себя на позитив очень легко и просто ! Жизнь становится прекрасна ! Идиоты кажутся безвинными и т. д. и т. п. А жизнь-то уже тю-тю....

Я Это Екатерина

Анна,спасибо! В моей позитивной жизни не было и нет идиотов.Никогда и никого не обижала! Когда человек позитивен весь мир для него прекрасен,но при этом он замечает окружающих.Но быть таковым нелегко.

Анна Удилова

Вот именно окружающих, они у меня были идиоты. А вот когда Вы поставите себя на позитив, тогда Вы будете их жалеть т. е. не будете обижать ни делом, ни словом, ни мыслью. Вам легче жить будет.

Я Это Екатерина

Сочувствую вам.Вы ,наверное врач или психолог

Анна Удилова

Чему Вы сочувствуете мне ? Я не права ? Чем не понравилась Вам моя трактовка ?

Я Это Екатерина

Тому,что у Вас в окружении были идиоты. Ваше мнение мне не может не понравиться,потому что оно Ваше. Здесь я придерживаюсь своего.Еще раз спасибо Вам.

Владимир Колпаков

За вычетом негативов - да. Жизнь конечно не удалась , а в остальном всё хорошо

Игорь Тарба

не надо переписывать изречения умных людей,,,,,,и ставить свой *?* знак

Я Это Екатерина

Да что вы,я же невежда.

Игорь Тарба

я этого пока не говорил,,,,,,,,,,,,,,,,,, но может быть!

Я Это Екатерина

Так и есть.Вы удовлетворены?

Игорь Тарба

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Я Это Екатерина

Сколько энергии...зачем

Василий Князев

С лицами еврейской национальности я как правило не контактирую.

Лев Ким

это не про тебя,ты нежность не огонь

Я Это Екатерина

В смысле аватара и псевдонима

Лев Ким

это мое настоящее имя и фамилия

Я Это Екатерина

Понятно. А фото

Лев Ким

лень ставить было , я наверно псих с цветами переписываюсь

Я Это Екатерина

Наверное.Если лень на значок нажать.

Nikola Mahkov

естесттвенно--круглый!

Я Это Екатерина

Ничего себе!

Nikola Mahkov

себе-да

Я Это Екатерина

Поза ,но не позитив

Nikola Mahkov

да-согласен... 😳

Тимур Сатаев

нет

Ла
Ларочка

НЕТ

Нина Беляева

Да