Сергей Семенов

С января 2019-го года, говорят, полностью уберут аналоговое ТВ, заменив цифровым! Значит ли это, что появятся дополнительные каналы помимо старых? И как вам такой принудительный переход?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Переход вынужденный. Аналоговое ТВ неспособно обеспечить высокое качество изображения относительно недорогими методами. Цифровое ТВ обеспечивает высокое качество изображение сравнительно недорого, помехоустойчивость заметно выше.

Ольга Белова

Мы вообще рады, что живем в то время, когда есть телевизор (некоторые все имеют и всю жизнь недовольны). Но мы также настолько заняты, что нам некогда даже 2 канала в день просмотреть, не говоря уже про 20, а тем более 100

Игорь Шейх

Первый шаг к выкачиванию из нас денег. Когда все перейдут на цифровое ТВ - вторым шаном будет оплата за просмотр каналов. Теперь ответ на Ваш вопрос - Кольчество каналов не изменится.

Ел
Елена

Телевизоры нецифррвые ничего показывать не будут.кто пострадает?у кого не будет денег на приставки

Юлия Никулина

ничего особо хорошего, а лишняя "кормушка!". каналов хоть миллион, а только смотреть по ним НЕ ЧЕ ГО!

Сергей Семенов

Как? а "Кинохит", а "Кинопремьера" и т.д?

Юлия Никулина

ерунда, на маааааааленькую аудиторию

Ал
Алик

Надо радоваться этому, тк они пока, бесплатны... Нигде в мире нет бесплатного эфира по тв...

Лариса Черепанова(Павловская)

а вообще сейчас никто никого не спрашивает....делают что хотят во всех областях жизни

Viktor!Просто Viktor..

меня это не коснется,тв уже не смотрю лет 15-17,нужную информацию беру из инета

Светлана Белозерова

Люди переходят на цифровое ТВ,знаете-уже на дворе 21-ый век,пора...пора !!!

Ми
Милая

Нам всеравно у нас его нет. А если че-то надо на ноутбуке посмотрим

Ел
Елена

Каналов много,качество отличное,у нас в стране всё принудительно

Елена Якимова

Мне всё равно. Давно уже перешли, только не смотрим. Нет времени.

Сергей Семенов

А нас только в июне переведут, а пока только "снег" смотрим🙁

Светлана

Плохо то что придется приставки брать у кого телев стар образца

Кс
Ксюша

мне ваще фиалетово..у м посмотрюеня нет телека..что надо..в компе

Е)
Екатерина ))

Мне все равно. Я не смотрю тв и не стремлюсь к его покупке

Ирина Славянка

Как бы старое не убрали,а то без телека останемся😮

Сергей Семенов

Новое будет!

Ирина Славянка

Если адаптеры установим

Ко
Константин

На самом деле цифровое телевидение вполне нормальное

Ленточка В Косе

Я ничего не меняла.как показывает тв так и показывает

Виктор Федин

На старом телевизоре 55 каналов, на новом - 138. Я - за.

Юлия Нурисламова

сейчас-то из 200 каналов смотреть нечего

Сергей Семенов

Как это? А "Киноклуб", а "Мужское кино" и прочие фильмовые каналы?

Юлия Нурисламова

ну, я предпочитаю Дом кино