Ви
Виталий

Чем успели и не успели заняться летом?

Ответы
Шальная Императрица

А вот думаем куда с подругой в Крым на бархатный сезон с внуками или куда-нибудь в горы пансионат Урал или Алтай поднакопили. В этом году много овощей да ягод уродилось много банок продали с соленьями вареньями. Скупает один бизнесмен с женой за хорошие деньги и перепродают народу, а нам не парить голову как продать.

Любовь Золотарева

Вопрос правильный, именно успели. Летом такая жара, что сидишь, как рыба без воды и почти не дышишь. Вот и вырываешь тот момент, когда более-менее есть чем дышать и можно что-то успеть сделать. Я, например, перестирала весь свой гардероб, ну и остальное по мелочи.

Юрий Марс

Всем. Это просто проклятье какое -то всегда не хватет времени на всё )) Но я не теряю надежды, в конце концов всё, это всего лишь банальная бесконечность )

Moiha Guberman

Войска путина заминировали ещё в прошлом году все поля и леса рядом с дачей,а дороги разрушили.Так что прошлый сезон пропал и этот уже кончается.

Олег Чернов

Сделал Тандыр. Установил кондиционер. Съездил на ЮГ и в две паломнические поездки.
Не сделал пока крышу над кондиционером.

Wera Ferat

Не успела насладиться теплом и солнечными днями, как уже осень на пороге. А так мечтала взять отпуск и умчаться на море...

Та
Тася

Мноооогое не успела, всегда же не хватает то лета, то недель ,то часов, или даже минуток🤷‍♀️🤦‍♀️🙂

Дядя Миша

Я 31 августа песенку спою про лето...

N’
N’djaména

Ну теперь заграницу не летаю, отдыхаю в России как получается по своим возможностям и интересам.

Алексей Пимяков

овощей вырастили заготовили .ну еще груш . немного яблок другого не было толькона еду правнуку

)Пусть Будет Леся)

Не успела на сплав по реке, не успела коней искупать... не успела к подруге на море.... НЕ УСПЕЛА(

Ви
Виталий

Зато ты Леся

Алексей Богданов

Две болгарки. На обеих закусило гайку, ну никак не откручивается. А надо! Осень скоро!

Solnce Solnce

Не успела хорошенько отдохнуть. Беременность с 35 гпалусной жарой - это полный швах

Ирина Гавриловна

Огородом не успела, домом тоже не особо.. Зато работала и в отпуск сгоняла

Лю
Людмила

Следующее лето будет ,если не успели сейчас. Жизнь продолжается.

Екатерина

нахожусь в процессе... изучаю моделирование одежды...интересно...

Лана🙃

Хотела ремонтом на даче заняться в отпуске , но не получилось 😣

Ни
Никнейм

Здравствуйте Виталий.Успела поплавать, хотелось бы больше).

Ви
Виталий

Больше поплавать?

Ни
Никнейм

Да).Я очень плавать люблю.Это то что касается отдыха,конечно.А что касается дел,так их всё время делаешь.Одно заканчивается-другое на подходе).

Ви
Виталий

А секс любишь?

Зинаида Бадяева

Не хватает времени на все,что так надо сделать летом !!

Ирина Масленицына

Не успеваю отдохнуть летом. И это -- не первый год.((

Евгений

да вроде все вот теперь покос должен начаться