Ел
Елена

Супружеская измена.....женский вариант!?

Ответы
Стас Васильев

Измена, перемена, смена, обновка и по списку. Во всех вариантах классно. Не года в одном платье до смерти ходить. Образно....

Стас Васильев

Мне все равно но, тут переход в личку портит отношения. Я не боюсь вас потерять, а вы.. Себя в дебрях ресурса?)))))этого.

Ел
Елена

🤣какие отношения?У нас уже отношения?Нееет,но вопрос по этому поводу ,примерно....хорошо,пусть здесь!Вот скажите мне,Владимир?Почему здесь мужчины себя так вольно ведут со мной!Читаю комменты,,,да нет,,,не показалось....с другими более сдержаны,а со мной,ну вот так!😊Что со мной не так?

Стас Васильев

Имя обязательно было вскрывать!? Вот поэтому так и ведут. Я тут вообще за дллбоеба и не парюсь. Поздно мать определятььсвое место в пространстве сейчас, ежели в 17 не определила.

Ел
Елена

Стасиком,тебе не идёт быть...и потом- это не моя тайна,мне её нашептали))))).Ага!Значит за блядь приняли!😀😀😀😀😀Определилась,как не странно,и даже в 16,а не с 17...и ничего общего со здешним общением не имеет.... Знаешь,что я тебе скажу....за любой скромнягой,может скрываться,такая блидина и наоборот....главное уметь себя поставить... Хош эксперимент?

Ал
Алексей

нет измен . есть доброта и помощь . есть восполнение пустоты

Al
Ali

.. мерзость это, а какие у неё .. гениталии разницы нет

Нурия Шагабиева

Могу себе позволить только общение в интернете .

Ел
Елена

Интим не предлагать?)))))

Нурия Шагабиева

Конечно.

Нурия Шагабиева

Повезло ему конечно.

N’
N’djaména

От хорошего не изменяют)))) всегда есть причина.

Евпатий

Неудовлетворённость семейными отношениями.

Ел
Елена

Первый вариант

Евпатий

И основной.

Ел
Елена

Яволь))

Валентин Чуковский

блядство

Nikola Mahkov

-ой--