Руслан

В чем состоит глобальная цель человечества?

Ответы · страница 2
**** Просто Отвечаю

Сохранить эту землю))

Руслан

нам нужно бежать отсюда и как можно скорее ) Но пока мы не может это сделать так как технологии не так развиты )

Руслан

но это так )) ведь мы храним все яйца в одной корзине )

**** Просто Отвечаю

Ты сюда пришёл спасать мир?))

Руслан

о нет ) я думал мы просто обсуждаем вопрос )

**** Просто Отвечаю

Обсуждаем но ты смотрю прям так увлёкся))

Гефест Bear

В выработке энергии.

На
Наблюдатель

уничтожить планету

Лариса

Выработка энергии.

Ленточка В Косе

Современного?

Ленточка В Косе

Нет целей. А то что навязывают,это цели нездоровых людей. Новый мировой порядок,слияние религий и биоинженерия ,,ИИ. Это цель сатанистов.

Руслан

вы не пользуетесь Google ? Это так же ИИ )

Ленточка В Косе

Ну то что помогает человеку ,полезно,но не имплантировать же в мозг и создавать человека полуробота,получеловека

Руслан

Нам до этого еще далеко ) И вообще прогресс уже позволяет автоматизировать по максимуму многие отрасли которые заняты человеком но этому препятствует здравый смысл и риск тотальной безработицы )

Руслан

хотя многие отрасли давно пора модернизировать )

Жа
Жанна

Размножаться

Св
Света

Не сдохнуть!!

Руслан

глобальная цель могла бы быть более утонченней )

Св
Света

Ключевое слово....МОГЛАБЫБЫТЬ)))

Кы
Кызыма)

Выжить

Кы
Кызыма)

Вы сначала с этим справьтесь))) живым ещё никому не удалось выбраться.))