Св
Светлана

Дорогие друзья!!! Мне к вам вопрос. Кому из вас интернет дает материальный доход???

Ответы
Владмир

Не держим страницу в ютубе, не выходим каждый день в эфир, не имеем подписчиков и рекламодатели про нас не знают. Вывод: дохода нет!

Виктор Конобрий

Для меня интернет возможность общения и источник информации( однако требующий тщательной проверки на достоверность)

Скорпион Иванович

Создавайте жанровые материалы, имея видио-камеру и отсылайте в "Ютуб"

Св
Светлана

Я активно занимаюсь в сети своим бизнесом с успехом .А вы совет еще даете

Скорпион Иванович

Тогда занимайся! Провокации унижают даму!

Пан Стефа́н

Ни кому не даёт, не верьте. Если и можно что-то получить, то копейки.

Св
Светлана

Не туда попали. Жаль

Пан Стефа́н

А Вы куда попали? Может поделитесь опытом?

Св
Светлана

На публику не делятся

Пан Стефа́н

Да Вам делиться просто нечем. Голову морочите.

Св
Светлана

Я с детками на серьезные темы не общаюсь.

Пан Стефа́н

И я привык с умными женщинами общаться, а не с такими балаболками.

Леди Мила

Мне отчасти.. поставщики предлагают товар, по интернету выбираю.

Св
Светлана

Я работаю в сети, но ничего не продаю. Я только провожу консультации и даю рекомендации по здоровью . А там сами решают, заказывать или нет. А главное всегда говорят мне спасибо.

Галина Д

Немного лукавства в вашем ответе. Вы должны так дать рекомендацию чтобы покупка произошла.

Леди Мила

Конечно, расхвалить можно все, что угодно.

Св
Светлана

Нет.Я не имею права уговаривать.Заказывать или нет. У каждого человека его жизнь в его руках. Он сам должен решать, заказывать или нет. Главное, что бы попал в правильную компанию и что бы его не обманули.

Андрей Мацнев

Создателям Обсуждайки, например) Они для этого её и сделали))

Ольга

мне сейчас опосредованно- онлайн-встречи, онлайн-продажи.

Андрей Мацнев

Ольга, всё равно хорошо) У меня сейчас вся работа просто мёртво стоит.

Ольга

да, я думала о тебе Как сейчас работать? Одна надежда на финансовую подушку безопасности в виде свободных средств. А сотрудникам как платишь?

Св
Светлана

Я работаю в сети уже много лет.ничего не продаю. Заходят ко мне в скайп и я консультирую, даю рекомендации, все про здоровье, омоложение, долголетие и красоту.

Св
Светлана

Сами решают, делать им заказ или нет

Vladimir Osheschko

Думаю, что доход имеют только проплаченные подлецы.

Св
Светлана

Глубоко ошибаетесь. Нельзя думать негативно.

Vladimir Osheschko

Тогда поделитесь. как Вы получаете доход от интернета.

Св
Светлана

В ваши 78 лет не важно. и на публику я не пишу

Vladimir Osheschko

Вы. как и наше правительство. лишаете меня дополнительного заработка. Правительству не стыдно. а Вам?

Граф Пупыркин

Тока потраты не более а шо можно из железяки взять

Mарго Беккер

мне нет...я старой закалки не веерю, но он есть...

Бабайкин Юрий

Это нонсенс...только удаленка на свою контору

Пт
Птичка

Мне кажется интернет больше отбирает😆...

Св
Светлана

Нужно приумножать.

Пт
Птичка

Старания должны быть! Но каждый хочет разжиться за счёт других. Редко, когда найдешь толковый заработок. И его стоит держаться)

Ракиб Расулов

вот и мне потом пиши есть ли тут доход

Лариса

Я хорошо зарабатываю через интернет.

Дм
Дмитрий

Каке?

Св
Светлана

👍 Молодец Лариса.

Лариса

Я копирайтер. Вы читаете то, что я пишу. Мои тексты уникальны. За "тонну" платят" до 300$. Работаю часа два в день. Если повезёт, влезаю в проект, там , вообще, дикая оплата текста.

Дм
Дмитрий

Статьи пишешь?

Св
Светлана

А я работаю в компании NSP. Не плохо. Хороший заработок и очень интересно.

Лариса

Удачи!

Св
Светлана

И вам удачи.🍫

Александр Кулешов

Иногда дает информацию для дохода

Владимир

Вам даёт? научите, Светлана?

Владимир

Отлично! Тогда зачем вам мой скайп? Дайте ссылку на Ваш видеоурок? (можно даже в личку.)

Св
Светлана

У меня скайп рабочий инструмент. Но вы я поняла так и ничего не поняли.

Владимир

Пока я только понимаю, что Светалана меня пытается развести, но не понимаю как? Ваш скайп - это рабочий инструмент, а вотсап подойдёт?

Св
Светлана

По скайпу собираются все партнеры и общаемся.В скайпе нет ограничений. По вотцапу, при мудрости мало можно научится. Во вотцапу больше о личном говорят. Если меня уже ......., упрекнули, что я развожу. Наше общение завершается. Извините. Спокойной вам ночи.

Владимир

Это не упрёк был, а крючок! на который Вы, Светлана, и клюнули... Вы же явно делаете из меня своего клиента. Расскажите хоть в чём будет моя польза?

Evgenij E

мощенникам😜

Владимир Март

Только убытки на трафик.

Ал
Алексей

средство связи не более

Viktor Reznichenko

Немного относительный

Александр Веденин

Дает но хлопотно это

Св
Светлана

А мне очень интересно.