Вова С Кошкой

Хочу поздравить всех обсуждайцев с наступающим Новым годом и предложить тост:

Ответы
Ирина Ефремова

👍 😘 😘 😘 🥂

Ирина Литвинова

я вся во внимании.... слушаю Вас....

Вова С Кошкой

Четыре запоздалых путника постучались в дверь одного дома и попросились на ночлег.
- Кто вы? - спросил хозяин.
- Здоровье, Богатство, Счастье, Любовь, - ответили странники.
- Но у нас найдётся место только для одного из вас, - сказал печально хозяин. - Мне надо посоветоваться с родными, кого из вас приютить.
Жена сказала, что ей крайне необходимо Здоровье. Сын сказал, что надоело жить в нищете. А дочери больше всего на свете хотелось Счастья. А глава семьи заметил, что не хватает нам всем Любви.
Пока они решали, странники ушли.
Так выпьем же за то, чтобы в 2018 году у всех нас хватало места в доме для Здоровья, Счастья, Любви и Богатства!

Ирина Литвинова

я запомню....и обязательно расскажу этот тост за новогодним столом. спасибо !!!

Вова С Кошкой

И правильно! Счастливого Вам Нового года!

Ирина Литвинова

взаимно

Галина Алекс.

С уже наступившим Новым годом.

Валентина Телипко

За любовь и взаимопонимание!

Вова С Кошкой

Вам от меня: Четыре запоздалых путника постучались в дверь одного дома и попросились на ночлег.
- Кто вы? - спросил хозяин.
- Здоровье, Богатство, Счастье, Любовь, - ответили странники.
- Но у нас найдётся место только для одного из вас, - сказал печально хозяин. - Мне надо посоветоваться с родными, кого из вас приютить.
Жена сказала, что ей крайне необходимо Здоровье. Сын сказал, что надоело жить в нищете. А дочери больше всего на свете хотелось Счастья. А глава семьи заметил, что не хватает нам всем Любви.
Пока они решали, странники ушли.
Так выпьем же за то, чтобы в 2018 году у всех нас хватало места в доме для Здоровья, Счастья, Любви и Богатства!

Валентина Телипко

Поднимаю бокал за Ваш тост!🥂

Любовь Горобченко

🎄 🍷 👍

Вова С Кошкой

Четыре запоздалых путника постучались в дверь одного дома и попросились на ночлег.
- Кто вы? - спросил хозяин.
- Здоровье, Богатство, Счастье, Любовь, - ответили странники.
- Но у нас найдётся место только для одного из вас, - сказал печально хозяин. - Мне надо посоветоваться с родными, кого из вас приютить.
Жена сказала, что ей крайне необходимо Здоровье. Сын сказал, что надоело жить в нищете. А дочери больше всего на свете хотелось Счастья. А глава семьи заметил, что не хватает нам всем Любви.
Пока они решали, странники ушли.
Так выпьем же за то, чтобы в 2018 году у всех нас хватало места в доме для Здоровья, Счастья, Любви и Богатства!

Пчёлка

ЖДЕМ ТОСТ!

Вова С Кошкой

Четыре запоздалых путника постучались в дверь одного дома и попросились на ночлег.
- Кто вы? - спросил хозяин.
- Здоровье, Богатство, Счастье, Любовь, - ответили странники.
- Но у нас найдётся место только для одного из вас, - сказал печально хозяин. - Мне надо посоветоваться с родными, кого из вас приютить.
Жена сказала, что ей крайне необходимо Здоровье. Сын сказал, что надоело жить в нищете. А дочери больше всего на свете хотелось Счастья. А глава семьи заметил, что не хватает нам всем Любви.
Пока они решали, странники ушли.
Так выпьем же за то, чтобы в 2018 году у всех нас хватало места в доме для Здоровья, Счастья, Любви и Богатства!

Пчёлка

Хоть и старый тост,но СПАСИБО. Это в доме всегда найдет место!

Вова С Кошкой

Я его немножко усовершенствовал. Счастливого Вам Нового года!

Пчёлка

ВЗАИМНО!

Андрей Мельников

Наливай!

Вова С Кошкой

Налил, провозглашаю: Четыре запоздалых путника постучались в дверь одного дома и попросились на ночлег.
- Кто вы? - спросил хозяин.
- Здоровье, Богатство, Счастье, Любовь, - ответили странники.
- Но у нас найдётся место только для одного из вас, - сказал печально хозяин. - Мне надо посоветоваться с родными, кого из вас приютить.
Жена сказала, что ей крайне необходимо Здоровье. Сын сказал, что надоело жить в нищете. А дочери больше всего на свете хотелось Счастья. А глава семьи заметил, что не хватает нам всем Любви.
Пока они решали, странники ушли.
Так выпьем же за то, чтобы в 2018 году у всех нас хватало места в доме для Здоровья, Счастья, Любви и Богатства!

Андрей Мельников

С праздником! Удачи!

Вова С Кошкой

И Вам счастливого Нового года!

Татьяна Ленская

Спасибо

Вова С Кошкой

Тост: Четыре запоздалых путника постучались в дверь одного дома и попросились на ночлег.
- Кто вы? - спросил хозяин.
- Здоровье, Богатство, Счастье, Любовь, - ответили странники.
- Но у нас найдётся место только для одного из вас, - сказал печально хозяин. - Мне надо посоветоваться с родными, кого из вас приютить.
Жена сказала, что ей крайне необходимо Здоровье. Сын сказал, что надоело жить в нищете. А дочери больше всего на свете хотелось Счастья. А глава семьи заметил, что не хватает нам всем Любви.
Пока они решали, странники ушли.
Так выпьем же за то, чтобы в 2018 году у всех нас хватало места в доме для Здоровья, Счастья, Любви и Богатства!

Татьяна Ленская

С наступающим

Вова С Кошкой

И Вас с наступающим! Здоровья и счастья Вам!

Елена Михайловна Ашрафьян

спасибо

Вова С Кошкой

Четыре запоздалых путника постучались в дверь одного дома и попросились на ночлег.
- Кто вы? - спросил хозяин.
- Здоровье, Богатство, Счастье, Любовь, - ответили странники.
- Но у нас найдётся место только для одного из вас, - сказал печально хозяин. - Мне надо посоветоваться с родными, кого из вас приютить.
Жена сказала, что ей крайне необходимо Здоровье. Сын сказал, что надоело жить в нищете. А дочери больше всего на свете хотелось Счастья. А глава семьи заметил, что не хватает нам всем Любви.
Пока они решали, странники ушли.
Так выпьем же за то, чтобы в 2018 году у всех нас хватало места в доме для Здоровья, Счастья, Любви и Богатства!

Елена Михайловна Ашрафьян

хороший тост

Алина Чурсина

неплохо

Вова С Кошкой

Лично для Вас: Четыре запоздалых путника постучались в дверь одного дома и попросились на ночлег.
- Кто вы? - спросил хозяин.
- Здоровье, Богатство, Счастье, Любовь, - ответили странники.
- Но у нас найдётся место только для одного из вас, - сказал печально хозяин. - Мне надо посоветоваться с родными, кого из вас приютить.
Жена сказала, что ей крайне необходимо Здоровье. Сын сказал, что надоело жить в нищете. А дочери больше всего на свете хотелось Счастья. А глава семьи заметил, что не хватает нам всем Любви.
Пока они решали, странники ушли.
Так выпьем же за то, чтобы в 2018 году у всех нас хватало места в доме для Здоровья, Счастья, Любви и Богатства!

Алина Чурсина

ДАВАЙТЕ !!!🐺 🥂 🐕

Анатолий Сирож

спасибо

Вова С Кошкой

Тост: Четыре запоздалых путника постучались в дверь одного дома и попросились на ночлег.
- Кто вы? - спросил хозяин.
- Здоровье, Богатство, Счастье, Любовь, - ответили странники.
- Но у нас найдётся место только для одного из вас, - сказал печально хозяин. - Мне надо посоветоваться с родными, кого из вас приютить.
Жена сказала, что ей крайне необходимо Здоровье. Сын сказал, что надоело жить в нищете. А дочери больше всего на свете хотелось Счастья. А глава семьи заметил, что не хватает нам всем Любви.
Пока они решали, странники ушли.
Так выпьем же за то, чтобы в 2018 году у всех нас хватало места в доме для Здоровья, Счастья, Любви и Богатства!