Татьяна G

💥НАКИ: Наступление будет НЕ на Харьков – есть доказательства, Шойгу сменил риторику – сроки сорваны

Ответы
Кратон Архейский

Не обнадёживайте харьковчан. Это приведёт к ненужным жертвам. Город надо срочно покидать!

Татьяна G

🤣напугал ежа голой попкой...

Кратон Архейский

Я не враг украинцам, просто мыслю трезво

Татьяна G

трусы уже давно свалили за границу после вашего полномасштабного вторжения еще в 2022... остались самые стойкие... выживем в любых условиях - нас не сломать и не покорить - харьков - для нас это родина и святое)) мы любим свою землю и благодатный край... хоть как нас называйте - хуже от этого мы не станем...мы принимали народ со всего света...

Nikola Mahkov

-сменил-окружит и сами как крысы сбегут-✌️

Татьяна G

👊в дыню получите...

Nikola Mahkov

-сбегут-опыт Мариуполя!--

Татьяна G

можете не надеяться даже...

Nikola Mahkov

-это факт!--

Татьяна G

🤣

Qqqq Qqqqq

тебя эти вопросы так волнуют?

Татьяна G

а почему нет...

Qqqq Qqqqq

у меня вообще свое мнение что это группа большая по обе стороны Атлантики играющая дурную пьесу

Татьяна G

посмотрим...

Qqqq Qqqqq

тут и смотреть не надо и так все на виду

Лю
Лютик

Ужс