Ир

....как говорила Изольда Марковна: "Мужчина без денег — это подружка"...?🙂

Ответы · страница 3
Ас
Асечка

Точно!

Ир

🖼

Al
Almaz

точно

Ир

🖼

Олег Соколов

Ирка.

Ир

Так мог меня называть только Марик, Марк Цыбульский...и более никто...

Владислав Климов

🤔🙄

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Ге
Георгий

👍

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...

Ге
Георгий

Могла бы и без трусов танцевать , тем более , что нынче нижнее бельё не в моде ..

Ир

🖼

Ге
Георгий

Хорошо что конфеты .. могли бы чего нибудь остренького напихать ..

Александр Литвин

да

Ир

🖼