Анатолий Серёга

Как так случилось, как произошло?
Чтоб на излёте жизни, на закате,
Привычно тихо сидя в темной хате,
Ропщу на то, что спрятал далеко,
И кажется забыл, как о расплате...
Ропщу на то, что так и не пришло...
Или пришло но в чистом плагиате.
Зачем опять и снова, - здрасте-нате!
Пытаться влезть «в игольное ушко»?...

Ответы
Евгения Трусова

Только будь, пожалуйста, сильнее всякой лжи,
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
В жизни всякие, поверь, есть рубежи,
Только будь… такой, как есть, — самой собою.

Надежда Тихонова

Спасибо.Всегда пишу одно и то же,что не могу комментировать стихи.Это в душе поэта такие чувства родились,что тут скажешь.👍 💐

Надежда Тихонова

Хорошо,что вы на "обсуждайке " ЕСТЬ.

Надежда Тихонова

Всего вам доброго.👍 ☕

Татьяна Алексеева

Стало-быть так произошло, - на Вас, как встарь, не снизошло...
Случилось, лишь : - "Привет!" и "Здрасте.."...(Без вдохновения и страсти..)

Татьяна Плотникова

а ведь игольные уши это был низкий проход в стене в который не проходил верблюд а человек пролазил так все возможно пока мы живы

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Толя! Что могу сказать стихи замечательные! Но одно скажу не стоит начинать заново если не сложилось раньше.

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Галина Бутусова

Не надо лесть не надо плакать и не робщи,что потерял приобрести всё не проблема,но вот дилемма,а надо ли оно....?

Галина Бутусова

Спасибо да или спасибо нет?🙏 🙂Ты милуешь собой не часто,но не указ ведь я тебе. И предложение оставить можешь безучастно....!

Valentina Pakshina

Так жизнь в движении - это же интереснее, чем сидеть - страдать притихшим "в темной хате!"🌹 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Когда на небе нет ни звезды,
И снежный бог порошит планету,
Дыши,
Кому-то твоей души
Дороже нету.

Вера Свежинцева

Немного ,весело смешно,...но ..., ох уж это "игольное ушко"?!Красиво, коль так произошло...Молодец.....

Алевтина Немерова

Классно!!! Я в "Лит.салоне" хотела Вас похвалить - не получается... Только грустно немного....

Ан
Анталья*

Как там в песне-то: оглянитесь, оглянитесь и пройдите сквозь меня....... Такая селявишка

Света Чиркова

Спасибо !!!Мы такие же! Думала упрятала далеко и надолго , а нет!! Где нибудь да и ....

Татьяна Алексеева

Весною лишь берлога тает....- не хайте хату...по-весне с неё стихи порхают !!!

Алла Голубева

Приветствую! А кто собирался перейти с сайта на электронную почту?..

Алла

Простите за "вякание", но, мне помнится РОПТАТЬ, от него и ....

Валентина Перминова /замятина/

Много напоминает жизнь наших знакомых, классные стихи .!!!

Ва
Валентина

а может опять попробовать, а вдруг получится

Ол
Ольга

Толя, у тебя всё хорошо? Ничего не случилось?

Анатолий Серёга

Случилось....

Москва Златоглавая Z

Потому что жив! Пока жив- надо пытаться!

Света Чиркова

Любовь или страсть запрятал далеко??