Ирина

а как вы считаете женщины любят проблемы создавать??был у меня друг .наладил он мне как то кран.утром я его открыла и вода начала бить фонтаном..я ему тут же звоню..он мне говорит..ну ты меня достала со своими проблемами!!??

Ответы
S G

Женщины)))) это ходячая проблема во всей своей красе))) мы такие) и нас не исправить невозможно))) мы и коня на ходу остановим) а вот кран починить)))) многие уже из нас это делают- так я считаю ))) пусть мужчины хоть с этим справятся)

Вадим Кадухин

Думаю что НЕТ.Просто не все женщины могут с ходу отличить Друга от Попутчика.Друзья не бросают в трудную минуту и не ищут отговорок.А Попутчики чаще всего - ах дорогая извини,моя остановка - мне выходить...

Ирина

да

Юрий

Да друг хотел,как лучше..а получилось,как всегда,не очень..а он к ээтому оказался не готов,думал,что он великий сантехник..а вы своим звонком развенчали этот миф...((..проблема))))....

Ирина

да..нет подруги нет проблем

Юрий

))

Алексей Крушельницкий

Иногда лучше обратиться к стороннему специалисту и заплатить денег, чем обращаться по-знакомству. В итоге и хорошие отношения сохранятся и претензии предъявить есть кому!)))

Ирина

если захотите любви заведите кота

Наталья Тюленева

Сейчас мужчины встречаются, такие нежные создания....ваш хоть в кране что'то понимает. А ведь некоторые монимают только как его включить...чуть что звонят сантехнику.....

Ирина

охохошеньки хохо

Наталья Тюленева

😀😀 с наступающим)))))

Ирина

и вас)))

Тина Тим

Вот таким рукожопым их надо Ирочка постоянно создавать Может руки перерастут или мозги включаться.

Ирина

у этого так и не включились все один с мамой с папой живет..54года ему и ни кого не встретил

Тина Тим

Да уж. Теперь и не встретит. Кому нужен 54летний закоренелый ЭГОИСТ.Они все в этом возрасте прислугу ищут.

Ирина

да.тогда я этого еще не понимала

Тина Тим

Я 6 лет одна живу(муж ушел из ж) до этого 12 лет лежал онкология.Я еще не насладилась одиночеством за 6 лет. Зачем мне закабалять себя вот с такими.Хотя они меня не ищет,им надо до 35. И таких женщин одиноких очень много,которые ни за какие коврижки не будут жить с мужиком.Я смотрю на соседку, прожили 40 лет,он обленился,что не хочет вникать как газовый котел работает.Она сама все там разбирает,регулирует. Краны чинит. Тут просто как говорят безкоментариев.

Ирина

да.безисходность.и наглеж

Тина Тим

С Наступающим НовымГ🎄 ☃️ одом Вас. Пусть все будет хорошо.Счастья Радости и Сбычи мечт.

Ирина

вам всех благ!!с наступающим

Вл
Владия

правильно....именно так создают женщины проблемы для мужиков без рук...без мозгов...и без совести

Ирина

правильно

Вл
Владия

ес💐 🎄 😃 ☃️ 💫

Вадим Смирнов

Заводите друзей сантехников. А лучше обращайтесь в "муж на час"-все качественно сделают.

Ислам Осмоналиев

это не проблема) если есть смекалка) и женские руки могут все сделать) было бы желание)

Алексей Balu

Это не друг! Если не нужно продолжения, делается на совесть! Или руки из ж... ростут???

Ирина

делать то он умеел.только проблемы мои.причем их практически и не было.

Алексей Balu

Вот совсем ничего не понял, кран заработал или нет?

Irina Bogomolova

Я предпочитаю не друзей приглашать.друзья—дороже выйдет.и хуже,что самое плохое.

Ирина

это не друзья

Irina Bogomolova

У меня нет друзей сантехников.а те кто просто умеет—не надо.тема "плохих друзей"—для меня в прошлом.мы имеем то что заслуживаем.

Ирина

)))))он меня не заслужил этот друг..и один до сих пор

Irina Bogomolova

Да и бог с ним.всякое бывает.

Сергей Мокин

Мужчина, чаще должен проверять и чинить. Мужчина отвечает за все в доме и на улице!

Ирина

да

Борис Балюков

кран не проблема--надо новый ставить а женщины стервочки --за что и любим

Фк Энергополис Малыш Н.а.

есть такие русские парни у вас ракеты не летают хохлы ссуки достали

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ес рсся юе знч н н

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у тебя по ходу тоже кошака сидит на клаве?

Ирина

поххоже ты бот

Фк Энергополис Малыш Н.а.

еня вообщето Николаем зовут

Фк Энергополис Малыш Н.а.

боты это чисто рсская технология

Иван Заевский

А что он сразу проверить свою работу не смог после того как сделал?

Александр Сакулин

есть такое да и мужчины тоже не подарок в качестве творца проблем

Ирина

кран починить это моя проблема?

Александр Сакулин

причем тут кран? вы же спрашивали о проблемах которые создают женщины но а кран починить сбособен каждый мужчина если он мужчина

Ирина

он же сказал ты меня замучила своими проблемами

Александр Сакулин

значит не мужик раз кран проблема тем более если это всего лишь кран может просто был не только кран?

Сергей Савченко

Позвоните другому и он с удовольствием отремонтирует Ваш кран.

Ирина

вопрос не о кране

Сергей Савченко

Я понимаю что вопрос не о кране. Но если он Вам так ответил значит Он Вас не любит.

Ирина

Сергей он мне говорил я тебя так прям люблю.каждый день говорил..а так ему для меня всего жалко было..ему было38 а мне 30..я жила в сьемной квартире.работала с 9до 10вечера..а он приходил по выходным и ложился на диван...

Сергей Савченко

Когда любишь человека для него ничего не жалко даже собственной жизни. Судить нужно по поступкам, а говорить можно что угодно.

Ирина

да..говорил он много...и сейчас встречает и говорит это ты виновата что мы разбежались...

Сергей Савченко

Легче всего кого то обвинить, а вот признать собственные ошибки это не легко и не каждый сможет.

Ирина

да

Алексей

Проще кран новый купить и доверить установку спецам по кранам.

Ирина

не проще

Алексей

Проще, это я Вам как спец по кранам говорю.

Ирина

тогда было не проще.квартира сьемная.деньги за жилье отдашь и есть нечего

Алексей

Тогда вопрос к хозяину квартиры. Вы не должны делать его кран.

Вл
Владимир

Иш Вы какие.Человек привык глобальные проблемы решать.

Ирина

да

Вл
Владимир

Краны,понимаешь.Масштаб не тот.

Ирина

это отмазки.

Вл
Владимир

Конечно.

Марина Григоревская

Дак, это мужики их создают- а женщины потом расхлебывай

Ирина

угу