Серов

Где живёшь ты на свете, с кем ведёшь ты сейчас разговор? Ты прости что не встретим, не нашёл я тебя до сих пор ? Где же ты и где искать твои следы ?

Ответы
Наталия Бояркина

Много раз в один автобус
Мы садились, может быть,
Но мешала только робость
Мне с тобой заговорить.
Где живешь ты на свете?
С кем ведешь ты сейчас разговор?
Ты прости, что не встретил,
Не нашел я тебя до сих пор.

Серов

Нет..., не та .... Вы "Синюю птицу" помните? Был там солист Евгений Войнов. Вот он написал и пел песню "Где же ты".

Серов

Примите мою дружбу в Мой мир !!!

Наталия Бояркина

)0 а зачем?))

Серов

Я Вам там эту песню Е. Войнова покажу. И другие песни.

Фаина Ахмадулина

Много раз в один автобус
Мы садились, может быть,
Но мешала только робость
Мне с тобой заговорить.
Где живешь ты на свете?
С кем ведешь ты сейчас разговор?
Ты прости, что не встретил,
Не нашел я тебя до сих пор.

Серов

Не назначены свиданья, не подарены цветы. В сердце только ожиданье- не появишься ли ты ...

Фаина Ахмадулина

Если перейти к прозе....обязательно появится..Ваше от вас не уйдет и не пройдёт мимо..

Серов

Согласен... Но мне 57, я вдовец... Не хочется привыкать к одинокой старости...

Марина Винокурова

У каждого мужчины на планете
Есть женщины любимые свои,
Которые мужчину вдохновляют
Творить и создавать миры.

Они готовы жизнь отдать любимым,
В трудах, заботах ради них живут.
Ради детей, рожденных от любимой,
Творят,

Белявская Галина

в Беларуси я живу, разговоры я веду.... здесь, на сайте "Обсуждай", а на этом сайте- знай.....на вопросы отвечай...все ответы я найду... по следам к тебе приду. ты лишь только позови- будет сладкой сэ ля ви

Серов

Я зову Вас !!! Я вдовец... Вы мне нужны !!!

Белявская Галина

куда и когда ехать?)))....а вдруг не понравлюсь по приезде?

Серов

Самара !!!

Белявская Галина

ну, сейчас посмотрю на карте....дальше Москвы не путешествовала...Там Волга?

Серов

Волга ! Жигули...

Белявская Галина

уже посмотрела...большой красивый город... с нашим Гродно не сравнить..когда- то мечтала по Волге покататься на лодке... теперь страшно

Margarita Sokolova

.....Как тебя зовут - никто не может мне подсказать... Была такая песня. Наберите строчки в поисковой строке и должно что-то выскочить. сейчас поппробую

Серов

Вы немного не поняли мой вопрос... А , если, хотите мне помочь песенку найти, найдите, пожалуйста такую :

Ольга Соцкова

Я живу одиноко. Часто думаю я: почему жизнь жестока? Не нашёл ты меня. Я следы оставляла, но не видел их ты.Следопыт ты однако видно ..ох.. от балды...

Серов

Я ищу тебя повсюду, я искал тебе везде... только что то почему то, ещё не встретилась ты мне!

Ольга Соцкова

к везде - другая рифма явно)

Серов

... причём тут рифма... Я о поисках своего счастья ...

Наталия Вершинина

Я вокруг, ветерком пролетаю. След мой рябью ложится на водную гладь. Разговоры веду, ночью глядя на звёзды. Надо только мечтать и желать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сергей! Я уже здесь и рядом! Готов начать и диалог! Предновогодний подарок:"Посмотри и БЕСПЛАТНО -регистрируйся - http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Эльвира Пирогова

Хорошие слова! Если бы мне, лет так сорок тому назад, написал такие слова мужчина, я нашла бы его!😊🐓🎄☃️

Серов

Это крик души и сердца стон...

Эльвира Пирогова

Нет! Это прекрасное воспоминание о молодости, любви и любимом человеке. Я счастлива, есть рядом надежный муж, дети,внуки,правнучек. И хочется пожить подольше, есть для кого.😊

Серов

... а я ... вдовец... ради кого жить дальше...

Эльвира Пирогова

А дети? Внуки есть? Жить надо и есть для кого. В Ваши то годы задавать такой пессимистичный вопрос не дело. " Жизнь не балует, ну и пусть! А кому в этом мире легко? Всё равно улыбаюсь, смеюсь. Близким людям дарю тепло! И как бы не было трудно мне, говорю себе твердо: "Держись! - Без потерь не прожить на земле...Я люблю...я люблю тебя жизнь!" Всё у Вас будет хорошо, поверьте.

Серов

БУДЕМ ЖИТЬ !!!

Екатерина

👩Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Асадов

Серов

Любите Асадова ? Я тоже! Это мой самый любимый поэт! Люди, будьте к ближним своим мягче,

Серов

Относитесь с нежностью, добром. и не обижайте... а иначе, долго можно каяться потом...

Серов

Как много тех, с кем можно лечь в постель...Как мало тех, с кем хочется проснуться... Я хочу просыпаться...

Екатерина

Люблю Асадова....но не одного! 😃

Серов

Конечно, и много других прекрасных поэтов.

Екатерина

О Да!Как случилось,
Не заметил,
Что в тебя я так влюбился,
Как случилось,
Что, целуя,
Оторваться не могу!..
Как случилось, дорогая,
Что ты стала всех дороже,
Как случилось, что другая
Потеряла красоту!.. 💥

Серов

Замечательно пишут поэты, свои строки из жизни берут...

Елена Матвийчук

... А живу от тебя я делЕче И с другим свой веду разговор. Но надеюсь на скОрую встречу И любовь ту, что жду до сих пор.

Елена Матвийчук

Заходите на сайт Мой мир - подружимся, если есть желание.

Серов

С удовольствием !

Серов

Я уже более часа у Вас в гостях в "МОЙ МИР"...

Елена Матвийчук

Да, я уже обратила внимание. Спасибо за приятные комментарии к моим фото.

Елена Данилова

Как тебя зовут -никто не сможет мне подсказать..Лишь во сне порой приходишь ты ко мне, чтоб уйти под утро опять...

Серов

" Ты мне не снишься. Я тебе тоже . И ничего мы сделать не можем..."

Елена Данилова

Словно чужие стали друг другу. И между нами белая вьюга.

Ирина Игнатенко

как тебя зовут. никто не сможет мне подсказать.. Лишь во сне приходишь ты порой ко мне, что б уйти под утро опять

Ирина Игнатенко

что только?

Серов

... жене завтра исполняется 1,5 года , как скоропостижно ... И сыну теперь уже 18, закончил школу, поступил в АЭРОКОС... Да и я почти инвалид... позвоночник + сопутствующие заболевания, стали ноги болеть, хожу по городу с "палочкой"... Да и денег нет...

Ирина Игнатенко

все это знакомо! я похоронила мужа 11 лет назад, потом жила 7 лет с мужчиной, и неплохо жили, но и его похоронила 2 года назад! у самой болячек куча, но стараюсь не думать об этом, пока уж очень настойчиво не напоминают! а денег... подкапливаю, если получается на поездку к морю в сентябре

Серов

Вот такая наша жизнь...

Та
Тамара

Как тебя зовут никто не может мне подсказать,лишь во сне,порой приходишь ты ко мне,чтобы уйти под утро опять.....

Владимир Забродин

Мы здесь, вблизи и рядом и стоит руку протянуть. Но почему то крутите Вы задом, но хочется лицом вас повернуть!

Татьяна Бунькова

как тебя зовут никто не может мне подсказать,лишь во сне порой приходишь ты ко мне,чтоб уйти под утро опять...

Серов

Хорошая песня ... но я имел ввиду совсем другие 2 песни в своём вопросе. Какие? - Зайдите в гостевую книгу, послушайте!

Татьяна Бунькова

песни хорошие

Евгения Трусова

А где же ты любовь моя, для кого твои глазки горят, для кого твое сердце стучит, с кем ты делишь печаль....

Серов

Евгения Трусова

Спасибо, понравилась👍 🌹 🌹 🌹 👍 песня

Серов

Одна..? Или обе посмотрели?

Евгения Трусова

обе и танец тоже очаровал...

Серов

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Людмила Кржисецкая

Ну где же ты любовь моя? Для кого твои глазки горят? Для кого твоё сердце стучит? С кем ты делишь печаль?

Серов

Можно и так .....

Зияда Нурмаганбетова

Не назначены свиданья,
Не подарены цветы.
В сердце только ожидание:
Не появишься ли ты? М.Львовский

Серов

Да... Есть тут слова и этой песни.

Оля Васюкова

Как тебя зовут, никто не может сказать. Лишь во сне вновь приходишь ты ко мне... Вот вроде бы так.

Серов

Увы... совсем не так... у меня слова совсем другой песни...

Серов

Давайте подружимся в ММ и я Вам "покажу" эти песни.!

Оля Васюкова

Давайте подружимся