Серов

Где живёшь ты на свете, с кем ведёшь ты сейчас разговор? Ты прости что не встретим, не нашёл я тебя до сих пор ? Где же ты и где искать твои следы ?

Ответы · страница 7
Любовь Дмитриева

Кто ищет, тот всегда найдет.

Серов

Найдёт... только годы спешат... время уходит..!

Любовь Дмитриева

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Татьяна Ванюшкина

🎂🍨🌹🎄☄️

Татьяна Захарова

Кто ищет, тот всегда найдет

Серов

... найдёт, только годы уходят...

Серов

... годы, ну зачем Вы так быстро летите... ... знаю я, мне моложе не стать...

Татьяна Захарова

Старость меня дома не застанет: я в дороге, я в пути. В остальном- не могу не согласиться. Все к сожалению, так

Серов

Помню и люблю я эти песни ...

Галина Мещерякова

чудесная песня Джо Дассена

Серов

Увы, Галина, это не из песни Джо Дассена... Загляните в гостевую, послушайте... Потом напишите мне своё мнение.

Галина Мещерякова

Последние слова (Где же ты и где искать твои следы) мне знакомы именно как перевод песни

Серов

Да, знаком мне этот перевод... Но... Вы послушали 2 песни в своей "Гостевой"?

Серов

Послушайте обязательно! Уверен, Вам понравятся они!

Татьяна Мезенина

Кто ищет тот всегда найдет.

Серов

" Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат...."
Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, Только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти! Только, прошу, не путайте эту песенку с песней Светланы Медяник "Четыре черненьких ... чертёж" !!! Я ищу совсем другую, хотя чем то похожую по мелодии песенку!

Татьяна Мезенина

Увы даже не слвшала такую.

Наталья Митюкова

вот действительно-- где-то

Серов

Говорят очень красивый город, молодой!

Серов

И Вы молоды и красивы! Жаль, что встретится с Вами не суждено...

Наталья Митюкова

Спасибо за ваши комплименты! Почему не суждено встретиться?

Серов

Так между нами тысячи вёрст...

Серов

Летайте самолётами АЭРОФЛОТА ???

Ольга Ульянова

На огромной планете-Земля

Серов

Да, действительно наша планета ОГРОМНАЯ и встретиться в любовью совсем не просто!

Елена Беганская

Крик души от одиночества?

Елена Беганская

Ну и что? Бешеной собаке 7 вёрст не крюк:)

Серов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду в гости !!!!!!!!!!!!

Елена Беганская

При теперешнем развитии средств связи. Нет ничего невозможного.

Серов

И это правда ! Поговорим...

Елена Беганская

Ну вот и закончился мой рабочий день. Всего Вам доброго, Сергей . Я домой отправляюсь. А захотите поговорить, пишите или здесь , а можно и в Моем мире, мы там теперь друзья.

Раиса Шульга

жизнь прекрасна и хороша

Серов

Жизнь прекрасна, если рядом настоящий верный друг...

Раиса Шульга

что сейчас очень большая редкость

Н....... Р..........

привет из Омска👋 🤗

Серов

Много лет назад (27-30) я был в Вашем городе. Точнее там "проездом" в село Одесское, что совсем рядом с Казахстаном. Прожили там 3 месяца и вернулись в родную Самару! А Вы были в Самаре?

Н....... Р..........

Одесское от моего место проживание не далико(я живу не в самом городе.,в районее) в Самаре прошлым летом была проездом.

Серов

А что это за "чудо-юдо" на фото? Где это?

Н....... Р..........

это я в Башкирии в гостях была всё тем же прошлым летом.в парке поделк и клумбы из дерева.

Хохлов Гена

Ее адрес Советский Союз.

Хохлов Гена

Значит найдете, а может и нет.

Зосик

Ла, Ла, Ла...........................

Зосик

Надоело все!!!!!!!!!!!!!!! Я выберу, а потом его проклинать? Да пошли все!

Зосик

Все , рвущиеся к власти, меркантильны! Только бы дорваться до комушки! И мы должны им помогать? ФИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серов

Как Вас найти в Одноклассниках? Или в Контакте? Я покажу Вам, кто такой Ваш любимый президент!

Зосик

Не любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я его не выбирала!!!!!!!!!!!!!! А в ОК также, как и здесь

Серов

Я в ОК написал Вам. Посмотрите, что о Медведеве говорят. И послушайте , что власти со страной сделали, с колхозами ...

Кумис Ербалина

это ссылка хорошего вебинара где есть интересные ответы

Серов

Вебинар по знакомству??? Разве такое может быть??? Посмотрю, чуток позже.

Кумис Ербалина

удачи!

Наталья Макарова

На свежевыпавшем снегу!

Серов

... и где этот снег? В каком городе ???

Серов

Прекрасный город!!! А я в Самаре.

Наталья Макарова

Я там тоже жила и жильё ещё имеется.

Raisa Bogus

OTKROITE I UVIDETE,,, OTVET NA VAS VOPROS,,

Raisa Bogus

KTO NE RISKUET NE PIOT SAMPANSKOE,,, DA NET TAM NIKAKIX VIRUSOV ,,, KLIP S YUTUBA

Надежда Кондратьева

Ты опоздал, я постарела

Серов

Увы, и я не молодею Вам ... лет, мне на 2 года меньше. И в конце концов ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ !!!

Серов

А я верю в эти слова. Вам только ..., неужели Вы не способны полюбить? Не верю! Любят и находят друг друга и в 90 лет... а нам ещё 60 нет... Придёт и к нам любовь!

Надежда Кондратьева

Спасибо. Любовь была у меня один раз. Сейчас люблю только детей

Серов

Правильно - дети, наше будущее !

Надежда Кондратьева

Дети выросли. Далеко от жизни осталась депрессия. А вам ,не болеть ,не стареть и любить

Серов

А у меня сыну только 18 ( 19 лет исполнится в 17 марта)... Это когда он "вырастет"...

Серов

Это ещё не менее 5-6 лет...

Вячеслав Баранов

Сережа-ты уже наследил!

Вячеслав Баранов

Я живу в Москве и веду разговор с тобой-Сергей!

Серов

Вот теперь ясно ! У вас свой бизнес в Москве.?

Вячеслав Баранов

Да пенсионный и бесплатные прогулки по Измайловскому парку!

Серов

Хорошо, я ни разу в Москве не был ... Но прямой вопрос к Вам: Вы хотите зарабатывать хорошие деньги в интернете? Вы найдёте среди своих близких или друзей всего 2 человека, которым нужны деньги? 30$ для Вас большая сумма ?

Вячеслав Баранов

30 числовая формула- мала-но ее надо иметь!?

Жанна

Сергей..ты еще ищешь?..))

Жанна

Боже мой..такие многие одинокие и ты еще ищешь..(

Серов

Не так просто в этой жизни... Я вдовец, и у меня сыну 18 ...

Жанна

Это ясно..а многие и думают об создании новой семьи то..Так что терять надежду нельзя....

Серов

Я не теряю надежды. Я знаю, что найду своё счастье...

Жанна

Это НЕПРЕМЕНО БУДЕТ!!!

Rastishka Ot Danone

На песке. Перед морем...

Серов

Как романтично ! "Я готов целовать песок, по которому ты ходила !"

Rastishka Ot Danone

Да да да. Как раз на языке вертелось))))

Серов

С ПЕРВОМАЕМ Вас.! Что Вам известно про заводы, выпускающие шунгитовую продукцию . Они все находятся на территории Казахстана, офис в Алматы. Вы хотите в этой корпорации работать и зарабатывать?

Rastishka Ot Danone

Спс ! Взаимно! Нет. От вашего предложения я откажусь. Другая профессия. Про продукцию мне не известно

Серов

Да Вы что?!?! Сам Бог велел Вам начать сотрудничество с этой компанией. В одном государстве вы обитаете. Корпорация работает в 79 странах МИРА !!!

Любовь Любовь

в Самаре... 😙

Серов

Какое приятное удивление, может это подарок Богов... Я же ведь тоже Самарский... точнее Нкбш...

Серов

Ну, что, быть может встретимся ?