Серов

Где живёшь ты на свете, с кем ведёшь ты сейчас разговор? Ты прости что не встретим, не нашёл я тебя до сих пор ? Где же ты и где искать твои следы ?

Ответы · страница 9
Татьяна Байганова

красиво написано

Серов

Это песня , точнее две песни в одном...

Ирина Ив

На других сайтах

Серов

На других сайтах ? Например, на каких..?

Серов

А конкретно на каких..? Их много... есть и платные - у меня с деньгами туго для платных. А на бесплатных я уже есть в некоторых...

Ирина Ив

Копи деньги. Платные отвечают за качество

Серов

Ирина, а Вы лично, как относитесь к подобным "поискам счастья".? Вы живёте где? Далеко ли от Самары ?

Ирина Ив

Я в Сибири. Вчера узнала, что знакомая знакомой удачно вышла замуж после знакомства в интернете.

Серов

А почему бы и нет ?!? Я вот со своей женой познакомился ... по объявлению в газете. 25 лет назад интернета ещё не было... Прожили мы с ней вместе 20 лет ... и вот уже 1,5 года, как я вновь один... Скоропостижно ушла моя Татьяна ...

Татьяна ***

В ИНТЕРНЕТЕ 👫

Серов

Я Вас там ищу, но Вас там нет ... Где ВЫ ???

Серов

А где эта улица, где этот дом ?

Серов

Ещё дальше, чем я мог себе представить...

Татьяна ***

НУ ЧТО ВЫ! ШУТКА ☺️

Серов

Вот и отлично ! А Вы хотели бы бы зарабатывать в интернете ?

Серов

???????????? Обычно все этого хотят...

Bella

на морском песке

Bella

😄 😃 😀 Большая и толстая русалка

Татьяна Кривович

Серёжа,я здесь!!!

Серов

Челябинск... Это далеко. Я в Самаре!

Татьяна Кривович

Ну вот,опять двадцать пять.

Татьяна Кривович

Ты там,я здесь,чего не понятно?

Мария Либ

Вы пишите стихи?

Серов

Я , как и все, люблю стихи. Я даже, сочинять порою их пытаюсь. Ну что о них сказать, они плохи, как ни тружусь я, как я ни стараюсь.

Людмила Бушуева

Тебе интересно ?

Серов

Я знаю, Вы из города невест - ИВАНОВО!!!

Ната

а кого Вы ищите?

Серов

... вдовец я, но хочу вновь встретить счастье и любовь !..

Ната

я тоже хочу встретить его..

Серов

... а , может , мы ищем друг друга ???

Серов

Самара, Самара, Самара - родная моя сторона!

Серов

Между нами 1000 км и 13 лет ...

Серов

Я это не говорил... Может, наоборот судьба!

Ирина Черепанова

никто не скажет

Серов

Никто не скажет? Вы же только что мне сказали, что Вам 57 лет и живёте в Киеве, УКРАИНА! Разве не так?

Ирина Черепанова

Но это не значит, что я - это тот человек, которого вы искали

Серов

Соцсеть для вашего бизнеса!
Новая образовательная социальная сеть 100kyrsov. . Можно продвигать себя, выставлять свои курсы, видео, вебинары, создавать сайты -одностраничники и т.д.
Эта сеть даёт возможность:
1.Бесплатно иметь целевых подписчиков для развития своего бизнеса
2.Развивать свой бренд
3. Бесплатно получать знания
4. Быть в окружении интересных людей
5. Иметь дополнительный доход за партнерство:
http://100kursov.com/id24867

С
Светлана Ерофеева

хорошие песни)))

Серов

Светлана, послушайте их, я Вам их скинул в "Гостевую книгу".

Любовь Васильевна Ефимова (Ерина)

Красивые слова

Серов

Это не просто "красивые слова" , это крик моей души и боль моего сердца...

Любовь Васильевна Ефимова (Ерина)

Тогда скажу: кто ищет, тот найдёт...

Серов

Я ищу, жду, верю и надеюсь...

Лариса Лемешонок

Следы в песке...

Серов

А пустыня это Сахара в Африке ???

Людмила Полозкова

ЖИВУ Спб вдова

Серов

Это далеко... я в Самаре...

Гульшат Абдурахманова

хорошая песня

Серов

Это не песня... это крик моей души!!!

Серов

А сможете назвать из каких песен..?

Гульшат Абдурахманова

да уже и не помню, но песня старая уже

Серов

И не совсем уж и старая песня. А там 2 песни скрыто...

Серов

Я Вам в Мой мир написал, и ролики с песнями отправил...🎼 🎤

Любовь Ж

хорошие стихи

Серов

Это песни... Две их там. Из к/ф "Завтрак на траве" одно, и вторая от Евгения Войнова, экс солиста "Синей птицы"

Серов

А Вы не слушали эти песни?

Любовь Ж

Синюю птицу слушала конечно это ведь песни нашей молодости а фильм по моему не видела или забыла надо найти и посмотреть

Серов

Любовь, я вам в Мои Мир послал видео этих песен, загляните на свою страничку ММ, послушайте.

Света Лисицына

сами сочинили

Серов

Это песенки такие ...Одну Евгений Головин пел, из к/ф "Завтрак на траве", и солист "Синей птицы" Евгений Войнов. Послушайте эти песни.

Серов

А Вы вообще советскую эстраду уважаете? "Синюю птицу" знаете?

Света Лисицына

я росла с песнями советской эстрадой

Серов

Вот и я вырос на этих песнях! Синяя птица - моя любимая группа. Я собрал в личную фонотеку , наверное 95% песен этой группы с первой их песни "Родина", "Море", "На перепутье", "Клён" .... и до песен, появившихся "вчера".

Светлана Мейтина

Я здесь!😀

Светлана Мейтина

Без дачи плохо. Нужна природа.Хочется подышать нормальным воздухом

Серов

Нужна... Да со здоровьем проблемы... На даче работать надо а не просто наслаждаться красотой природы и свежестью воздуха. Не будешь на даче работать, дача превратиться в непроходимые джунгли!

Светлана Мейтина

Да.Это так. Работать нужно.Я стараюсь. по мере возможности.Конечно она не в идеале,как была у родителей и у тех кто не работает.Но всё время её обиходую. Иногда помогает сын(пилит старые деревья)

Серов

Света, вот я о том же... дача любит порядок... и здоровых хозяев. Мне очень жалко дачу... но, здоровье у меня одно... а сын ещё толком не определён...

Светлана Мейтина

А разве я просила о помощи? Вполне справляюсь своими силами.Так что не переживайте

Галина Мешалкина

Нашёл,Серёжа?

Серов

Да , Нашёл я ВАС, но Вы так далеки....

Галина Мешалкина

А можно и без касаний друг друга потрогать души...а можно и без признаний сердцебиение слушать...всё можно и всё возможно....

Серов

Очень рад! Очень тронут! Огромное спасибо!

Галина Мешалкина

Серёжа... 🖼

Элла Иова

следы искать?

Серов

Искать... счастье искать и любовь...

Галина Бойченко

В обсуждайке

Серов

А Вот и нет ! Вы живёте в городе Керчь. !!!

Серов

Моё предчувствие меня опять не обмануло.