Ол
Ольга

Дом купила, деревья посадила, сыновей вырастила. Можно теперь стать обычной, слабой женщиной?)

Ответы
Во
Володя

Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви Эрих Фромм. То есть от профессионального выгорания спасает повышение уровня своей компетенции. Как говорил Ильич Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться. Или как в сонете 25 у Шекспира:
Кто под звездой счастливою рожден —
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь — источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел — опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Во
Володя

Или можно, конечно, сыновей доканывать, чтобы они внуков вам родили)) Вам 41, так что можете еще успеть родить и дочь)) Только отец у нее должен быть до 45 лет, чтоб дочка-то здоровая получилась...
Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: «Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?» —
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
«Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей».
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Ол
Ольга

У меня есть дочь. И внуков не требую. Своя голова есть на плечах

Анатолий Серёга

Позно... И партнеры уже не те, да и бабушка, в стригах или рваных джинсах, выглядит как-то не естественно... и даже безобразно... Всему своё время...

Ол
Ольга

Ну и образ у вас)))

Ск
Ска-0Й

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что никогда.

Галина Сопот

Зачем " слабой"..."- Думаю ,уже не смысла вести здоровый образ жизни, если можно вести очень интересный!"

Ша
Шамсуддин

наоборот
будьте сильной
найдёте себе молоденького и скажете
а ну снимай штаны
БЫСТРО
я сказала

Ол
Ольга

А-ха-ха

Ольга Макеева

Зачем? Все ваши красивые грани личности сверкают тогда когда вы действуете, а не расслабляетесь.

Сеилхан Капсалямов

У китайцев нужно 5 домов 10 детей и 100 деревьев. Иначе ты безрукий импотент не любящий природу.

Ол
Ольга

Походу я переплюнула китайцев))))

Николай Дубровский

А коней тормозить, а в пожаре участвовать? Неее... у нас грузят ту лошадь которая везёт....😁

Александр Французов

Не всё так просто надо готовиться стать заботливый и доброй бабушкой 😃и свекровью тоже

Ол
Ольга

Надеюсь доживу))))

Ил
Илья

слабая женщина может что-то посадить в огороде, бороться с сорняками и прочее прочее...

Ол
Ольга

Шить, вязать, готовить...)))

Ил
Илья

👍

Ольга

И у меня так же. Но ни как не получается стать слабой женщиной. Обстоятельства не дают

Ол
Ольга

Эх

Юрий Бббббб....в

А, кто коня-то будет на скаку останавливать и горящую хату входить?)))) Мужик что ли?!!!

Юрий Бббббб....в

Круто, однако!

Юрий Бббббб....в

И, как вас так угораздило? А?))

Ол
Ольга

Ну вот так)

Юрий Бббббб....в

Дааааа....

Свет В Ночи

Мммммм. Это надо было делать в молодости. Теперь конечно тоже можно, времени меньше.

Николай Кочубей

А внуки??? Все только начинается! И вообще! Движение это жизнь! Некогда быть слабой!

Ол
Ольга

Нет их

Николай Кочубей

БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Надеюсь

Ru
Ruben

У вас ещо целый жизнь в переди,,, даже можно повторять то что уже делали,,, 😉😘🌷

Aleksandr Tarnovsky

Надо бы снова в рай вернуться! Чтобы там и стать той, что была изначально!! )))

Ол
Ольга

Все замечательно. Все хорошее за спиной, все лучшее впереди...

Aleksandr Tarnovsky

И таки шо может быть луччим для "обычной, слабой женщины", которой вы внезапно и стали?! )))

Ол
Ольга

А я уже стала?)))

Aleksandr Tarnovsky

Да вы в общем-то и не переставали быть таковой! )) Ибо как говорят люди после того, как их вытурили из рая, "построить дом (а вы купили!), посадить сад (а вы только одно древо!), родить и воспитать Человеков (это только слабый пол может лучше всех, но потом дивится на то, што выросло, ибо сыны часто говорят "Мама, давай помогу! А то ты у меня какая-то совсем слабая!!)" Так что желанье ваше какое-то сказочное... )))

Ол
Ольга

А-ха-ха

Виктория

дом купила, деревья посадила, сыновей воспитала - все! теперь ты мужик....

Григорий Иванов

Нет, теперь надо стать суровой свекровкой и милой бабушкой для внуков.

Енир Нейн

становись... в позу слабой женщины... хватит сопротивляться..))))))))))))))))))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ну возможно теперь надо дом разрушить, дочь родить, деревья попилить

Людмила Виткалова

Дмитрий! Вы прям разрушитель какой-то.... Так нельзя. Женщине надо ласковые слова говорить.... А Вы - "разрушить"..."попилить"...

Ол
Ольга

На то мы и женщины - создатели, они разрушители)))))

Людмила Виткалова

Хочу пожелать вам, чтобы ваши сыночки с теплотой и нежностью позаботились о том, чтобы мамочке хорошо жилось.....

Ол
Ольга

Спасибо)