Забава

А что этот скудоумный без русских делать будет? Ни дня не протянет, убогий. Живёт за счёт русских, денежки за троллинг получает, ноги нам должен целовать от благодарности. 😄 🖼

Ответы
Александр

Гилязов - татарская фамилия, вообще-то. "Фамилия Гилязов образована от имени Гиляз, которое в переводе с арабского означает «лечение; целительное средство, лекарство; способ, средство; исправление».

Забава

А кто из троллей настоящие фамилии указывает? Либо придумывают, либо у умерших забирают

Александр

А "тролли" и обязаны скрываться и скрывать!.. "Тролль - человекоподобное мифическое существо из скандинавской мифологии. Обычно враждебные людям, обитающие небольшими группами в горах, тролли часто охраняют в своих жилищах нажитые сокровища и избегают людей. По другим описаниям представляют собой горных духов, ассоциируемых со скалами и камнем вообще. В более позднем скандинавском фольклоре тролли стали существами более опасными для человека, живущими поодиночке вдали от человеческого жилья. В различных фольклорных источниках внешний вид троллей сильно разнится; с одной стороны они могут выглядеть как гигантские, уродливые и недалёкие гуманоиды, с другой - их внешность может быть лишена каких-либо гротескных черт."

Забава

Вот-вот, мифы нам тут пишут под чужими именами. И не бесплатно

Александр

И хорошо башляют?

Забава

Мне не рассказывают. Может за еду

Александр

Чем кормят?

Забава

наверно чем-то протухшим, уж очень злы

Z-Мимокрокодил-V

А зачем вы его цитируете здесь? Дерьмо нужно смывать в канализацию, а не выставлять на всеобщее обозрение.

Забава

Чтобы другие знали. Я этому придурку отвечала на вопросы

Любовь Золотарева

Жаль, что мало жить ему осталось. Желчь его скоро самого уничтожит.

Оп
Оптимист

А что он еще жив назарбаев

Любовь Золотарева

Это Вы про кого?

Забава

Дамир- обычный тролль, не факт, что он татарин или казах.

Оп
Оптимист

А ты про кого

Забава

Про местного Дамира Гилязова

Любовь Золотарева

Одно ясно, что ни от большого ума. Жалкий ублюдок.

Алла Морощук

вот и игнорируйте. Отдача будет = 0 и упадут у него заработки.

Забава

Ая поместила животное в ЧС

Ma
Mass.terr

Зачем Вы так, это же брат наш меньший - домашнее животное!🤣

Забава

Плохо дрессированный ☺️

Ma
Mass.terr

😁

Надежда Тихонова

Подрабатывает,сам то и 2 х слов не свяжет😔

Забава

Вот именно, тупой.

Андрей Мацнев

А, видел этого упырька, он меня в ЧС внёс)))

Забава

Нервы сдали.

Юрий Ласковец

ну презренный ципсошник........

Николай Скороходов

..басмач ..не добитый . однако..

Забава

В чс его нужно , чтобы ему меньше платили

Serg

Это чмо доживет до стенки)))

Татьяна Морозова

ноги или промежности...))

Забава

Промежности пусть целуют своим, всяким Коням в пальто

Константин Саратовцев

Много их таких...

Забава

Давить их следует

Константин Саратовцев

Кто же раздавит, они как клопы в диване, мелкие и вонючие.

Юр
Юрьевна

ПОДОНОК КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ..

Константин Саратовцев

Может это и бот.

Ал
Алексей

крыша сьехала

Забава

нервы сдали

Ал
Алексей

наверное

Виктор

А он гомосек

Забава

Не удивительно

Виктор

Можете всех уведомить

Забава

Могу

Виктор

Ну вот пусть все знают

Кот Кот

Уже в ЧС онн

Ви
Виктор

👍👍👍🤝

Татьяна Тышкевич

🤭😅😂