Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Слышали Важную новость?
Министр здравоохранения Скворцова доложила Президенту 🇷🇺 о принципиально новых методах выявления и лечения рака "ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ ОНКОВАКЦИНА" - см. в интернете...
По мнению экспертов ВОЗ ООН и российских онкологов, благодаря этому методу можно уверенно заявить, что в России рак побежден! - клинические испытания пройдены и метод внедряется.
А Вы слышали о "ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЙ ОНКОВАКЦИНЕ"?
Передайте тем, кому это Важно - спасибо!

Ответы
Владмир

Ещё в 1964 году читая журнал «Смена» прочитал, что найдено лекарство от свободных радикалов и рак в нашей стране будет побеждён! Сейчас 2019 год и обнаружилось, что свободные радикалы оказывается нужны организму. Но явной победы над раком так и нет!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В 2017-м был в конрольной группе по онковакцине.
3-я стадий...давали максимум пол года.

Владмир

Так это здорово! Я три года назад был в Саппоро, прошёл обследование, свободных радикалов нет, хотя уровень ПСА находился в серой зоне.

Василий Комышний

я думаю, это полная туфта. Вокруг этой болезни крутятся такие деньги, что наркомафия тихо завидует. Никто бы не дал Скворцовой такое сделать. Это липа. А вот то, что предлагают Георгий Сидоров и Борис Гринблат, внесистемные товарищи, это дело)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это не просто вакцина, а МЕТОДИКА лечения.

Василий Комышний

Кстати, вспомним гербалайф. Тоже считалось что даёт стопроцентный результат. Потом люди начали прозревать)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я - жив!
А мне давали только пол года...

Василий Комышний

Я рад за Вас. Этим Вы ответили на мой вопрос? Нет)

Светлана Бондаренко

Я слышала.И репортаж видела.И очень этому рада.
Только,боюсь,у нас будет всё,как всегда:кто-то из богатых её получит,а остальные так и будут умирать,не имея ни лекарств,ни вакцины.

Светлана Бондаренко

В моей семье рак случался четырежды.У меня удалось пресечь на ранней стадии.Знаю,что это за беда.Поэто и говорю:БОРИТЕСЬ!Боритесь из последних сил и не отступайте!ЖИВИТЕ ДОЛГО!
А Бог всё видит и,если вы начали лечение по этой системе,значит,он вам помогает.Я всё-таки думаю,что ещё не всякий может начать такое лечение.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Почему?..
Просто многие не знают...
А вообще, в России сейчас так и начали лечить! Дай то Бог!!!

Светлана Бондаренко

Многие не знают.Во многих местах нет не то,что грамотных онкологов,а и просто нормальной медицины.А рак есть.И много его,к сожалению.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В каждом крупном онкоцентре есть сайт т страница для обращений...
Пишу, прикрепляя карту и данные. Им приходит приглашение или направление в др. цент - поближе к дому.
Далее, приехать, пройти обследование и всё!
Как подберут лечение - домой лечиться.

Светлана Бондаренко

Спасибо.Для себя я это запомню.Тем более,что я сейчас живу в очень крупном городе,где нет проблемы с онкоцентрами.И друзьям своим сообщу в Бурятию,на БАМ.Я там прожила более 30 лет.Там медицина в аховом состоянии- на всю поликлинику два терапевта,педиатр и хирург остались.Ну о какой квалифицированной мед. помощи речь?

Галина Хурчакова

нет не слышала, надо за экологию браться, озоновые дыры,-катастрофа, а у нас везде всем суют автомобили, -вгоняют наших мужчин в кабалу

So
Sova)))

Хорошо бы было, если так на самом деле. Главное, чтобы перестали уже всей страной на лечение детей скидываться смсками "по рублю"

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я - жив! Участвовал в клинических испытания...
А по поводу "сбора средств" - это мошенники. Проверял...

Елена Жданова

Если все это соответствует действительности,то это здорово! Но, сколько уже было таких заявлений.....

Лариса Черепанова(Павловская)

мне вообще кажется что рак давно победили...просто это кому-то выгодно чтобы людей не лечили

На
Надюшка

Вакциной заносят вирус рака? И если организм выдержит...а если нет?(

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я лечусь с 2016-го. Опухоль стала меньше!

На
Надюшка

А те у кого нет рака?

На
Надюшка

Вакцинацию будут делать всем подряд или только заболевшим?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это не вакцинация в прямом смысле этого слова...
Это МЕТОД лечения:
1.обследование - определениевида опухоли;
2. подбор средства лечения;
3. лечение.

Натка М_Мак

Хорошая новость. По сути - полная перезагрузка иммунитета.

Ба
Барс*****

это полная ерунда.....опять народ нахлобучить и денежки в карман положить

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Какой карман...
Для россиян - бесплатно! - по полису ОМС.

Ба
Барс*****

это ты кому нибудь другому спой......мне не нужно

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я с 2016-го года лечусь.
Ну, пару подарков медикам чисто из благодарности... И на НГ и 8-е марта...

Ба
Барс*****

всего доброго,скорейшего выздоровления

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо!
И вам ЗДОРОВЬЯ!!!

Ба
Барс*****

спасибо

Петр Васильев

и диабет теперь будут лечить - голоданием и похудением!!!

Юлия Артемьева

Спасибо. Пока слышала только о различных онкомаркерах.

Владимир

очередной эксперимент под видом борьбы с онкологией

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А тебе то почем знать???

Владимир

так уже много раз было до этого и невыгодно чтобы вы быстро лечились и не покупали дорогие препараты

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я с 2016-го года в программе - ни копейки не заплатил. Полис ОМС.

Владимир

это ты не заплатил а налогоплательщики за тебя заплатили в бюджет а бюджет на тебе заработал

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

И что?
В России все так работает.
Я плачу налоги - получаю мед. обслуживание...
Потому и мигрантам 🖕

Владимир

Так я о чем и говорю чтобы покупали за деньги, а свои или бюджетные неважно.

Не
Несмеяна

Главное,что б на самом деле помогала.Время покажет.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Работает уже почти год.

Люба Али Не Люба

аха,еще помидоры вырастили Рак побеждают

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

С 2016-го года лечусь. В 201-м давали пол года...
Опухоль уменьшилась и уже год не растет!!!

Люба Али Не Люба

Дай Бог

Ди
Дина

я не слышала, спасибо за информацию.

Елисеев Евгений

блеф , корпорации этого не допустят

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Лечусь с 2016 года...

Елисеев Евгений

долго чтото ну и как?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это до конца уже...
Оухоль в 17-м уменьшилась и не растет!

Shark_Murderer

да, это очень хорошо, нет даже лучше

Просто Ой,Но Не Наивный...

Врут ..разве что доброкачественный

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я - жив!
Участвовал в клинических испытаниях в 2017-м... 3-я стадия.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Просто пофезло или вера у тя была сильная

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет...
К сожалению, пол года и в ящик сыграл бы! Как и другие участники программы...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Прости спорить не буду поздравляю

Ерлик Тукабеков

Пожалуйста ссылочку, что не фейк

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

https://www.1tv.ru/news/2018-07-29/349465-unikalnaya_rossiyskaya_razrabotka_personifitsirovannaya_onkovaktsina
Я участвовал в 2017-м году в клинических испытаниях.
Вот, жив!.. 🙂
ЗДОРОВЬЯ Вам!!!

Ерлик Тукабеков

Отлично, комментировать пока не буду

Леди Мила

Чт о толку, если ее нет в реале?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так по стране онкоцентров - МОРЕ.
Сейчас - с лета - этот метод уже почти везеде внедрили.

Леди Мила

🤔 так всегда так лечили.. берут пробу, ставят диагноз и лечат.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Просто сейчас препарат стал более полезным, поскольку научились выявлять тип опухоли и подбирать лечение...

Леди Мила

Лазерное облучение

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

КОМПЛЕКС мероприятий - от облучения до мед. препаратов.