Галина Тюкавкина

Почему Ленин ходил в ботинках, Сталин - в сапогах, а Лев Толстой босой?

Ответы
Герасим Чёрный

Ленин был из интеллигентной семьи педагогов.Сталина отец был сапожником,а Л.Толстой придуривался что б понять тяготы народные и писать для люда народного,но я его не любил и М.Горький его тоже нидолюбливал.Мне нравился Алексей Толстой.

Галина Тюкавкина

по почве они ходили

Владимир Рябченко

Я не видел ни первого, ни второго, ни третьего. А, кстати, какие носки или портянки они носили? И сомневаюсь, чтобы граф Толстой круглый год ходил босиком...

Галина Тюкавкина

они все по земле ходили, это детский вопрос типа Что делал слон, когда был наполеон

Александр С. Баёв

Так у всех троих идиология разная-один ближе к земле и к народу и вместе с народом, другой возле народа, а третий над народом!!!!

Галина Тюкавкина

а ходили все по почве

Александр С. Баёв

Ну ЭТО уже из детства типа - " что делал слон когда пришёл Наполеон?"... !!!

Галина Тюкавкина

типа того

Евгений Лавровский Женат

Толстой боролся за здоровый образ жизни. Ленин боролся за мировую революцию. Сталин за построение коммунизма. Каждому свое

Галина Тюкавкина

а ходили по земле

Евгений Лавровский Женат

По небу еще никто не ходил

Странник В Ночи

Толстому надоело и то и другое, Ленин дошел лишь до ботинок, а Сталин сделал вывод, - лучше и надежнее сапог нет ничего)

Екатерина

потому что Вас интересует этот вопрос, другого другой вопрос и т.д... мы все разные....и даже в своих притязаниях...

Галина Тюкавкина

по почве они ходили

Александр Ясноокий

А кто сказал, что Ленин и Сталин босыми не ходили? Да и на фото Лев всегда в сапогах моднявых 🙋

Игорь Сеитов

По тому же, по чему Иван Царевич вез Василису Прекрасную на сером волке. Загадка нашего детства.

Сергей Дибин

А я в галошах по даче . А вы наверно иногда в туфлях . Действительно ,вопрос мучает человечество

Николай Чавкин

Потому, что Ленин был лысый, Сталин с шевелюрой, а Лев Толстой с огромной бородой...

Галина Тюкавкина

по почве

Галина Тюкавкина

по почве

Николай Чавкин

По кремлевской брусчатке, по кремлевским коридорам, а вот Лева действительно ходил по почве матушке России..

Максим Исаев

Ленин - интеллигент..Сталин - сын сапожника...Толстой косил под крестьянина)))

Галина Тюкавкина

по земле они топали, а в вопросе грамматическая ошибка, следует читать "по чему"

Максим Исаев

Ну это совсем другое..пиши без ошибок...

Галина Тюкавкина

в ошибке весь прикол

Максим Исаев

Смысл то меняется)))

Анадельф

Ленин- интелегент, Сталин - пролетарий, Толстой - граф. Чем проще, тем круче?

Галина Тюкавкина

По земле они ходили

Анадельф

я интереснее придумала.

Валерий Скворцов

Не важно в чем ты ходил, важно какой след после себя на земле оставил!!!

Алексей

Ленин Русский интеллигент , Сталин Грузин , а Толстой из крестьян

Андрей Гришин

ленин был интелегент. сталин генералисимус. толстой крестьянин.

Лидия Берстенева

Ленин-из интеллигентов...Сталин-стратег...а Толстой-из народа...

Татьяна Калимасова

Как Ленин и Сталин ходили все, а Толстой уникум по убеждениям.

Игорь Денисов

Богатые люди были - позволяли себе делать так, как им удобно!

Вероника Тверитина

единение с природой подпитка энергиее земли элементарно

Ирина Маринина

ГАЛЯ, ТЫ ЛУЧШЕ К СВАДЬБЕ ГОТОВЬСЯ, А НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЙ.

Ирина Маринина

НАМ НРАВИТСЯ, А КОМУ НЕ ПО ВКУСУ ЖИВУТ В ДРУГИХ МЕСТАХ.

Галина Тюкавкина

И то верно.

Василий Пилипенко

Ох и хороши пади грибочки , хрипнуть бы с вами да грибочками закусить за здравие народа!

Галина Тюкавкина

И повод есть- сегодня День Молодежи

Василий Пилипенко

Не хай у них будет доступное обучение ,здоровая пища и присутствие спорта под мирным небом!