Ольга Белова

"Ну, погоди...", как выяснилось, учит детей плохому. А чему учит мультик "Котопёс"? Посмотрев одну серию у меня возник только один вопрос и ответ, конечно, не заставил себя ждать, но от него как-то не по себе)))

Ответы
Сергей Логинов

Самый отъявленный садист современных мультиков, это Маша из мультика "Маша и медведь". Еще в студенческие годы в нашем доме одна 6 летняя девочка проломила палкой голову другой 5 летней. Когда ее спросили зачем она это сделала, она сказала, так делали Том и Джерри и было очень весело.

Ольга Белова

Ещё один камень претконовения)

Колючка-Это Я)))

Известный биоэнергетик С.Н. Лазарев посмотрел уровень агрессии в зарубежных мутьфильмах типа "Том и Джерри"или "Дядюшка Скрудж" ,которая проникает в подсознание-она просто зашкаливает. А наши советские мультфильмы неагрессивны

Колючка-Это Я)))

Или в 6-00, просто идеологическая диверсия. Не зря телебашня горела,это предупреждение

Ольга Белова

А правительству выгодно агрессивное и тупое поколение

Колючка-Это Я)))

Вся надежда только на семью,надо держаться и детей беречь от этой чумы

Ольга Белова

Я всегда так считала и не понимаю, когда говорят, что "общество повлияло". Что в ребёнка родители с детства вложат с тем он в это общество и выйдет

Колючка-Это Я)))

Абсолютно с Вами согласна

Елена Максимова

Ольга, Вы умница. Информационное питание наших детей очень важный процесс, где истинные ценности впитываются с молоком матери.То, чем сейчас ,,кормят,, молодое поколение= умышленное преступление.

Ольга Белова

Благодарю! Я прекрасно понимаю, что власти выгодно вырастить стадо овец, которое ни о чём не будет думать, а будет только подчиняться. Меня это не устраивает

Садыг Имишлинский

Большинство мультиков ничему не учат) это лишь для того , чтоб как то хоть отвлечь малышей чтоб родителям было проще) например чтоб отдохнули хотя бы) чуть чуть)

Ольга Белова

Ну не такой же ужас показывать)

Александр Галактионов

Детей жалко, но уже проепано...сейчас реценз на определенные каналы( с моей стороны) .их реакцию наблюдаю, что им нравится....

Александр Галактионов

)))было) младший на ниндзяго сидел год...откипело...сейчас зараза и них майнкрафт

Ольга Белова

А я голос этого паровозика до сих пор помню, как вчера, хотя прошло лет 13)

Александр Галактионов

Да уж, что говорить....советские шедевры! От души! Залипают на песню мамонтенка!)

Ольга Белова

Я плачу от этого мультика)

Илья Следопыт

Мультик "Котопёс" не смотрел. А вот мультик "Ну, погоди" был одним из любимых в детстве. Что там такого плохого?

Илья Следопыт

Это точно. К сожалению увы. Никак не думал, что такое может быть.

Ольга Белова

У меня осталась только одна подруга и то думаю потому, что мы с ней решили не вмешивать финансовые отношения. Ни разу друг у друга даже 50р.в долг не брали. Помню в своё время хотели вместе бизнесом заняться, но отказались, что бы сохранить дружбу

Илья Следопыт

Здорово. Берегите дружбу.

Ольга Белова

Благодарю! Удачи Вам и спасибо за беседу!

Илья Следопыт

И Вам Удачи, Крепкого Здоровья!!!!!!

Ми
Мир))

Котопес..это что то не понятное. Судя по телосложению..что ест кот..то пес извергает из своей пасти и наоборот

Ольга Белова

Фу, мне опять дурно от этого становится)

Мальбонте

А ничё, что у Котопса рейтинг 16+ и он как бы не для детей делается?
Или русским как всегда на всё плевать?

Ольга Белова

А у "Ну, погоди" уже 18+, только там нет животных у которых отсутствует попа и возникает логичный вопрос, как выходит неусвоенная пища, а вот от ответа вообще тошнит

Мальбонте

АХАХАХПХАХХПХАХХПХАХХПХААААХ🤣А

Мальбонте

Не, ну это уже перебор для такой ранимой душонки...

Ольга Белова

И что там особенного? Все серии видела. Только настоящая жизнь познают в телевизоре идиоты

Мальбонте

О боже, успокойся.

Мальбонте

Ладно, развлекайся))

Меченый Волк

А мы его Ну погоди смотрели....и не думали....что он может учить....плохому....! А просто.....смотрели!

Ольга Белова

И ещё волка жалели)))

Меченый Волк

Точно....Волка...неудачника!))))

Ольга Белова

С таким зайцем не то, что неудачником и покойником стать можно)

Меченый Волк

Вполне.....)))

Николай Кусков

Надо курить тоже что и эти писатели курят. Вот и будет у вас токо один ответ:- ЭТО ГЕНИАЛЬНО!))))

Ольга Белова

Сомневаюсь

Николай Кусков

Оль вы просто стока не курили))))

Ольга Белова

И не собираюсь)

Николай Кусков

Ну и правильно)))

Сергей Дейкин

а не надо смотреть современные мультики))) достаточно европейские сказки почитать )))

Сергей Дейкин

вот удалёнка это наше всё тенёк море нотик и пивко)))

Ольга Белова

И главное, вставть по будильнику не надо

Сергей Дейкин

надо ((( там торги по времени

Ольга Белова

Ну у меня другая специфика, я вообще больше ночью работаю, вдохновение)

Сергей Дейкин

я заметил )

Владимир

Учат родители мать тренер и наставник, отец личный пример. Остальное не работает....

Ольга Белова

Сейчас родителям учить в большинстве случаев некогда. Им надо деньги зарабатывать на содержание

Владимир

Это неправда. Меня же мать научила ... вопрос в желании.

Ольга Белова

Вас в каком году учили? Меня тоже научила в СССР и в 90-е, когда время свободное было

Sh. S.

дети об этом тоже подумают? ая с сыном тоже смотрел, но почему то не возникло...

Ольга Белова

Смотря, сколько лет

Sh. S.

мне? сыну? сколько лет смотрел?

Ольга Белова

Сыну

Sh. S.

Александр П.

Это маразм в категории мультов.Вопрос в том:Кто главный в паре, Кот или Пёс?

Александр П.

Это и разумно.Считаете, что новый 2020 будет успешнее 2019?

Ольга Белова

Чем успешнее? Опять тоже повышение цен, тарифов, налогов, штрафов и новых выплат

Александр П.

К этому надо привыкнуть.Новый год-новые цифры.Кругом.Я уже привык.

Ольга Белова

А я не хочу привыкать. Я хочу смену власти

Александр П.

Это не скоро.ОН крепко сидит на кресле.Очень крепко.Совет.Такое надо в личке писать.Есть тут больнозрячие Господа.У меня личка откыта, пишите.

Бабайкин Юрий

Николодиум мульт канал ужасов...это и уроды из унитаза и говорящяя мочалка

Ольга Белова

Точно, а наши мультики показывают после 23:00

Бабайкин Юрий

Дебилы...мульты при союзе делать умели да и все умели кроме техники и одежды... а вот ракеты и балет!

Гриня Маньяк

Котопёс это ещё норм, а вот свиньяпэпа, вот это вообще дебил мультфильм

Ольга Белова

В котопсе меня больше возмущают физиологические проблемы)

Гриня Маньяк

Да, не спорю

Alex Dark 🇷🇺

странный мультик, спанч боб хоть по ржать можно когда патрик тупит

Ольга Белова

Смотрела, он добрый и в общем-то физиологически - правильный)

Анна Гро

Вы мимимишек не смотрели. Губку Боба и прочий импортный мусор(((

Анна Гро

Это радует)))) Честно)))

Ольга Белова

Благодарю! Я считаю, что детей надо прививать к нашей истории, культуре и Родине

Анна Гро

Я тоже)))

Ольга Белова

Значит ещё не всё потеряно!

Анна Гро

Будем надеяться)

Олег Пролыгин

Чему хорошему может научить мультик с Чернобыльской зверкем

Газу Бензин

а что у тебя мужик такой агрессивный?ну прям урка,да и только

Ольга Белова

Под каких людей? Вы себя ломать не собираетесь, а мне советуете, чему учить взрослого мужчину. Если Вам не нравится его выражение - это Ваши проблемы

Газу Бензин

Нет,не мои...преступники с неба не сваливаются,они сами прут на нас

Ольга Белова

Кому Вы нужны, что бы на Вас переть? Сейчас прёте Вы

Газу Бензин

Имею право,видя неадеквата

Ольга Белова

Я вижу кого-то, кто устраивает бабский базар