Владмир

Как вы думаете, это настоящий документ https:// или это фейк?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Написано ж чёрным по белому НЕ НА... и... НУ И ЛАДНО...всем по фиг короче🤦‍♀️

Владмир

Что за манера спорить, лапуля? Открой и прочти!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Такая вот манера🤷‍♀️

Владмир

Я осерчал!😯

Любовь

Смеюсь.... Ты это откуда выкопал ? И почему я --фейк ?🤪

Любовь

А ТЫ ЧЕГО НЕ СПИШЬ ?

Владмир

Утро у нас. На работу приехал.

Любовь

Вот это да ! А у меня 01-44

Владмир

У нас по времени разница восемь часов.

Любовь

ДА.....я уже это увидел.

Виктор Николаев

Настоящий, у меня открывается, а здесь нет.

Владмир

Верно.

Виктор Николаев

https://interesnienovosti321.mirtesen.ru/blog/43922396953/Novaya-Konstitutsiya-budet-Aga-Schas-CHego-ne-sdelal-Putin-?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Владмир

Больно сложно.😧

Виктор Николаев

Нет, не сложно. Очень даже просто.

Владмир

Пробовал открыть, не получилось.

Виктор Николаев

https://interesnienovosti321.mirtesen.ru/blog/43922396953/Novaya-Konstitutsiya-budet-Aga-Schas-CHego-ne-sdelal-Putin-?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 Пометь и в поисковик вставить и перейти.

Лара Ларина

наверное, да...увидела свой адрес...😳🙄🤫

Лара Ларина

Сначала было такое, до этого жили на втором этаже...потом привыкли ..Да и лоджия застеклена, а вот пока не была, я близко к ограждению не подходила...🙂🙃☺️

Владмир

Фобия - боязнь высоты.

Лара Ларина

да...и высоты, и глубины..и темноты...короче пора брать псевдоним Фобиус...😁😁😁

Владмир

А Ларус куда девать?😯

Лара Ларина

через черточку...🤭🤭🤭

Вера Ерошенко

Если не найдена-может ее и не было?

Владмир

Опубликовалась. Включай где портрет с Собяниным.

*-
* - *

ничего себе ... дожили

Владмир

Много лжи вокруг становится.

*-
* - *

скажите , пожалуйста , где это можно найти

Владмир

Посмотрите все комментарии по этому вопросу и выйдете на него.

Вадим Новиков

ну и как вы думаете ?

Владмир

Не отразился номер сайта. Вы посмотрите обсуждения. Я его снова послал.

Ar
Arkadij

Милости просим!

Катерина Горностаева

Нет там ничего

Владмир

Есть. Если все комментарии почитать, есть уже и открытые.

Геннадий-Витальевич Чичеров

Ни хрена себе !

Владмир

Вот вот!

Пчёлка

Это вам зачем?

Пчёлка

Я вас не понимаю?

Владмир

Все комментарии прочти. Ничего не пропуская. И доберешься до письма яПредседателя Лиги защиты пациентов. Его почитай!!!

Пчёлка

Да нет у меня желания перечитывать комментарии... Какая-то ерунда...

Владмир

Чем попусту болтать, прочти о чем речь, а потом думай почему так!😠

Пчёлка

А о чем речь-то?

Далеко Не Идеал...увы(

Это документ?

Владмир

Нет правильной статистики.

Владмир

Ты инфо получил? Вот и сам решай, что с ней делать.

Далеко Не Идеал...увы(

Абсолютно ничего. Я думаю, что это заявление ничего не меняет

Луиза Широкова

Интересно. ..

Луиза Широкова

Вы зачем создали мне такую популярность? Теперь пишут прямо на п/я. Буду жаловаться.

Владмир

Только в письменном виде все жалобы.

Эвелина

Скорее фейк

П*
Пётр *

Не знаю

А Не Скажу

👏🤝

Владмир

🤝🙂