Elchin Tehmezov

Будете ли вы есть хлеб, который упал на землю. И почему?

Ответы
Aleksandrъ

В тайге в горах буду .дама возможно .а если на улице в городе ,то нет .или в кафе тоже нет .это грязь .там всякие черви паразиты амебы ползают ,которые нужен хозяин для дальнейшего развития паразита . Ты дома посмотри под микроскопом уличную лужу .

Elchin Tehmezov

Эти паразиты и т.п есть везде и в воздухе и в воде. Не дыши и не пей воды. А в деньгах их столько... Только представ. Сотни разных людей трогают разные места от помойки до жопы и этими руками трогают деньги которыми ты покупаешь еду в кафе или ресторане. И этими руками которыми брал в руки деньги, берешь в руки хлеб со стола. Так какая разница откуда хлеб. Со стола или с пола. Все ровно у тебя в руках столько же амебов сколько и на полу. К стами амебфы безвредны )))

Aleksandrъ

Согласен с деньгами .

Ирина Сорокина

Попробуй есть без хлеба) Хоть и говорят, не хлебом единым.... А без хлеба и пища не сытная. Подниму, отряхну и доем. Я не скряга, но хлеб всегда считался святой пищей, начиная с Исуса.

Ли
Лизавета

не буду ,но найду какую то для него упаковочку ,подниму и аккуратно положу на видное место- заберут ...

Elchin Tehmezov

Так. Ты дала деньги, взяла мороженное. Руки были грязные когда взяла мороженное. Так как деньги переходят из руки в руку. Киоэта вообще не моет руки, кто та болень. Да и оберток тоже грязный. Так как кто та другой, кио касался денег положил мороженное в холодильник. Значит ты в любом соучае принимаешь куча бактерий с едой. Да и грязи.

Ли
Лизавета

Руки моются от денег (они считаются очень грязными ) и общественного транспорта

Elchin Tehmezov

Но ты вид взяла на руки мороженное после того, как взяла деньги с кошелка. )))

Ли
Лизавета

Вообще то сначала платят ...

Elchin Tehmezov

Читай внимательней )))

Наталья Дзагоева

да...главное чтобы на зубах не скрипел...потому что знаю цену хлеба...и 20 рублей надо уметь заработать

Даль Светлая

буду... во-первых я не мнительная, а вовторых никто еще не знает где и как он побывал до прилавка!!

Elchin Tehmezov

Забыла самое главное. Хлеб из земли.

Даль Светлая

не хлеб, а пшеница... это всем известно....

Elchin Tehmezov

Ну это детали. ))

Elchin Tehmezov

Спасибо. ))

******

Отряхнули и буду. Хлеб -это еда. И даже в наше время есть люди , которые рады куску. Я таких знаю.

Владимир Забродин

Будем если очень голодны и можем выбросить пол булки если сыты. Всё дело в воспитании.

Владимир Горский

А вы уверены что это хлеб упал. В наше то время от хлеба одно название осталось...

Elchin Tehmezov

И то правда. Но дома мама сама пекла хлеб. Вкусно и дешего.

Ru
Rusl

домашний хлеб - дорого

Elchin Tehmezov

Нет не дорого. 400 г хлеба у нас за цену 1 кг муки.

Ru
Rusl

о, каа

Elchin Tehmezov

Так вот.

Алина Маринес

Кто однажды хлеб бросит, или не поднимет, сам будет бедным! Такая примета есть!

Elchin Tehmezov

Я не верю в приметы. Но сем хлеб который упал на землю. В земле нет нечего грязного.

Алина Маринес

Ты такой противоречивый человек, с тобой не интересно беседовать! Ты не считаешься с другими!

Elchin Tehmezov

А причем тут это? Ты сказала свое мнение, а я свое )) то что я не верю в приметы не означает что я не считаюсь с другими ))

Елена Сечкарёва

Отряхну и съем, потому что во время войны люди крошки собирали, чтобы выжить..)

Е)
Екатерина ))

буду. Я с бережностью отношусь к еде, а в частности к хлебу даже с уважением.

..
.....

если мой..я отряхну и поем. если кто то другой уронил. я поднимать не буду

Дм
Дмитрий

Мудра

К*
Катерина ********

потому что это зерно и созрело оно тогда, когда падает с колоса на землю

Лана

Да, потому что в детстве траву и всякую гадость ели, а это хлеб все таки)

Valentina Drapak

Зависит на какую землю упал. Если у меня дома на пол да я буду его есть.

Elchin Tehmezov

Пол это не земля.

Valentina Drapak

Да я знаю . Земля если сухая и я голодная буду кушать. А земля мокрая я отрежу мокрый кусок а остальное скушаю.

Elchin Tehmezov

Если земля сухая сем в любом случае. Как не как она родная.

Valentina Drapak

Да она родная.

Ар
Арайка

Подниму конечно упавший хлеб, но есть не буду. Т.к. не ем хлеб вообще...

Сергей Максимук

Не буду, мама учила с земли не есть, а у нас куры есть, не пропадёт.

Феликс Л

Что быстро поднято, то не считается упавшим....(народная мудрость)

Mi
Milana

Нет, не буду. Если я его съем, значит я не состоялась как человек

Mikhail Filippov

Нет небуду я его лучше отдам голубям или же им уток накормлю