Ев
Евгений

Вопрос и с подвохом, и на знание нашей, родной русской литературы: В каком общедоступном и очень известном произведении литературы впервые упомянуты РВСН (Ракетные Войска Стратегического Назначения) ???

Ответы
Я Это Екатерина

Неужели? папа Карло держал запасной аэродром стратегического назначения, на случай погони за Буратино?

Ев
Евгений

Вы угадали. "Буратино". Но: когда все нормальные люди ложились спасть, в Стране Дураков начиналась работа. ракетчики только по ночам основную работу делают, что бы косморазведка на фотоплёнку не разведала.

Nivi Wwwwwwww

В романе....история создания РВСН

Ев
Евгений

"Буратино". Там сказано: когда все нормальные люди ложились спасть, в Стране Дураков начиналась работа. ракетчики только по ночам основную работу делают, что бы косморазведка на фотоплёнку не разведала.😁

Михаил Цветаев

Точно русской,а не советской?))

Ев
Евгений

"Буратино". Там сказано: когда все нормальные люди ложились спасть, в Стране Дураков начиналась работа. ракетчики только по ночам основную работу делают, что бы косморазведка на фотоплёнку не разведала.

Михаил Цветаев

Понятно.))

Валентина Комарова

В сказке"Гуси-лебеди"

Вера Чепуштанова

сказка баба яга😄

Ев
Евгений

"Буратино". Там сказано: когда все нормальные люди ложились спасть, в Стране Дураков начиналась работа. ракетчики только по ночам основную работу делают, что бы косморазведка на фотоплёнку не разведала.

Вера Чепуштанова

не помню спасибо

Ев
Евгений

Да не за что. 😁

Де
Дездемон

Немогу знать...

Людмила Останина

Фильм РВС!)

Наталья Ро..............я

сдаюсь

Ев
Евгений

Живу как могу. Главное Жив, здоров, полон сил и энергии.

Наталья Ро..............я

молодец...так и держать..всегда..во всём...что ж. ЖЕНЯ..удачи мира и счастья ВАМ!🤝

Ев
Евгений

И Вам всего самого хорошего и наилучшего.