Михаил Баширов

ЛЮБИТЕЛИ кошек и собак! А,почему ваши любимцы гадят во дворах,песочницах ,газонах и не убираете за ними ? (может и есть добросовестные ,но они не в счет) 😄

Ответы
Вероника Коробова

я свою кошку на улицу не выпускаю(там моих любимцев разрывают собаки,я собак в последнее время боюсь),но я с вами согласна,нужно убирать за своими животными,как это делают в других странах,а то получается смотришь на людей и думаешь,какое свинство!Если позволяешь гадить своему питомцу,то и сам можещь так делать,отвратительно.Меня еще возмущает так же что многие мужчины тоже как собаки писают где придется!

Лайт Темнова

Если добросовестный хозяин..то уберет...а так закона нет..потому всем и плевать..еслиб был закон и он реально работал и по нему штрафовали..люди бы задумывались...а за бездомных животных вобще никто не отвечает

Алексей Balu

Посмотрите что после пикников остаётся,битое стекло не в счёт.Горы!!!мусора оставляете.А какашек после дождя нет,они землюудобряют,только трава гуще растёт.

Татьяна Ким

В Корее любители собак носят с собой салфетки, и если любимец накакал то хозяин тут же собирает это в целофан с салфетками

Лерочка Девочка

у меня собака и кот воспитанные) кот в лоток ходит, а собака ходит в одну кучу, и "мины" убираются довольно таки часто)

Алёна Клочкова

Собственных в квартире нету,а за чужими убирать замучишься.А в деревне никакой разницы,где там нужду справить.

Елена Дорганова

мой кот не гадит, он ходит гулять на улицу, но нужду приходит справлять в лоток, домой.... привычка 😄

Сестрица Алёнушка

Как только руководство вашего города примет соответственные законы, все будет иначе.

Газу Бензин

никогда...простите,конечно)скоро умирать,но не было ничего подобного)

Леонид Чечков

таких любителей кошек и собак нужно жестко. рублем и силой в рамках закона.

Виктор Яцкунас

видимо хозяев питомцев надо в это дерьмо потыкать носом, так не не дойдёт..

Алексей Balu

Ага,а с покусаной задницей на дереве не хотите посидеть?)))

Виктор Яцкунас

на этот случай у меня эл. шокер бьёт до 10 метров на растояние.. человека валит легко.. 😉

Алексей Balu

На любую силу,всегда найдётся другая сила.

Виктор Яцкунас

надо соблюдать элементарную культуру, а не бродить с бульдогами где хочется.. а вообще нужен закон, 500 тыс. штрафа за появлением с сабакой в не положеных местах.. сабаки не причём, хозяева бывают хуже собак..

Алексей Balu

С этим согласен,но ведь после людей куда больше всякого мусора,на сколько их штрафовать???

Виктор Яцкунас

в Англии с детства воспитывают как переходить улицу, как содержать питомцев, и всему другому.. есть тут и наркоманы, и голубые короче дерьма хватает, не так массово как на територии бывшего союза но есть.. не дай бог сабака укусит человека, он хозяина разденит до нитки, или тот ему будет платить алименты всю оставшеюся жизнь.. если не имеет страховки, все это знают и боятся..

Надежда Лебедева

Человек такая "скотина" , что любит получить удовольствие за чужой счёт...

Сергей Замятин

Вот из-за этого я не люблю тех и других.Даже на даче обгадили все грядки.

Aisha Goldman

у нас в эстонии за это выписывают немаленький штраф, так что мы убираем

Татьяна Тренина

нет у людей культуры!!Штрафовать нужно,может это как-то поможет !

Алексей Ряпосов

На таких хозяев, чьи любимцы гадят где нельзя надо штраф вводить

Владимир Луговой

За ними кто убрал -бы Одно семейство- любовь не детская!

Алтыншаш Садвокасова

Люди больше гладят,а достается беззащитным животным

Алтыншаш Садвокасова

Люди больше гадят,а достается беззащитным животным

Алтыншаш Садвокасова

Люди больше гадят,а достается беззащитным животным

Хасият Юнусова

А я не люблю ни котов ни собак и не держу их😂😂😂