Виталина

В век кибернетики. остались ли у Вас домашние телефоны. или только мобилки (смартфоны)?

Ответы
Ал
Александр

Проводной телефон в доме быть должен. Он не зависим от напряжения в сети, если выключат свет. Он независим от работы сотовых станций. Т.е., связь в доме будет.

Виталина

умно

Во
Вовочка

Хулиганы давно обрезали телефонные провода , а восстанавливать очевидно посчитали нецелесообразным , т.к. многие отказались

Виталина

у нас тоже два года назад воры обрезали провода и сдали за деньги. через три месяца телефонная компания восстановила

Ал
Алексей

конечно остался, как с бабулями связываться, они этими примудрыми штуками пользоваться не умеют

Виталина

и то верно

Sekach Dev

Всё осталось... когда война мобилки не работают... а старенький с диском... работает...))

Виталина

ну не знаю. мобильная связь и в Африке есть. а в Донецке и подавно. деловые связи остались. по мобильному общаемся. и по вайберу без проблем

Sekach Dev

Это сейчас... в горячие дни нет....

Натка М_Мак

Домашний есть. Мужу по работе положено, но не пользуемся, практически

Валерий Ан

Я сегодня первый раз залез в Москва-реку.
А у тебя какая река или озеро?

Натка М_Мак

Да тут пара помойных речек и вола холодная ещё. Я, правда, вчера подгорела немного, плечи, грудь

Валерий Ан

Помню, как купался летом в Уде. Заходишь против течения метров на 100 от "лагеря". Нырнул, пару взмахов руками и ты на месте, у "лагеря".

Натка М_Мак

Вот такая фигня, да

Валерий Ан

В нашей речке вода приемлемая, но грязная.

Стас Васильев

В России век кибениматики. Мобылы у всех, а вот с трусами проблема.

Виталина

я мужу покупаю. если у вас есть жена - тоже купит. Век дефицита прошел

Владимир Забродин

Остался, но видимо не надолго. звонить уже некому. По умирали все.

Владимир

есть советская радиоточка (правда,радио такого давно нет)🤣

Виталина

да у нас в столице многие еще пользуются. хотя я от нее отказалась лет 6 назад

Андрей Толстый

есть ещё))) как ни странно, но он у нас появился позже всех)

Николай Костров

Да , есть , сохранился ))))))))))) это уже история )))))))))

Николай Песоцкий

Я отключил домашний телефон. Он мне не нужен.

Николай Песоцкий

У нас чуть выше расходы и чуть выше доходы.

Виталина

медицина бесплатная?

Николай Песоцкий

Что-то бесплатно, что-то платно.

Виталина

у меня сокурсник в Орше. не знаю как его найти

Николай Песоцкий

Захочешь - найдёшь.

Галина Мазяркина

У меня есть, редко пользуюсь , но не убираю.

Любовь Яворская

У меня.Я такой вопрос уже здесь задавала.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Есть домашний телефон.

Виталина

наверное как и я с подругами в основном

Николай Скороходов

остались .. к ним подсоединен компьютер..

Просто Человек

Есть домашний. Просто аппарат стоит.

Сергей Остёрский

Стационарный телефон должен быть. Хотя бы потому, что в случае какой-нибудь заварухи мобильная связь вырубится сразу.

Просто Человек

Точно. Но и эту тоже вырубают. Позже конечно но вырубают.

Сергей Остёрский

Для этого надо разбомбить узел связи, а кабеля под землей никуда не денутся.

Alexandr Galkin

У меня ещё с шаговым искателем☺️.

Виталина

это как

Alexandr Galkin

Кручу диск телепона😁😁😁

Виталина

а. тоже нормально

Он

У тещи домашний телефон сохранился.

Sorte 1976

Есть домашний думаю надо отключять

Га
Галина

Домашний отключила, лишние затраты