Ан
Андрей

Помните.Самые страшные чудовища невидимы.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

да кто знает то, видимы или нет. говорят, что страшна неизвестность.. а разве не бывает, что и известность ужасает..?

Си
Силвер

Неслышимы, без цвета и запаха. Они везде и нигде. Они всё видят и всё знают.

Ле
Лена

«Монстр не ждет под твоей постелью,
Монстр лежит на постели сам»..

Ан
Андрей

Страшно аж жуть...

Ле
Лена

Игорь Шумейко

Да,чудовища не прячутся давно в испорченном мире.

Ан
Андрей

Вы правы их пороки на лицах людей.

Игорь Шумейко

Их слуги везде почти. Власть,деньги и разврат.

Светлана

астральные демонические сущности особенно)

Елена Валериевна

а если принимать наркотики - увидишь. да?

Ирина Гавриловна

Может быть.. Но видимых больше боятся

**
***

не так! "Сон разума рождает чудовищ"

Языческий Кот

самые страшные внутри башки

Оксана Лаzaрева

Сон разума рождает чудовищ.

Оксана Лаzaрева

А Сальвадор Дали: "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения", как они это делали?

Ан
Андрей

Я его не понимаю. Вызывает раздражение.Может быть вы что то расскажите о его картинах для меня интересное и понятное.

Оксана Лаzaрева

"Капричос" - цикл офортов Гойи (80 шт.), Почти через 180 лет после публикации этой графической серии Франсиско Гойи, его соотечественник, сюрреалист Сальвадор Дали представил свое прочтение офортов (еще 80), созданных Гойей. Дали ввёл в изображения Гойи дополнительных персонажей, детали и красочные элементы, комментируя произведения Гойи, вовлекая его героев в свою игру, а иногда вступая в диалог. Дали заменил названия всех изображений, данные Гойей, на собственные комментарии, которые не столько поясняют сюжеты, сколько задают еще одну линию их интерпретации. К загадкам Франсиско Гойи Сальвадор Дали добавил свои собственные.

Ан
Андрей

👍🤝

Надежда Тихонова

Убеждаемся на практике.😏

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Алевтина Немерова

... и живут в нашей душе.....

Се
Сергей

Оно видимо в зеркале

Ан
Андрей

Хорошая мысль .Напиши себе на холодильники.

Се
Сергей

Всенепременно

На
Наталия

Мы столько не пьём.

Ан
Андрей

Быть зависимым значит жить в объятиях дракона гордости и тщеславия.

Василий Галемский

и кто определил

Ан
Андрей

Вождь пролетариата.Вас такой ответ успокоит.

Василий Галемский

он видел

Ан
Андрей

Мы все видим но только не хотим верить в это.

Василий Галемский

что вы видете?

Ан
Андрей

Что мир не совершенен.Что женщины под пятой вожделенных идей,что мужчины страдают сексуальным токсикозом.Что детишек воспитует дядюшка Сэм.

Василий Галемский

что внутри тебя то и снаружи беспокоитмир гармоничен -наведи гармонию в себе-всёнужноответь на вопрос -зачем

Ма
Марина🍁🍁🍁

Их просто нет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо) мы с вами в одном городе живём) только вы в пригороде по моему?

Ан
Андрей

Я в АЛМАТЕ живу.Правда сейчас на дачи.

Ма
Марина🍁🍁🍁

В самой? ))) Дача это хорошо, но мы свою продали давно, дом частный у нас и земли хватает)

Ан
Андрей

Да у меня квартира сдаю ее родственникам.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно))

Ла
Лариса

Запомнила.

Галина Локтева

Это так.

Та
Таньчик

почему