Кострома Ярославна

что лучше...журавль в небе или синица в руках?

Ответы · страница 18
Владимир Мишарин

утка под кроватью

Кострома Ярославна

не...этот ответ уже повторяется регулярно...увы...

Сам Андерс'н

Женщина на ручках

Кострома Ярославна

какие же сильные должны быть эти "ручки"...

Ви
Виталий

Синица, стопудово

Кострома Ярославна

интересный вариант...земной...

Александр Горюнов

Ну понятно синица

Кострома Ярославна

никакой романтики? сплошной практицизм...

Artem Nikton

утка под кроватью

Кострома Ярославна

ниии...нам такой вариант не нужООООн...

Кострома Ярославна

ой...напужал,так напужал...а царица стоит у тебя за спиной...уже с электрокочергой...

Кострома Ярославна

Эт как так? царь...да свободнАй? Опять кака-така засада?😯

Кострома Ярославна

так один уже кричал - пол царства за коня... лиха беда начала...

Владимир

Все хорошо в меру

Кострома Ярославна

птичку - жалко...может к ветеринару папа вместе с сыном отвезут...ну а у кота - рефлексы...

Владимир

Был солнечный день мы её посадили на дерево за день она отошла и улетела

Кострома Ярославна

хотелось бы в это поверить...но что-то смущает...

Владимир

Да улететела а кот искал её долго где птичку отобрали

Кострома Ярославна

кота...можно понять...трофей отобрали...а у кота..инстинкты и рефлексы...

Василий Соколков

Журавль в руках...

Василий Соколков

У меня есть электрошашлычница, готовлю иногда. Но для барана и компании маловат...

Кострома Ярославна

ну и размах у вас...однако...

Василий Соколков

Я дачу давно продал, стал заядлым домоседом, шашлыки готовлю теперь очень редко для себя и дочери.

Кострома Ярославна

Здоровья вам и вашим домашним...и отличных шашлыков при встречах с дочкой...

Василий Соколков

Спасибо! И Вам счастья и здоровья в Новом году!.

Сергей Горбунов

Курица в духовке.

Кострома Ярославна

этот ответ уже был...и много - много раз...😭

Кострома Ярославна

и это было...как утка с яблоками...так и другая...похоже,все варианты уже исчерпаны...

Владимир Литяйкин N

Лучше всё в руках

Кострома Ярославна

..и побольше....понимаю...контроль и учет...

Z-Мимокрокодил-V

Журавль на крыше.

Кострома Ярославна

Журавль - не аист,на крышу не полезет...ему б туда...где лягушки и рыбка...

Кулаков Леонид

лучше-муж в руках

Кострома Ярославна

муж.....в руках? ручной,как лимонка? а ему это понравится?

Владимир Трубеев

разумная синица..

Кострома Ярославна

синица...да еще и разуууумная? а журавль(надо думать) просто фантазёр?

Наталья Аксенова

И то и другое........

Кострома Ярославна

уууу...жадина...и я такая же...😏

Леонид Е

Гусь в гусятнице.

Гена Никитин

Журавль больше к

Кострома Ярославна

😄..погодЫ нынче стоЯТ удивительные - макушка лета,а жары нет как нет...

Гена Никитин

А я съездил в гости к лету

Кострома Ярославна

Надеюсь,путешествие было удачное и лето любит гостей...

Гена Никитин

Да,очень хорошо путешествовал....

Кострома Ярославна

будет что вспомнить долгими зимними вечерами...под чашечку чая/кофе...

Татьяна Сычева

деньги в кармане

Татьяна Сычева

А вы когда нибудь ловили синицу?

Кострома Ярославна

А зачем её ловить? Сама прилетала,да еще и не одна - повесьте кормушку...насыпьте зёрен и наслаждайтесь их обществом...так к той кормушке не только синицы прилетят...Правда,на журавля надеяться не придётся...

Татьяна Сычева

В эту кормушку почему-то прилетают одни воробьи и наглые вороны

Кострома Ярославна

воронам в маленькую кормушку не пролезть...а воробьи всегда везде пробираются..но синицы их гоняют...

Татьяна Сычева

Вам повезло их увидеть! А кормушка у меня большая

Кострома Ярославна

к нам и дятлы прилетали...зимой..

Александр

курица в желудке

Кострома Ярославна

голодненький..не кормленный...все мысли о еде...веган шо ли?

Александр

шо ли не шо ли а курица лучше

Кострома Ярославна

тогда...выбирай индейку - побольше будет...посытнее...

Ал
Алексей

Кому как повезет

Кострома Ярославна

надежд на везение...маловато...

Людмила Кржисецкая

попугай в клетке

Кострома Ярославна

упаси Боже...вы пробовали? они же орут,как потерпевшие - раз...мусорят везде - два...а еще и перхоть от них(по типу талька для перьев) - короче...прощай спокойная квартира...

Людмила Кржисецкая

какое заблуждение!!! вот сижу тут и стучу по клаве, а он сидит на плече и прямо в ухо говорит "ба, как я люблю тебя" (обычно это мой внук так говорит), вот вам и "мусор"

Кострома Ярославна

нууу...значит у вас не АРА...не попугай - "переросток"...а маленький волнистый...хотя...и они умеют навести порядок в доме...