Кострома Ярославна

что лучше...журавль в небе или синица в руках?

Ответы · страница 7
Вощей

Лучше курицы в собственном курятнике!

Вощей

А ещё много тех , кого помнят!А что не сладко пришлось? А ведь вам поровну что там...за МКАДОМ! А там каждый год такое или иное!Вы оглянитесь! За вами СТРАНА!

Кострома Ярославна

Не то и не о том вы...тогда на торфяники технику бросили и военных... Как по мне - нельзя переделывать природу под человека..Сколько участков под сады-огороды раздавали именно на таких местах...а торфяники горят под землёй...😢

Вощей

Знаете? Я не про то для вас , вы не про то в ответ...Не нужно больше нам с вами. Боюсь я могу сказать такое, что почём зря обижу. не нужно...

Вощей

И не шлите мне эти глупые рожи.

Эдуард Балуев

Гусь в желудке😎 😜

Кострома Ярославна

чё так скромненько то? тогда уж...сразу...индюшку...или кабана...

Эдуард Балуев

Подавиться можно😎 😜

Кострома Ярославна

так не сразу всё...а частями...да еще и с группой товарищей - и всем хорошо будет 😉 (кроме индюшки или кабана)...

Кострома Ярославна

хм...обжора??? или жадина???😯

Юлия Громова

Лучше, чтобы утки под кроватью не было

Кострома Ярославна

а зачем нам третья птичка? Хватит и тех двух...

Юлия Громова

Когда утка под кроватью, ни журавля, ни синицы уже не надо.

Кострома Ярославна

так...негатив сливайте в другом месте...

Изя Поцман

Пусть журавль будет.... с ним веселее....

Изя Поцман

Так он в небе.... а я пешком..... просто пойду за ним...

Кострома Ярославна

уговорил...пусть так и будет...

Iwan Domke

то что в руках всегда лутше чем где то.

Кострома Ярославна

Вот ответ практика и реалиста...

Битпулль,Почти Что Душка

...синица в небе...журавль...руки заняты

Кострома Ярославна

ндя...недодумал создатель...некоторым и по две пару рук надо было приделать...

Кострома Ярославна

и чем закончился эксперимент?

Кострома Ярославна

а я решила,что вывели ХАПУГУ...

Битпулль,Почти Что Душка

...не,там поинфантильнее...тема тёрлась: держание журавля,пот соответствующих погодных условиях

Кострома Ярославна

бедный журавль...не в те руки...не то время и совсем не к тем попал...

Битпулль,Почти Что Душка

Да вот...угораздило бедолагу

Gemello

Ну хоть не спросила ...а что в трусах !?

Кострома Ярославна

а вас эта тема интересует до сих пор?Хотите найти что-тот новое? Фантазёр?

Gemello

Да меня в принципе ничего ....не волнует ...я агностик-атеист ....проблем нет ...долгов нет ...А фантастики ещё в детстве начитался !

Кострома Ярославна

то,что было фантастикой в детстве...стало на 70% реальностью сегодня...

Gemello

Ну это да ...помню ...я ещё игрался деревянными игрушками в 1840-х годах ...а потом как пошло , как поехало !

Царь, Просто Царь

В руках и орел каркает как птица )))😂

Николай Хлебетов

ружьё в руках, чтоб журавля грохнуть

Николай Хлебетов

это самое страшное летающие женщины

Кострома Ярославна

тут главное - на крыльях...или на метле...

Николай Хлебетов

на метле ладно,а на крыльях гадить много будут

Кострома Ярославна

ага...ведь женщина с крыльями - ангел...а с метлой - совсем наоборот...

Николай Хлебетов

не с метлой это женщина,а с крыльями,как мягче охарактеризовать и не знаю

Марк

То, что в твоих руках всегда вернее...

Кострома Ярославна

короче...переходите на какао - для зимы - нормальный напиток...а летом - квас...

Марк

Какао, кофе и чай мне противопоказаны по подагре, поэтому из безалкогольных пью Иван-чай и фруктовые соки

Кострома Ярославна

ну...копорский то чай всегда привечался на Руси...а вот соки - это палка с двумя концами...с соками поосторожнее...хотя...вкусные они...особенно свои и свежие...

Марк

Так я копорский чай и пью, соки, правда, покупные, но ничего, похожи на натуральные, если без сахара и добавок.

Марк

Спасибо, и Вам того же, но, в два раза больше!💐😊

Станислав Бондаренко

Увидеть глаза - они врать не будут.....

Станислав Бондаренко

Нет, просто работа такая и уже много лет............

Кострома Ярославна

и меня на работе частенько пытаются....ввести в заблуждение...слаб человек ...искушений много...а про расплату ка-то не думают...

Станислав Бондаренко

Нет, всё и нормально, солнышко!!!

Станислав Бондаренко

Глаза красивые, если это ты конечно..........

Кострома Ярославна

увеличьте картинку - глаза в облаках...БОГОРОДИЦА,а не я ...

Александр Нырке

курица , которая несет золотые яйца))

Кострома Ярославна

да ну её...золотонесущую... никакой спокойной жизни...одни неприятности...

Александр Нырке

ну , давайте ее мне..я не против))

Кострома Ярославна

опоздали...я её уже на волю отпустила...

Па
Павел

Лучше журавль чем утка под кроватью,

Кострома Ярославна

а еще лучше...соловей...или орёл....

Юрий Астахов

Главное - чтобы не утка под кроватью

Кострома Ярославна

не...этот ответ уже был и не раз...что-то иное есть?

Юрий Астахов

Был еще "... не дятел у виска", был еще "...журавль в скороварке" Много всего, ведь вопрос риторический

Кострома Ярославна

судя по ответам..мужчины тут какие-то...недокормленные...всё про еду

Кострома Ярославна

а вот это уже приятно,люблю цветы,благодарю...

Во
Водяной

Несколько тысяч баксов в кармане!)))

Кострома Ярославна

а че так скромно то? или карманы мелковаты?

Кострома Ярославна

так это сейчас..а завтра...кто знает...

Пётр Баранник

Лучше Кострома Ярославна в Москве !

Кострома Ярославна

нашел себе на голову птичку... выбирай из того,что предложили...

Пётр Баранник

Понял. Хороший выбор ! Поэтому просьба писать на эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🦆🦅🦜

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Главное, чтобы не утка под кроватью

Кострома Ярославна

ВОТ ТАК СРАЗУ И О ГРУСТНОМ...НЕЕЕ..НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН...

Ендурин 15

в оригинале звучит несколько иначе

Кострома Ярославна

а я про смысл,а не про звучание...

Витас Григ

Имеешь журавля, а тянет на синицу...

Витас Григ

Вы любите мелкие камешки ?

Кострома Ярославна

смотря для чего...в хозяйстве всё пригодится...

Витас Григ

Капусту квасить...🙂

Кострома Ярославна

там для гнёта нужен 1 камень...а мелкие - под фундамент...на дорожку...вокруг костра...

Кострома Ярославна

Странный вы какой-то...неужели так жизнь перелопатила ?

Ан
Анатольевна

Синицу держу,за журавлем наблюдаю!

Кострома Ярославна

мудрое решение..не все так то поступают...

Ан
Анатольевна

боятся,синица журавля отпугнет.

Кострома Ярославна

синица боевая...агрессивная? не верю!