Сестрица Алёнушка

Дружбу я узнаю по отсутствию разочарований, истинную любовь по невозможности быть обиженным. Антуан де Сент-Экзюпери (?)

Ответы · страница 6
Ольга Соцкова

это он так думал

Сестрица Алёнушка

Да, это его взгляд на отношения.

Лариса Русова

ХОРОШО СКАЗАНО!

Сестрица Алёнушка

Да, спасибо, я тоже так думаю).

100 Пудова

И как, узнала ???

100 Пудова

Да Всё, что хочешь, читать тебя готов, до скончание Века, ведь не прочитанная книга ты, а читать люблю я, долго осторожно !!! 📖

Сестрица Алёнушка

Объясняю). Это о бережном и внимательном отношении. Приколист ты наш).

100 Пудова

Ой от счастья сердце станет !!! Ведь я со всей душой к тебе, нежностью и страстью, но где уж мне, не видишь ты меня, в своём, ближайшем окруженье !!!

Сестрица Алёнушка

Юморист ты, однако). Оценила).

100 Пудова

Довольно аплодисментов , мой чтец , меня хоть как то оценил !!! И это бальзам, мне , на растроганное сердце !!! Ириша, ты мой любимый зритель!!! Тебе я Оду посвятить мог , но видишь ты во мне - артиста, так дайте занавес, - спектакль окончен, и гасят свечи !!! В зале сидишь одна, в богатом кресле, на столике твоём, начато вино , в златом бокале !!! На сцену смотришь, она пуста - меня там нету !!! А я уйду в Века, может вспомнишь !!! Как дорожил тобою, на сцене той, Всё - Всё довольно аплодисментов !!! 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Ар
Арахна

Мир, труд, май:))

Сестрица Алёнушка

Аленка -хохотушка или хихихишка ?

Ар
Арахна

Тогда уж Бугагашка😅

Сестрица Алёнушка

Как скажешь 😂😂😂

Оскар Младший.

Харошо сказано

Александр Харитонов

идеалист, блин.

Сестрица Алёнушка

Но тем не менее, ведь хочется, чтобы так было?)

Александр Урбонас

Лучше наоборот

Сестрица Алёнушка

Дружба это тоже любовь в какой-то степени. Можно и наоборот.

Денис Нью-Йорк

Повезло типу 😄

Денис Нью-Йорк

Ну так не из-за дружбы или любви?

Юрий Халуев

И в чём вопрос?

Сестрица Алёнушка

Это обсуждайка, и это высказывание для обсуждения).

Kurkeles Akniet

много читаете

Kurkeles Akniet

я тоже раньше читал толстые книги

Kurkeles Akniet

сейчас книг таких нет, я перечитываю их по несколько раз

Kurkeles Akniet

К примеру Дюма, Доиль, и др

Сестрица Алёнушка

Ясно, отличная литература, на века).

Kurkeles Akniet

вам сколько, и откуда будете

Билял Сейтосманов

Привет Антону

Сестрица Алёнушка

Когда встречусь, обязательно передам.

Татьяна Казарцева

И это верно !!!

Николай Тюмин

бывает и так

Сестрица Алёнушка

Не бывает. Либо есть, либо нет.

Николай Тюмин

просто это мое мнение а там вам решать вы же не глупый человек?

Сестрица Алёнушка

Любое мнение уважаю. И ваше тоже. Особенно если человек перед тем как его озвучить, очень внимательно прочитал и подумал.

Татьяна Тимофеева

Мечтатель

Сестрица Алёнушка

Но если друг разочаровал, а любимый обидел? Не возникает сомнений?

Татьяна Тимофеева

Если разочаровал-значит не был другом. Когда любят, стараются беречь, а не обижать

Сестрица Алёнушка

Вот именно. Значит не любовь и не дружба. Значит слова Экзюпери верные.

Ол
Ольга

Класс! 🌹

Сестрица Алёнушка

Спасибо🌷🌷🌷

Рита Алтыпармак

Возможно.

Рита Алтыпармак

Конечно...опытный мужик сказал....много видел....разбитых сердец и разбил.

Сестрица Алёнушка

Не каждый кто много сердец разбил, может такое сказать...

Oralbek Tazhenov

согласен

Oralbek Tazhenov

Привет, какую тему перетрем...

Oralbek Tazhenov

Ну вот и начался диалог...

Сестрица Алёнушка

А для вас жизнь на Марсе насколько актуальна?)

Дмитрий Карельский

Дети гор

Сестрица Алёнушка

Братец? А Sоit хотя бы читали?)))

Сестрица Алёнушка

Значит вы не Лис!) какой вы Лис, если с творчеством Soit не знакомы?)))

Сестрица Алёнушка

Понятно всё, удачи👍

Сестрица Алёнушка

Оооо... Как запущено всё😂😂😂. Ничтожество жалкое какое))) жалко тебя. Иди отдыхай.

Александр

А он кто

Сестрица Алёнушка

Он француз. Писатель, поэт, профессиональный летчик. Погиб во время второй мировой войны в 44 году.

Александр

Все равно как можно дружбу определить если не разочарован друг если не обижает любит

Сестрица Алёнушка

Вот если друг не разочаровал, значит друг. Если любимая не обижает, значит любовь.

Александр

Вы своего мужа не обижаете

Сестрица Алёнушка

Жизнь долгая. Никогда не сможет никто.

Игорь Алфеев

Он прав.