Ай
Айя

Право на то что бы быть счастливым никто не отменял,а вы как счастливы?? Каждый день, каждую минуту??

Ответы
Al
Ali

каждую секунду счастье стучится мне в душу, навсегда, поселиться она хочет в ней , но я её редко впускаю, хочу пожить как средний человек

Ек
Екатерина

Вообще-то, когда задумаешься, то да, каждый день и каждую минуту. Но человек слаб, иногда начинаешь себя жалеть. А не стоит этого делать.

Ай
Айя

Абсолютно верно Катерина

Ай
Айя

🍹

Анна

Нет, счастье это краткий миг осознания исполнения мечты. А обычное состояние- благодушие и покой

Ай
Айя

Прекрасно

Анна

🌹

Ай
Айя

💞

Ив
Иван

понятие растяжимое...у каждого оно своё...счастье. Наваерное счастье это стабильность во всём

Vik I Am

Прежде..чем, говорить о счастье..необходимо обрести..удовлетворённость..!!💫

Vik I Am

✨🌠💫

Алекс Венцель

Несомненно. Хотя бы от того , что до сих пор жив и на своих ногах...)))))

Ай
Айя

Вот и правильно

На
Наталья

Почему-то думаю , что «здесь» не особо СЧАСТЛИВЫЕ в личном плане…

Ай
Айя

Абсолютно счастлив блаженны и просветлённые я обычная поэтому то счастье то беда как у всех

Олег Ляховский

Не хочу показаться ханжой. Но у меня счастье прёт через край.

Ай
Айя

Повезло

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это в Палате ном шесть все счастливы аж каждую секунду.

Ай
Айя

🤣🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так что всё на контрасте 😉

Игорий Игош

Девушка, Вы так несчастны?.. Ну не верит в это никтоооо

Ай
Айя

Я верю и я счастлива но как и все не всегда

Игорий Игош

Самая большая глупость, заблуждение - понимать счастье, как постоянный кайф(кейф по англ. - ничего неделание) всю жизнь. Счастье, как аромат сада, как радость беседы за бокалом вина, как любить что и кого, величина большая и временная. Так понимаю. Есть другое... 🌿🦧🍷🌺✨

Ай
Айя

Ну почему ,просветлённые всегда в состоянии счастья

Игорий Игош

Понимаю, что это уровень их дрейфа к Солнцу... Это тоже за... мечательно, но ровно на голову беднее, ниже

Владимир Вельский

Я имею право? Да конечно. А я могу? Нет, не можете😁

Ай
Айя

😆😆🔥🔥🔥🍔🍲🍵

Николай Скороходов

..счастливым бывает только поросенок на откорме..

Ай
Айя

🤣🤣✌️

Александр Ревнивцев

И СЕКУНДУ - И ОТ ТОГО ЧТО У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ

Ай
Айя

👍

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Виктор Сай

Счастлив,но жена такая выбражуля,

Ай
Айя

Прекрасно

Виктор Сай

Настоящая женщина .

Ай
Айя

Повезло вам

Виктор Сай

Ещё как.

Ай
Айя

Будьте любимы и счастливы всегда вдвоем 🧜

Геннадий Коновалов

Вы какую страну имеете ввиду?

Ай
Айя

Любую где есть человек

Геннадий Коновалов

В России есть право на счастье?

Гефест Bear

Это право нужно заслужить.

Ай
Айя

Служу России 🇷🇺🇷🇺🏅🥋🥋

Гефест Bear

Хорошо

An
Andrey

Интим, подарков не нужно?)

Ур
Уралочка

да, я счастливый человек

Ай
Айя

Я тоже,ели убрать коекого

Slava Nogay

каждое мгновение !!!

Ай
Айя

Да будет так

Slava Nogay

🤝✊👍🙏