Дедушка Старенький

В подмосковном Раменском подростки заперли в сарае и облили керосином и бензином своего сверстника — в строении начался пожар, а ребенок сгорел заживо. Результат победобесного воспитания?

−8
Ответы · страница 2
Наталья Львова

Да, такой же как и в твоей любимой пендосии

No Name

15 л девочка с автоматом расстреляла учеников и учителей и сама тю тю в твоей любимой пиндосии

Наталья Львова

Да там один Коллумбайн чего стоит, да и серийные убийцы, рядом с которым Чикатило как школьник

Сергей Николаевич

На украине в упор расстреляли журналиста..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

у их врагов идеальные дети, правда же!!!!!!

Осеннее Настроение

Голословие. Впрочем, тебе не привыкать.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Обычное явление, ничего удивительного

N[
N’djaména [Дмитрий]

Обыденность, каждый день режут, стреляют. Сегодня читал что у нас в Воронеже 29-летняя девушка погибла, с 5 июня числилась пропавшей без везти, 8 июня нашли мёртвой в лесу, то ли суицид, но почему в лесу? Хотя был какой-то родственник вернувшийся в отпуск с войны из Украины. Случаев полно

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ужас, но не удивляет, то подростки друг друга порешают в расход и дом подожгут, а случаев вернувшихся с войны из соседней Украины, жён и детей режут насмерть или стреляют,взрывают тоже достаточно

Дедушка Старенький

Они с оружием и взрывчаткой возвращаются?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Конечно, это установленные факты, то гранатой с балкона угрожают бросить, то на улице в прохожих. Жалобы в полицию поступают, менты никак не реагируют.

Дедушка Старенький

Нет слов. Одни выражения.

Ол
Ольга

может угомонишься уже русофоб мерзкий

Юрий Ласковец

скоко вы детей на органы пустили??

Russo Vero

Это на Украине было опять врете

Alisa Warshavsky

Это ещё росточки!!!!!......

Дедушка Старенький

Да. Дебилы звереют.

Alisa Warshavsky

Увы....

Sekach Dev

Бандера осветил путь...

Людмила Воткаленко

Капец!!! Как накажут?

Людмила Воткаленко

Порка - это шоколадка, по сравнению с тем мальчиком, который сгорел

Дедушка Старенький

Конечно. Но хоть что-то прочувствовали бы.

Людмила Воткаленко

В колонию строго режима, сделано обдумано...

Дедушка Старенький

Для малолеток и колонии отдельные.

No Name

Идиотов везде полно

Ел
Елена

Страсти какие

M К

Не без этого

Пан Змій Zp.ua

Так и есть.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.

Животные Мясной

Возможно.

Sorte 1976

Изверги!

Т-
Т-1000

Ублюдки

Дедушка Старенький

Несомненно.

Т-
Т-1000

Этих малолетних, чертей, надо самих сжечь на глазах родственников жертвы

Дедушка Старенький

Увы, до такой справедливости общество еще не дошло.

Т-
Т-1000

😭

Кэтрин

Ужас!