Solnyshko

«Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.?»

— Мэрилин Монро 🖼

Ответы
Владимир Строганов

"За семьдесят лет мое мнение о женщинах опускалось все ниже и ниже, и оно все еще продолжает опускаться. Женский вопрос! Как же не быть женскому вопросу! Но он совсем не о том, как женщинам начать управлять жизнью, а о том, как им прекратить ее разрушать.".. Л.Н.Толстой 🤷‍♂️

Владимир Строганов

Неплохо видно на моем примере,
Как сильно возраст изменяет нас.
Я поумнел: сперва семь раз отмерю
И лишь потом отрежу. Восемь раз.

Solnyshko

— А ну-ка быстренько поднялась, отряхнулась и вперед с высоко поднятой головой.
— Не могу, больно очень.
— Не стони! — убедительно прикрикнула Сила Воли. — Кому это интересно? Не в первый раз ошибаешься.
— …и не в последний, — тихо прошептала Душа

Solnyshko

Я пройдусь по твоей душе… Очень тихо и нежно-нежно… Посижу тихонько в тиши… У тропинки, что вьюгой заснежена… Я дыханье твоё застелю… Ароматом цветов прекрасных… И еще чуть-чуть постою… Посмотрю, что все не напрасно… Отогрею кусочки льда… Я на сердце твоем усталом… Чтоб оно уже никогда… Ни за что уже не страдало… И замерзшую душу твою… Одинокую и прекрасную… Положу на ладошку свою… Чтобы жизнь твоя стала сказкою…

Юл
Юля

В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.

Серый Кот

Необязательно оскорбивший унижен судьбой. Он может быть вполне успешным и благополучным человеком. Это просто защитная реакция у женщин. ОН меня обидел, а пусть он сам будет униженным. И уже легче переносить обиду

Solnyshko

silinyi nikogda ne obidet i ne oskorbit, ne opustitsea do etogo

Серый Кот

. Причины могут быть разные. Мало ли что скажешь сгоряча в перепалке, да и провоцируют часто. Вы говорите о каком - то идеальном мужчине, который поступает исключительно по заданным вами же правилам, а идеальных нет и никогда не было. Мало ли что бывает когда эмоции через край с обоих сторон

Solnyshko

, poverte mne takix mujchin byvaiut i ne odin,, ea ne govoriu ob idealinyx, ,a o silinyx eto raznye poneatiea

Серый Кот

Сильный, настоящий идеальный всё это примерно одно и то же. Возможно и встречаются мужики с железными нервами и совсем без эмоций, но таких меньшинство, а все остальные обычные люди и ничто человеческое им не чуждо. Когда оскорбляет женщина, а такое бывает нередко ей всегда находится оправдание. Она не виновата, ее довели и т.д. Когда это делает мужчина, неважно по каким причинам - нет ему прощения. И еще одно. Женщины постоянно твердят. Настоящий мужчина так не поступит, сильный мужчина так не поступит. Это такой способ манипуляции мужиками. Вот хочешь быть настоящим, сильным и т.д - поступай вот так, . Детский сад штаны на лямках

Михаил Бондарь

женщина-звучит гордо....наверно это работающий человек....добивающийся целей...готовая страдать и отказывать себе ради целей....она самостоятельная...можно ли всех назвать женщинами ????

Михаил Буркот

Будете смеяться, но Монро здесь очень сильно похожа на мою, уже бывшую, жену.
Завидуйте, глупцы.
А умные - сочувствуйте.

Solnyshko

А радоватся можно?

Михаил Буркот

Чему?
Что она до сих пор хочет, чтобы я вернулся ... в ее ад скандалов?

Михаил Гагарин

Как бы то ни было, мужчина оскорбивший женщину это не человек. Такому нет прощения.Какие бы он ни приводил оправдания

Solnyshko

etim zaevlenoem vy zdelali sebea mnogo vragov

Михаил Гагарин

Это моё личное мнение и я боюсь говорить об этом прямо и открыто.

Solnyshko

vy krome togo chto dobryi, eshche i mujestvennyi

Михаил Гагарин

Просто мне неприятна несправедливость. я её не переношу

Solnyshko

Забыв дорогу к свету, к раю,…Босой, на острие ножа,
В рассвете пряном умирая,…Свой танцевала вальс, Душа.
Уже не чувствовала боли,… И, претерпя немало мук,
Устав играть чужие роли,…Ушла туда, где нет разлук.
Она прозрачной, невесомой,… Едва касаясь облаков,
Спешила в дивный мир бездонный,…Где горя нет… Где есть любовь…
Душа к Создателю вернулась,…Но перед этим в час ночной
Всего на миг Тебя коснулась… Став на щеке Твоей слезой…

Михаил Гагарин

Ой, Раиса! Вас снова потянуло на тему, с которой начали сегодняшний разговор. Но стих замечательный.

Валера Каюнов

НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ РЕДИСКА И ДЛЯ ЭТОГО УМА ВООБЩЕ НЕ НАДО ОДНА ИЗВИЛИНА СЗАДИ НИЖЕ ПОЯСА

Solnyshko

😘👌umnichka))))))))

Алексей Переверзев

Забористо! В смысле как надпись на заборе----судьба виновата! А писала то на нём женщина....

Пан Стефа́н

А зачем это делать? Будь женщина или мужчина, или кошка ... Без разницы, любой отомстит!

Solnyshko

👌😘

Стас Васильев

так то да, вот только ни каждое создане в юбке и титями можно назвать женщиной.....

Solnyshko

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.🤪

Стас Васильев

вы описали просто плерестей мира сиго, а точнее настоящих....!!!! я о с сигаретой, бутылкой пива плевком и отрыжкой в междуматьями)))

Solnyshko

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Стас Васильев

о как вы осведомлены о мужчинах!!!! таки опыт не пропьешь.

Solnyshko

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов..🤪👌

Стас Васильев

я сто первый и ни к одной перечисленной не отношусь...

Solnyshko

👌😘

Иори

А оскорбить мужчину какая женщина может, или у вас двойные стандарты?

Solnyshko

nikakaea

Андрей Калашников

А у нас после господства большевиков, таких миллионы... 😢 😢 😢

Алексей Шутов

Хорошая красива актриса была.Говорят убили по заказу Брежнева!

Галина Д

Блин, а че не Путина???? 🤣🤣🤣🤣

Алексей Шутов

В то время Путин был совсем молодой!

Галина Д

Так все можно на него валить все равно

Алексей Шутов

Зачем?

Галина Д

Веяние времени. Я шучу же, Лёш

Алексей Шутов

Ясно.

Фархад Исмаилов

Она абсолютно права! 🌹🌺🌸🌷🌻🌹

Solnyshko

👌😘

",
",,",,",,",,"

Так и есть......про собственные достоинства забыл🤣

Mарго Беккер

Ееесли бы оне-об ээтом дуумали...🤷‍♂️

Александр Евдокимов

Оскорбляя женщину, оскорбляешь себя

Solnyshko

slova dostoinogo mujchiny

Solnyshko

👌😘

Эл
Элексей

скорее еще хуже это скромно сказано

Solnyshko

👌

Ма
Малыш

есть женщины которые заслуживают

Solnyshko

aesli my otvecheaem zlom na zlo, chem my luchshe?

Ма
Малыш

иногда так доведут что других способов нет

Solnyshko

В случае сомнений поступай так, как делает подсолнечник. Ищи источник света и поворачивайся в его сторону.

Ма
Малыш

да уж

Solnyshko

Когда судьба бывает не права.
Когда обида к горлу подступает,
Не вспоминай ненужные слова, —
Махни рукой и прошепчи: "Бывает.."
Жизнь все исправит, — погоди чуток...
Ещё твоё не наступило чудо.
Предательство — болезненный урок.
Но и у Бога, вспомни, — был Иуда!

Юрий Суровегин

....не только судьбой,а и женщиной.

Рафидин Меджидов

Прекрасна,зеленоглазая.....🌹

Рафидин Меджидов

Что,паспорта Румынские?

Solnyshko

da, zakon vyshel, zapretiti potomu chto vse uedut

Рафидин Меджидов

Да кто уехать хочет и так уедет.

Solnyshko

nu vserovno trudnee

Рафидин Меджидов

Пока,Румыния даёт,знаю я,делай.