Олег Брантов

Должны ли люди встречаться, общаться, решать какие то проблемы, общественные и личные, или жизнь так и пройдет в кануре спального района?

Ответы
Лайт Темнова

есть категории людей которым элементарно некогда это делать, например мамы с маленькими или грудными детьми, они вынуждены постоянно находится как вы говорите в кануре спального района

Олег Брантов

Понимаю, быть и нищета россиян делают людей послушными зомби. Когда то моя бабушка прит жизни говаорила мне (голубоглазая адыгская княжна): "До революции у нас нищих не было в ауле, самый бедный имел 200 баранов, не считая коров, лошадей и разной птицы". Рулят бесы из тени, уголовный мир по их понятиям - это и есть власть сатаны. Мальчик из синогоги тобишь жидомасон Путин и Медведев лишь часть айсберга уничтожения человека как личности и детей Бога!

Ольга Саранина

В спальных районах тоже общаются и решают проблемы. А кОнура пишется через О.

Олег Брантов

Знаю, но в новой дем России ввели новые правила как говорится так и писать надо, в математике пошли еще дальше, в общем образование в никуда

Олег Брантов

Здесь многие букавы не читают вовсе

Владимир Ракивненко

Вы сейчас - в этой КОНУРЕ.

Олег Брантов

Да, к сожалению так свое место и не нашел. В центре занятости ничего так и не предложили.

Владимир Ракивненко

А на что Вы способны, Олег?

Олег Брантов

(Улыбнулся) Хм, на все и ни на что. А что?

Олег Брантов

Пока, пока! И пусть сопутствует удача и успех!

Nnnnnnnn Nnnnnn

должны общаться

Олег Брантов

Неужели люди не смогут узаконить сход граждан в городах и селах РФ для выживания в условиях самозахвата власти жидоворами?

Nnnnnnnn Nnnnnn

это беспредел будет, жидоворы это кто?