Рома Агалик

Спасибо СССР за красный флаг над Берлином.

Спасибо СССР за Советскую Армию, за уверенность в том, что никто никогда не нападёт на мою страну.

За улыбку Юрия Гагарина.

За то, что не было безработных, нищих и миллионеров.

За то, что моя милиция действительно берегла меня.

За то, что хранили великую русскую культуру и культуру других народов Союза от пошлости и законов рынка.

За непобедимый «Динамо» и его «Кубок Кубков».

За науку, за обсерватории, за синхрофазотроны

Ответы · страница 2
Ми
Мила

И за нашего Солдата,при видя которого,знал,что ты ЗАЩИЩЕН !!!!

Дина Бадретдинова

Ничего хорошего в капитализме для большинства людей нет.

Николай Дубинин

Спасибо СССР за всё , но почему ему приказали долго жить ?

Лида Усманова

Замечательные слова и справедливые !🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Ан
Анна

За всё огромное спасибо!!!Очень хорошее было время!!!

Лю
Людмила

А я не благодарю за "железный занавес" и дефициты...

Алексей Малахов

А это к партократии. Сталину следовало Хрущёва расстрелять. Когда его сын к немцам перебежал. И вообще в коммунисты без высшего образования не принимать.

Лю
Людмила

Да...кроме кузькиной матери...и вспомнить нечего..

Алексей Малахов

Ещё как есть что. Очернил имя бескорыстного патриота и реально учёного Сталина. Переименовал Сталинград. Выпустил из тюрем "уголовников" - под видом "политических жертв режима". И самое паршиаое - разрушил сталинскую модель экономики, где во главу угла ставилось не повышение зп. А снижение цены.. ибо цена снижается для всех а зарплата повышается немногим.

Лю
Людмила

Это жаль...с той поры и пошла "слабая экономика"..

Луиза Широкова

За школы, ВУЗЫ и детские сады, за досуг детей...

Галина Алекс.

За все спасибо. !Только стыдно,что прозевали.

Светлана Хуторская

да Бох с ним,с прошлым,радуйтесь настоящему

Елена Маркова

У меня все есть-слава КПСС😜

Лилия Зайцева

Молодчага! У каждого возраста свои герои!

Татьяна Воронина ( Карпова)

да, спасибо СССР.... есть что вспомнить....

Анатолий Валюх

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Галина Ясная

Спасибо,что СССР был в моей жизни.

Volodia Gurtovoj

Я ЭТО ВРЕМЯ ХОРОШО ПОМНЮ И ОНО СО МНОЙ

Галина Ясная

МЫ И ЕСТЬ ЧАСТИЧКИ БОЛЬШОГО МИРА ПОД НАЗВАНИЕМ СССР!

Volodia Gurtovoj

Я СЫН ОФИЦЕРА И МЫ МАЛЬЧИШКИ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ БЫЛИ ОЧЕНЬ СПЛОЧЕНЫ И ПРЕДАНЫ СССР

Галина Ясная

А Я 40 ЛЕТ ЖИЛА В КАЗАХСТАНЕ,ГДЕ НА ЦЕЛИНУ БЫЛИ ПРИЕХАВШИЕ ЛЮДИ СО ВСЕГО СССР И НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО ВОПРОСА О НАЦИЯХ ДО 91 ГОДА.ЖИЛИ ОЧЕНЬ ДРУЖНО СО ВСЕМИ.

Марина

Дествительно. Спасибо👍

Александр Артамонов

ЧТО ЗА ХУЙНЯ

Рома Агалик

СМОТРЯ КОМУ ЧТО.А ВЫ ПОСМОТРИТЕ КОМЕНТИ,И ВЫ ПОЙМЕТЕ ,ЧТО ВСЕ ДУРАКИ ВЫ ОДИН УМНЫЙ

Рома Агалик

НУ КУДА НАМ ДО ВАС.ВСЕ ДУРАКИ ВЫ ОДИН УМНЫЙ.

Лева Правая

☺️ ☀️

Мистер Бин

да

Дмитрий Захаров

и?

Рома Агалик

и?.......читайте другие комментарии...................и............поймете что все люди которые жили в то время,жалеют о С С С Р.