Gerrderoff Gerrder

Моя мечта, это увидеть Динамо Киев и Шахтёр Донецкий в РПЛ. Какие красивые и сильные были команды. Надеюсь и будут ?

Ответы
Дамир Гилязов

Какой смысл, если они не могут играть с европейскими клубами?

Gerrderoff Gerrder

Сегодня, это завтра. Так было есть и будет.

Дамир Гилязов

Никогда вы не будете играть в Европе, забудьте это. Ваш удел - междусобойчики в нищей РПЛ.

Gerrderoff Gerrder

Никогда не говори никогда и Пророк тебя не обделит. Читай хорошие книги.

Кс
Ксения

Надеюсь, что доживешь до этого радостного события..

Gerrderoff Gerrder

Попытаюсь.

Бабайкин Юрий

И Днепр-помните Протасова,Тарана...были времена☝️

Gerrderoff Gerrder

Помню. И даже помню, что творил на поле Еврюжихин.

Александр Евченко

Шахтёра нет -есть скурвившиеся уехавшие во Львов

Gerrderoff Gerrder

Не будем ругать их. Мне просто хочется видеть красивый футбол наших .

Александр Евченко

честь должна быть я болел за Шахтёр команду моей малой родины а они оказались сволочью

Gerrderoff Gerrder

Не наговаривай наперёд. Не надо.

Александр Евченко

нет Шахтёра -есть укрожопщина-Заря луганская не ушла

Gerrderoff Gerrder

Футбол вернётся. Красивый и лукавый, как у Спартака в былое время.

Ил
Илья

Днепр, Металлист(Харьков), Черноморец(Одесса)...

Gerrderoff Gerrder

Красивые и индивидуальные команды.

Ил
Илья

Красиво рассказывал Роман Карцев о том, как ходил на игру Одесского Черноморца.

Ru
Rusl

А еще Львовское Динамо и Киевский Локомотив )))

Gerrderoff Gerrder

Слишком хорошо - тоже не хорошо.

Ru
Rusl

А у меня мечта, что бы во Львове на улице Джохара Дудаева, парад чеченских подразделений принимал Рамзан Кадыров.
Это будет эдакой финальной точкой в "чеченской войне". )))

Gerrderoff Gerrder

Предельно не возражаю.

Ru
Rusl

🤝

Михаил Цветаев

Смотрите..)) 🖼

Gerrderoff Gerrder

Красота какая. А какие именА.....🤝😉😌

Андрей

будут!!!!!!!🖼 скоро!!!!!!!!

Alex Sher

там тоже теперь иностранцы

Gerrderoff Gerrder

И в наших клубах их хватает.

С К.

Думаю, что всё вернется....

Gerrderoff Gerrder

Надеюсь.

Gerrderoff Gerrder

Убеждён. Всё вернётся на круги своя.

Сакура Антигейша

Это уже вряд ли...

Gerrderoff Gerrder

Ты мне и три года назад не верила, а теперь УРА произносишь.

Сакура Антигейша

Поживём- увидим... кстати,
В Донецке планируют создать новый «Шахтёр» вместо переехавшего в Киев клуба Ахметова Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-4707515-v-donecke-planiruyut-sozdat-novyj-shahtyor-vmesto-pereehavshego-v-kiev-kluba-ahmetova.html?utm_source=copypaste

Gerrderoff Gerrder

А вот это правильно.🤗

Сакура Антигейша

Ничего не стоит на месте. Природа пустоты не терпит.

Виссарион

странная мечта

Gerrderoff Gerrder

Правильная.

Виссарион

ну мечтай...на то они и мечты...сказочные желания, которые никогда не осуществятся

Михаил Брежнев

БУДУТ!!!👍

Николай Александрович

А я уже видел по сети,игра была классная.А как наши русские клубы сыграли в Лиге чемпионов,не знаете?Никак не могу найти хоть один результат.Хоть один.С сетью что-то.Так подскажите,пожалуйста!🖼

Михаил Брежнев

Ой! Не знаю...

Николай Александрович

А что случилось?Пандемия русского вируса поди опять?Есть такой.

Михаил Брежнев

Нет! Нету....

Вл
Владимир

вряд ли

Gerrderoff Gerrder

Недалёкое будущее покажет.

Александр Дувалкин

Будут

Юрий

Будут

Gerrderoff Gerrder

Как бы хотелось.

Иван Бондарь

👍👋

Ча
Чарли

Ок

Gerrderoff Gerrder

🤝 Или в щёчку целукнуть.