Николай Молодкин

Когда лидеры плутократии говорят что у нас демократия , Вы в это верите ?

Ответы
Ruslan Ibragimov

За исключением прибалтики, не в одной стране бывшего союза демократии нет. Президенты видут себя как падишахи, оставаясь у власти сколько хотят,мотивируя волей народа,а всякие чиновники и депутаты-что-то вроде феодалов и дворянчиков которым разрешено пить кровь народа ,обогощаться и грабить родную страну. Все кто против-у них два выхода ,или продаться подороже или уехать. Если попытаешься бороться-ждет нелепая смерть.Такова реальность. Увы.

Nikas Vaičaitis

Нет, не верю, потому что в России демократии никогда не было и нет. Вообще, надо меньше жонглировать определениями, потому что еще Декарт в 18 веке сказал: "Если бы люди точно знали значения слов, которые они употребляют, недоразумений было бы намного меньше".

Людмила Чиркова

Конечно нет! Мне такие люди никогда не были интересны. Особенно, если мужчина слишком много говорит. А "краткость - сестра таланта". Я в дальнейшем просто не общаюсь с такими людьми

Тэйситан Камикадзэ

НЕ ВЕРЮ СЛОВАМ ХОЛОПАМ И БЫДЛАМ МАТРАСНИКОВ.. ЕСЛИ УВАЖАЕМЫЙ НАРОДОМ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ В.В.ПУТИН ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ ВЕРЮ ЕМУ

Алекс Ъ.

Все не правильно понимают выражение демократия, -это из двух слов демонстрация (показуха) и крат (умноженная в разы)

Николай Молодкин

А это тем более пурга !

Алекс Ъ.

дерьмократия-Пурга

Николай Молодкин

Ваш перевод - пурга !

Ленточка В Косе

Нет демократии. Это понятие пришло из древней Греции, и подразумевало под собой соблюдение закона сверху до резов.

Александр Савич

Демос - это народ, кратия - власть, а производное от этого - закон, законность, легитимность и т. д.

Ленточка В Косе

Ну и я о том же

Александр Розум

Я никому не верю. Самим с собой порой трудно разобраться... А как ручаться и верить чужим чужим словам и поступкам ?

Руфина

не смотрю по сторонам... Жизнь так коротка.. успеть прожить хорошо.. что бы тем кто рядом со мной было хорошо.

Татьяна Гордеева

Ммммммммммм. ну как сказать. что то задумали старую линию железной дороги восстанавливать. К Гулагу вела..

Николай Молодкин

Лагерей нам явно не хватает , зоны переполнены !

Татьяна Гордеева

видать да

Евгений Степанов

Конечно нет. У нас диктатура. Недавно Медведев сфотографировался в туфлях за 50 000р. Пир во время чумы?

Василий Мельник

у нас полная дерьмократия . вообще не понятно какой общественный строй в нашем царстве государстве.

Николай Молодкин

У нас всё строго по планам правящей партии ! После Перестройки для нас построен Мировой плутократический коммунизм с мракобесием ! Ведь нашей целью был Мировой Коммунизм !

Зумрад Солиева

Возможно в их понимании демократия существует, но в плутократском виде

Валентина Мартыненко

У ВАС ДЕМОКРАТИИ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ У ВАС ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ

М Я

ну давайте будем верить Вам. Ну сделайте что нибудь тогда для этого

Николай Молодкин

Что я должен сделать ?

М Я

вы меня спрашиваете?

Николай Молодкин

а с кем я здесь это выясняю ?

М Я

вы выясняете для себя, а не для меня

Николай Молодкин

Ответ блондинки !

М Я

вопрос вообще лысого

Игорь Фока

ЛЮБАЯ ДЕМОКРАТИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УПРАВЛЯЕМОЙ, В РФ БАРДАК - БАРДАКОМ.

Николай Молодкин

А в Европе нет бардака ?

Игорь Фока

ТАК ВОТ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР ЭТОТ БАРДАК И ХЛЫНУЛ К НАМ.

Татьяна Щепановская

Я им вообще ни в чем не верю. Я не имею в виду всех руководителей))

Нуриет Шадже

...нет...сейчас как раз не демократия...загнивающий капитализм...

Николай Молодкин

Однако для нас построен Мировой плутократический коммунизм !

Нуриет Шадже

..словесно...

Николай Молодкин

Что значит словесно ? Мы реально живем в нем !

Нуриет Шадже

...мы реально живем в загнивающем строю...и не только у нас в России это во всем мире сейчас...

Николай Молодкин

Дык я же и говорю что это Мировой плутократический коммунизм !

Osman

Верим так же, как птица в клетке думает, что она свободна...

Ольга Еркова

Какая демократия? Люди же не дураки, все видят и понимают.

Людмила Белова

Не верю.Демократии на самом деле нет ни в одной стране