Кр
Красавчик

Михалков щас в телеке критикует стриптиз. Это старость?

Ответы
Татьяна Владимирская

кто щас смотрит телек? тока его возрастная категория. для них да, стриптиз уже зло))

Татьяна Владимирская

а вам надо что, чтобы мы плясали, что ли?))

Ев
Ева

спит Красавчик.. ночь, видете ли, у него))

Татьяна Владимирская

и мы во сне снимся)) щас я ему тут в сон влезу с подходящими танцами

Кр
Красавчик

Вот молодец

Nyre Lom

Да в России, вся наша российская попсовая эстрада - сплошной стриптиз и блядство от педиковатых певцов ртом пугачёвской банды, в первую очередь это армяно-болгарский жид Ф. К. Ну вы поняли кто это))) 😂😂🤣

Ад
Адамс

это не старость а Элита на низкосортное смотреть не ходит Не искусство

Кр
Красавчик

Аа. То-то он сейчас критикует американские фильмы на Путин ТВ. Мол деньги идут на вооружение Украины.

Ад
Адамс

Кто про что а вшивый про баню

Nyre Lom

Это Никита Михалков критиковал, что в России, в российских легальных оффлайн-кинотеатрах, и в российских легальных онлайн-кинотеатрах, легальный кинопрокат западного фильма Переводчик (2023 год, режиссёр Гай Риччи), галимая гос-заказуха от Пентагона США, про приключения америкосского солдата (Джейк Джилленхал) в Ираке, или в Афганистане (чёт не понял где это по сюжету)). В любом случае, я гляну пиратскую копию, чтобы не платить пиндосам. Я люблю смотреть фильмы Гая Риччи, всё-таки 🙂

Ад
Адамс

Не смотрю пропаганду Так - новости 24

Стас Васильев

Нет, это гей наклонность даёт о себе знать.

Кр
Красавчик

Зависть

Стас Васильев

Ни думаю. Ему кость с барского стола не хилую кидают за пропаганду.

Кр
Красавчик

Да. Имеет не одну медаль

Ев
Ева

это зависть на фоне бессилия старости

Ев
Ева

ах вы в этом смысле.. я чот про санитаров сразу подумала))

Кр
Красавчик

Ну, это первое звено медицины

Ев
Ева

без этого звена система рухнет... пациенты и так ужо до ТВ добрались

Кр
Красавчик

😂👍

Old Bastard

И до обсуждайки!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Безусловно да

Кр
Красавчик

🤝💐👍