Мальбонте

Обожаю эти моменты, когда человеку не понравилась моя точка зрения, и ну пошёл по моим вопросам лютую херню писать! И в ответы, и в комментарии к другим 😆 А если ещё и по моим соц. сетям гулять пошёл да под личные фото свой мусор вываливать, то ващееее 🤭🤣 Уровень ума: первоклашка 🤣

Ответы
Галина Доценко

Ну что Вы! Вы зря его таким количества ума наградили. Не первоклашка он, а ясельная группа детсада, только-только на горшок проситься научился. И пузыри ещё пускает....

Тр
Трофим

🌚ты что , отстой ? Ты обожаешь весь негатив , тогда ты- урна мусорная , а про уровень , что ума что написала , у🌚 тебя точно , первоклассный.🤣

Ольга

Здесь полно придурков ...причём с каждым годом их становится всё больше и больше .Люди с больным самолюбием , мстительные ничего не прощающие🤦‍♀️

Ве
Ветер

И у меня такие встречались)))) так я в соцсетях разные имена пишу)))) а в обсуждайке это чучело блокирую ибо нехрен

Владимир Пожарский

Свое фото надо выставлять понятным , а не прятаться за чью-то спину. Кто ты ---такие и ответы.

Васильева Лиkия

Да.Но еще , кроме развития на уровне животного, и эгоист сильнейший.

Инопланетянка.

Главное чтобы вы сами не заблуждались на счет своего уровня ума.

Мальбонте

Это уже мне решать, а не некоторым тут собравшимся.

Инопланетянка.

Наверняка вы заблудились милейший сайтом.

Мальбонте

Дайте, что хотите.

Инопланетянка.

Удачи вам на вашем поприще!

Мальбонте

Обойдусь))

Инопланетянка.

Не сомненно.

Нина Яблонская

🖼

Этоя

Есть такие... удаляю ответ или в ЧС... Зачем себе нервы мотать

Изя Поцман

Ну да... попадаются такие.... Особенно всякие проповедники....

Дина

Ой...как знакомо то😜 бывало и у меня такое

Дима Гаген

у каждого своя точка зрения, свой выбор и ☺️свой вкус

Борис Сосенкин

А стоит ли обижаться? Каждый сума сходит по своему.

Na
Naemi

у меня с такими разговор короткий ЧС называется

Ал
Алексей

😁 таких ярых оленей мир полон, не удивительно

Сергей Бочков

а потом ещё подзадорить и админ его ... удалит

L J

хех... так убери свои соцсети отсюда😃

Мальбонте

Бляяяя, а как же это я раньше не додумалась до этого ????

Юж
Южанка

Ого! Тут еще такие маньяки попадаются?)))

Jurij Bugaila

привет это вопрос или твой коментарий

Лю
Людмила

Хватает терпения все это выдержать.-?

Мальбонте

Я Вас умоляю. Я слушаю kpop, и эти "школьники" по сравнению с этим, просто божьи одуванчики.