Г👵
Галина 👵 👅

🖼 Я не джинн с Аравийской пустыни.Медной лампы давно уже нету.Я свободный волшебник отныне.Порожденье сети интернета?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u5/photoE082/20880379592-0/original.jpeg#20880379592

Г👵
Галина 👵 👅

Садомазохизм. В каком месте?

Фариз Мухаметдинов

Отгремела свадьба.
Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает.
Жених просит отца поторопить их.
Отец прикладывает ухо к двери и слышит:
— Мама, что мне делать?
Ведь я не девушка.
— Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась?
Что-нибудь придумаем.
А сын как раз спрашивает:
— Папа, ну о чем они так долго говорят?
Отец (выпрямляясь):
— Ну о чем могут говорить две шлюхи, сынок.

Г👵
Галина 👵 👅

Но старшая успела родить сына и вырастить. Мдадшая тоже успеет. Значить дело в козлищах!?

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u13/photoBF97/20948947618-0/original.jpeg#20948947618

Николай Павлов

Жуть...

Николай Павлов

Когда её с размаху да по-лбу? Хм... Странный у Вас взгляд на применение медных ламп.

Г👵
Галина 👵 👅

Есди лампа,по назначению. А если медный пятак до 1961 года?

Николай Павлов

Пятак 1961 года НЕ медный. Там сложный немагнитный сплав.

Г👵
Галина 👵 👅

Ясно,что не чистая медь. Но как утверждают полезный против синяков. Сама прикладывала

Николай Павлов

Да? Может быть. Сейчас вообще всё хуже. Как видно, деньги тоже потеряли свою ценность. По крайней мере медицинскую.