Любовь Мацарская

Кто же этот щедрый мужчина,который больше 500 миллионов долларов раздал на благотворительность за всю собственную жизнь?

Ответы
Владимир Сурнин

Любовь, а Вам самой хотелось бы стать таким меценатом? Могу подсказать как, и не просто подсказать, но и подключить к Академии лидеров.

Любовь Мацарская

Нет,я уже ни чего не хочу от этой жизни

Владимир Сурнин

Ну это зря. У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если тебе или кому-то из твоих знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщи. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Любовь Мацарская

Спасибо за информацию,предложу друзьям,может кто то заинтересуется...

Владимир Сурнин

Буду рад помочь.

Борис Воробьев

Интересно, а откуда такие деньги, однако? Я бы отдал и больше, да где взять-то!!!

Любовь Мацарская

Когда Джону исполнилось семь лет, он начал выкармливать на продажу индюшек, подрабатывал, копая для соседей картофель. Все результаты коммерческой деятельности он фиксировал в своей маленькой книжечке.

Борис Воробьев

И на картофеле и индюшках заработал кучу зеленых - сказки для глупых!

Любовь Мацарская

Это было начало,ему было 7 лет

Владмир

Раздать не трудно, но на чем он заработал и чем он владел, этот мужчина?

Любовь Мацарская

Честной предприимчивостью с 6 лет

Владмир

Он, что, с детства торгует нефтью, газом и оружием? Что мог раздарить бюдже город-миллионника?

Любовь Мацарская

Джон Рокфеллер, состояние которого в 1905 году равнялось 1 миллиарду долларов, в 7 лет копал у соседей картошку и выкармливал индюков на продажу. Едва научившись писать и считать, он завел записную книжку, в которой фиксировал все свои расходы и финансовые поступления. Деньги он бережно хранил в фарфоровой копилке и не любил их тратить на пустяки. В 13 лет у него уже была небольшая сумма, что позволило юному бизнесмену дать соседу-фермеру в долг 50 долларов при условии выплачивать 7,5 процента годовых.Нефть была позже...))

Владмир

Спасибо, буду знать! Но розданная сумма смущает. Придётся аудиту проверить.

Александр Владимирович

а что, есть такие, кого как говорят "совесть заела"...

Variant0404@gmail.com Доманский

Бил Гейтс пожертвовал около 5 миллиардов баксов

Variant0404@gmail.com Доманский

Дарю идею, можете поступить аналогично

Любовь Мацарская

Я тоже беру иногда отрывки стихов для ответа или вопроса,иногда сама сочиняю экспромтом...Люблю поэзию!

Variant0404@gmail.com Доманский

Разинул пасть на подлеца я,
Но вот, не ведал не гадал,
Что стал на днях он, полицаем.
Но он об этом рассказал.
И сразу стало всё понятно.
У нас, в России, только так:
Коль ты, начальник, то дурак я.
Коль я - начальник, ты - дурак!
И понял я, что по приколу,
Мне это, так вот, не пройдёт.
Не буду водки пить. Лишь колу!
И то, зимой, под новый год.

Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Василий Лабученко

Он не артист и рисоваться не будет! Душа такая!

Телефонист Вася.а

30 миллиардов не канает?Уоррен Баффет.

Любовь Мацарская

Канает! Но в вопросе не он,он один из последователей...

Телефонист Вася.а

Смеёшься?Он первый кинул клич всем миллиардерам.

Любовь Мацарская

Молодец!Все верно,не купился

Любовь Мацарская

Кстати мы говорим о разных Джонах Рокфеллерах,я о старшем(отце),а вы о младшем,(сыне)

Людмила Бострикова

Не знаю Но точно не из нашей страны!

Ан
Антонина

где и когда? может успею к раздаче?

Ан
Антонина

спасибо. удачи вам.

Любовь Мацарская

Взаимно!

Iwan Domke

а как он их заработал или получил?

Любовь Мацарская

С 7 лет зарабатывал

Iwan Domke

😴

Игорь Кузнецов

Не я.. 🤷🏻🌸

Любовь Мацарская

Нет конечно...

Nikola Mahkov

у нас тоже был такой чудак!--

Владимир Беккер

Значит их у него миллиарды.

Любовь Мацарская

Разумеется

Владимир Беккер

Тогда это нормально. Я тоже жертвую и ничего.

Zharkenova Natalay

Джон Дэвисон Рокфеллер.

Любовь Мацарская

Спасибо!Точный ответ,старший,т.е отец...❄️ 🎄 👍

Сергей Дроздов

Это не дикий поступок!

Владимир Яновский

кому прости те раздал

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЭТО ОН С ГИТАРОЙ

Ви
Виталий

Наверное это Гейтс..

Любовь Мацарская

Это Рокфеллер,забыли о таком

Ви
Виталий

Это мизер..Бил Гейтс потратил в 2016 на благотворительность только 41 миллиард долларов...Рокфеллер - скряга..

Любовь Мацарская

Он был одним из первых и его фонд все еще работает

Ви
Виталий

Фонд Гейтса тоже работает..но что такое 500 миллионов против 41 миллиарда?😁

Любовь Мацарская

А мне больше понравился мужик из глубинки России,который на свои деньги вставил евроокна в сельской больнице...Куда ему до Бил Гейтса...

Ви
Виталий

Тоже хорошо Люба! Очень рад что и у нас есть такие люди..

На
Наблюдатель

это не я. ну правда!!

Лариса

Рокфеллер-старший.

Любовь Мацарская

Спасибо! Вы правы!👍 🌷 🌷 🌷 😊

Лариса

Кстати, тогда доллар стОил гораздо больше, чем нынешний.

Любовь Мацарская

Это верно!